Рейтинг компании:
Другие названия:
Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи, Федеральная риэлторская компания «Этажи»
Телефоны:
+7 (800) 510-2-510
Сайт: www.etagi.com
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Отзыв сотрудника Алёна о компании Этажи

Алёна
21:40 21.06.2019
Город: Екатеринбург
Плюсы в работе
Ради интереса решила зайти и почитать отзывы о компании, в которой работаю относительно недавно(чуть меньше полугода). Разнообразие мненией удивляет и улыбает, особенно отзывы о том, что в компании Вы будете рабом))) И то что заставляют то и заставляют это... Серьезно? Вы пришли на собеседование и вам все лишь озвучили условия... Здесь то место, где необходимо на старте приложить максимум усилий, терпения и трудолюбия для того чтоб достигать целей. Это не та компания, где приходят работать за 25 тысяч + премия 5 тыс, пить чай половину дня и в 6 вечера встать и уйти. В компании есть все условия для хорошего старта : полноценное обучение, сопровождение на протяжении нескольк месяцев, где тебе не просто отвечают на вопросы, но и разбираются в неудачах и выезжают с тобой на встречи для помощи, есть красивый офис и все сервисы, которые привлекают клиентов.
Кроме того, могу сказать, что при поиске работы была на нескольких собеседованиях у конкурентов, дак вот у компании Этажи наиболее привлекательный процент для новичков, который со временем вырастает до партнерского.. Если ты готов быть партнером и прилагать все усилия для достижения амбициозных целей, то тебе может подойти эта компания, а если готов довольствоваться средней зарплатой и не не хочешь брать ответственность за свое благополучие, то безусловно Этажи не твой формат.
Отрицательные стороны
Физически и эмоционально изматывающая работа
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Волгоград Белгород Владивосток Алматы Орел Ставрополь Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Великий Новгород Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Смоленск Саранск Брянск Оренбург Пенза Сочи Анапа Астрахань Абакан Йошкар-Ола Кемерово Курган Нефтеюганск Нижневартовск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Петрозаводск Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сыктывкар Томск Ханты-Мансийск Череповец Ейск Южно-Сахалинск Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Комсомольск-на-Амуре Грозный Астана Златоуст Всеволожск Волжский Ишим Миасс Прохладный Воскресенск Энгельс Абу-Даби Пыть-Ях Ялуторовск Шадринск Свободный Курганинск Бердск
Похожие компании