Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи, Федеральная риэлторская компания «Этажи»
+7 (800) 510-2-510
Сайт: www.etagi.com
Оптовая и розничная торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Отзыв сотрудника Сергей о компании Этажи

17:12 09.02.2022
Город: Саратов
Думаю, что неправильно называть это работой. Это микробизнес.
Работаю в компании около года.
Из плюсов:
- Дадут технологию работы. Обучение базовое/профильное, у каждого нового сотрудника есть наставник, который обучает и сопровождает на всех этапах.
Сейчас сам занимаюсь обучением новичка. Поэтому знаю полноценно, как проходит адаптация.
- Возможен карьерный рост, для меня это огромный плюс. Компания заинтересована в развитии сотрудников. Можно вырасти до Руководителя отдела продаж, либо начать вести новое направление.
- Предоставляют юридическое/ипотечное сопровождение.
- Никаких капитальных вложений не нужно, кроме фин.запаса на ½ месяц
- Дружный коллектив, ходим с ребятами на футбол
- Недавно в компании для сотрудников организовали замечательную комнату отдыха, где можно поиграть в настольные игры :)
- Нужно усвоить большой объём информации
- Регулярный результат, примерно, с 3 месяца
- Необходимо всегда быть в максимальной своей активности
Этажи
2022-02-10 07:09:15
Добрый день, Сергей!
Спасибо за Ваш подробный отзыв. Здорово, что Вы подошли к оценке работы в компании так разносторонне и рассказали о многих значимых моментах. Для нас это действительно очень ценно :)
Искренне желаем Вам успехов и динамичного движения по карьерной лестнице!
С уважением, компания "Этажи" ♥
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Волгоград Белгород Владивосток Алматы Орел Ставрополь Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Великий Новгород Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Смоленск Саранск Брянск Оренбург Пенза Сочи Анапа Астрахань Абакан Йошкар-Ола Кемерово Курган Нефтеюганск Нижневартовск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Петрозаводск Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сыктывкар Томск Ханты-Мансийск Череповец Ейск Южно-Сахалинск Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Комсомольск-на-Амуре Грозный Астана Златоуст Всеволожск Волжский Ишим Миасс Прохладный Воскресенск Энгельс Абу-Даби Пыть-Ях Ялуторовск Шадринск Свободный Курганинск Бердск