Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи, Федеральная риэлторская компания «Этажи»
+7 (800) 510-2-510
Сайт: www.etagi.com
Оптовая и розничная торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Отзыв сотрудника Александра о компании Этажи

Александра
16:49 03.03.2020
Город: Тула
За шесть месяцев работы не увидела достоинств. Учат просто обманывать людей, перепродавая недвижимость..
Их очень много,но самый большой - находишься в рабстве у госпожи Шамаевой и обманываешь людей...не смогла это делать, поэтому ушла.
У каждого есть план по отличным отзывам о работе компании. Даже конкурс придумали и деньги платят за это. Конечно же, приходится сотрудникам самим писать или просить знакомых. Оплата комиссионных меньше всех: комиссия у всех риэлторских контор 50/50, Этажи берет себе больше 50%. Про то,что ни отпуск, ни больничные не оплачиваются вообще молчу. Все оплачивают сами сотрудники, вплоть до обучения. Юристы никакие,законов не знают, когда возникает спорная или конфликтная ситуация,никто тебе не поможет, сам будешь выкручиваться перед клиентом. В общем, обман у них там кругом. Как только это все поняла, сразу сбежала. У них там вечный набор сотрудников. Практически сетевой маркетинг!!! Уважаемые сотрудники и клиенты!!! Обходите стороной данную компанию.......
Люди,которые реально столкнулись с этой компанией, все, как один, высказывают недовольство (и клиенты, и сотрудники). После меня моя знакомая там квартиру покупала. УЖАС!!! Я ей даже не сказала, что там работала. ЛЮДИ, делайте выводы!!!
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Волгоград Белгород Владивосток Алматы Орел Ставрополь Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Великий Новгород Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Смоленск Саранск Брянск Оренбург Пенза Сочи Анапа Астрахань Абакан Йошкар-Ола Кемерово Курган Нефтеюганск Нижневартовск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Петрозаводск Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сыктывкар Томск Ханты-Мансийск Череповец Ейск Южно-Сахалинск Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Комсомольск-на-Амуре Грозный Астана Златоуст Всеволожск Волжский Ишим Миасс Прохладный Воскресенск Энгельс Абу-Даби Пыть-Ях Ялуторовск Шадринск Свободный Бердск