Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи, Федеральная риэлторская компания «Этажи»
+7 (800) 510-2-510
Сайт: www.etagi.com
Оптовая и розничная торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Отзыв сотрудника Рустам о компании Этажи

Рустам
10:51 03.04.2020
Компания Этажи очень классная. 1. Для сотрудников создают максимум комфорта в работе, а это очень важный фактор, на сегодняшний день. 2. Постоянные обучения от экспертов. Не шаблонные обучения, а именно всегда приводится реальная ситуация. На максимум прокачивают твои знания во многих направлениях. Где «просидаешь» тебя подтянут. 3. Есть возможность выбрать направление в работе с недвижимостью. Хочешь занимайся продажей коттеджей, дач и т. д. Хочешь новостройки. Можно заниматься коммерческой недвижимостью. 4. Шикарный коллектив который всегда поддержит, поможет, подскажет. Я очень в восторге от работы в Этажах. Сложности, безусловно, есть, большинство приходит без опыта в недвижимости, и я также пришел. На любом новом месте работы изначально будут сложности, это нормально, это адаптация. Я рекомендую работать у нас и с нами!)
Нет оклада. Зарплата зависит только от вас
Этажи
2020-05-13 09:16:25
Добрый день, Рустам!
Благодарим за этот отзыв!
Здорово видеть такие добрые и позитивные отзывы от наших специалистов. Будем надеяться на длительное сотрудничество!
Побольше сделок и задатков :)
С уважением, компания "Этажи" ♥
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Волгоград Белгород Владивосток Алматы Орел Ставрополь Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Великий Новгород Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Смоленск Саранск Брянск Оренбург Пенза Сочи Анапа Астрахань Абакан Йошкар-Ола Кемерово Курган Нефтеюганск Нижневартовск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Петрозаводск Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сыктывкар Томск Ханты-Мансийск Череповец Ейск Южно-Сахалинск Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Комсомольск-на-Амуре Грозный Астана Златоуст Всеволожск Волжский Ишим Миасс Прохладный Воскресенск Энгельс Абу-Даби Пыть-Ях Ялуторовск Шадринск Свободный Курганинск Бердск