Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи, Федеральная риэлторская компания «Этажи»
+7 (800) 510-2-510
Сайт: www.etagi.com
Оптовая и розничная торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Этажи

Екатерина
04:22 27.01.2022
Город: Владивосток
Меня зовут Екатерина. Я работаю в компании «Этажи, во Владивостоке, уже 3 года!
В компании «Этажи», в первую очередь, меня привлекает современность, что выражается в прогрессивности и технологичности многих процессов, связанных с проведением сделок с недвижимостью, на высоком уровне. Компания идет «в ногу» со временем, что позволяет развивать умения и навыки взаимодействия, максимально отвечающие потребностям клиента.
В сферу недвижимости я перешла из сферы таможенного оформления. Предыдущая работа заключалась в монотонной работе за компьютером, что предполагало переработку большого массива информации и постоянную концентрацию внимания. Отсутствие разнообразия в работе утомляло. Перспектива развития не прослеживалась. В работе с недвижимостью у меня появилась возможность разнообразить свой кругозор, познакомится с новыми людьми, проявить положительные качества своего характера, увеличить уровень знаний в разных областях.
Индивидуальность каждой сделки позволяет быстро развиваться, непрерывно обучаться и создавать уникальные компетенции высокого уровня.
Несомненно, корпоративная культура компании, оказывает положительное действие на психологическое настроение и является важной составляющей эффективной работы в коллективе.
Не вижу
Этажи
2022-01-27 06:53:03
Здравствуйте, Екатерина!
Здорово, что наше сотрудничество длится уже не один год. Все это время мы с Вами разделяем одни и те же ценности, мыслим в одном направлении, непрерывно развиваемся, совершенствуемся - и это замечательно :)
Спасибо, Екатерина, что Вы с нами!
С уважением, компания "Этажи" ♥
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Волгоград Белгород Владивосток Алматы Орел Ставрополь Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Великий Новгород Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Смоленск Саранск Брянск Оренбург Пенза Сочи Анапа Астрахань Абакан Йошкар-Ола Кемерово Курган Нефтеюганск Нижневартовск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Петрозаводск Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сыктывкар Томск Ханты-Мансийск Череповец Ейск Южно-Сахалинск Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Комсомольск-на-Амуре Грозный Астана Златоуст Всеволожск Волжский Ишим Миасс Прохладный Воскресенск Энгельс Абу-Даби Пыть-Ях Ялуторовск Шадринск Свободный Курганинск Бердск