Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи, Федеральная риэлторская компания «Этажи»
+7 (800) 510-2-510
Сайт: www.etagi.com
Оптовая и розничная торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Отзыв сотрудника Алексей о компании Этажи

Алексей
07:03 26.06.2019
Город: Иркутск
нет их
Позвонила девушка Карина с "Этажей". Все красиво рассказала, неплохая З/п и отличный коллектив, все в таком духе. Предложила приехать лично. По ходу даже не читала мое резюме, так как снова попросила о себе пояснить. Потом стала рассказывать о компании. Постоянно говорила : "Если что то не устраивает то может - закончим ???". И оказалось - "Холодные звонки". На вопрос психолог ли она или кто?? Нет не психолог, значения не имеет кто я. Просто молодая "разфуфыренная", свернутая на прическе, возможно чья то родственница. Не компетентна не в одном из заданных мною вопросов.
Вы там не заработаете. Возможно там просто куча родственников, сложилось именно такое впечатление, а остальные рабы. Но не уверен. Секретарша - адекватная. Но Карина - просто ужас. Контора в целом похожа на "пыль в глаза", как и их сотрудница Карина. Только потратила мое время. Могла по телефону прояснить про "Холодные звонки".
Ps. И еще хохма. говорит : "Наша фирма ПЕРВАЯ по России, но ДЕВЯТАЯ по городу Иркутск..."
Ну говорю дурдом.... Не фирма, а (возможно) родственники - недоумки. Не советую туда соискателем, да и вообще работать с этими людьми.
Хотя возможно к клиентам они по другому.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Волгоград Белгород Владивосток Алматы Орел Ставрополь Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Великий Новгород Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Смоленск Саранск Брянск Оренбург Пенза Сочи Анапа Астрахань Абакан Йошкар-Ола Кемерово Курган Нефтеюганск Нижневартовск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Петрозаводск Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сыктывкар Томск Ханты-Мансийск Череповец Ейск Южно-Сахалинск Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Комсомольск-на-Амуре Грозный Астана Златоуст Всеволожск Волжский Ишим Миасс Прохладный Воскресенск Энгельс Абу-Даби Пыть-Ях Ялуторовск Шадринск Свободный Бердск