Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи, Федеральная риэлторская компания «Этажи»
+7 (800) 510-2-510
Сайт: www.etagi.com
Оптовая и розничная торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Отзыв сотрудника Ангелина о компании Этажи

Ангелина
22:15 03.11.2021
Город: Ульяновск
Атмосфера в компании - пушка. Всегда на позитиве коллектив. Руководство лояльное - очень во многом идет навстречу и относится с пониманием, если ты добросовестно относишься к выполнению задач.Крутой оборудованный офис. А что самое интересное - компания все время развивается и шагает вперед, очень нравится двигаться вместе с ней. Развитая корпоративная культура, достойный доход и личностный рост - вот за чем стоит идти в Этажи!
Маленькая обеденная зона, платная парковка у офиса
Владимир
2021-11-04 18:53:46
Отзыв проплаченный, «пушка» - убогое обозначение продуктивности или позитива , принятое в секте «Этажи» .
Этажи
2021-11-08 07:19:51
Добрый день, Ангелина!
Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашей компании. Мы обязательно учтем те нюансы, которые Вы отметили в своем отзыве.

Также хотим отметить, что компания "Этажи" не пользуется такими методами, как покупка отзывов. С нами сотрудничает более 18 000 специалистов, и многие из них действительно желают рассказать о своем опыте работы в компании.
Очень удивлены словосочетанием "секта "Этажи", ведь в общепринятом смысле секта - это обособленное религиозное объединение. Наша же компания, как известно, является агентством недвижимости. Обращаем внимание, что по всем возникающим вопросам о деятельности АН всегда можно обратиться в филиал компании в конкретном городе.
С уважением, компания "Этажи" ♥
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Волгоград Белгород Владивосток Алматы Орел Ставрополь Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Великий Новгород Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Смоленск Саранск Брянск Оренбург Пенза Сочи Анапа Астрахань Абакан Йошкар-Ола Кемерово Курган Нефтеюганск Нижневартовск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Петрозаводск Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сыктывкар Томск Ханты-Мансийск Череповец Ейск Южно-Сахалинск Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Комсомольск-на-Амуре Грозный Астана Златоуст Всеволожск Волжский Ишим Миасс Прохладный Воскресенск Энгельс Абу-Даби Пыть-Ях Ялуторовск Шадринск Свободный Бердск