Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи, Федеральная риэлторская компания «Этажи»
+7 (800) 510-2-510
Сайт: www.etagi.com
Оптовая и розничная торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Отзыв сотрудника Соискатель о компании Этажи

Соискатель
14:36 16.03.2019
Город: Казань
Красивый офис
Хочу сэкономить время другим соискателям. Для меня очень важна финансовая чистоплотность. Проходила собеседование на тренера. ЗП в вакансии от 40000 на руки, по телефону предложили 50 на даже на испытательном сроке, дважды уточнила, что именно эта сумма на руки, что ниже я не рассматриваю. HR директор компании Татьяна Павловна заверила, что да, приходите на собеседование и предложила прийти к ним в субботу на мк. После мк выяснилось, что стартовать надо с 34 на руки и это не обсуждается. Остался только вопрос зачем потратили мое время. Компания оправдала свою репутацию в интернете
Татьяна Павловна
2019-03-18 11:36:38
Добрый день. Очень жаль, что мы не поняли друг друга в смысле принципа формирования мотивации персонала. Что касается финансовой чистоплотности компании, то за 6 лет нахождения Этажей в Казани, не было ни одного случая, когда сотрудникам (действующим или уволенным) не было выплачено обещанное вознаграждение.
Вам же я желаю успехов в поиске места работы, где вы смогли бы реализовать все свои таланты.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Волгоград Белгород Владивосток Алматы Орел Ставрополь Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Великий Новгород Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Смоленск Саранск Брянск Оренбург Пенза Сочи Анапа Астрахань Абакан Йошкар-Ола Кемерово Курган Нефтеюганск Нижневартовск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Петрозаводск Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сыктывкар Томск Ханты-Мансийск Череповец Ейск Южно-Сахалинск Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Комсомольск-на-Амуре Грозный Астана Златоуст Всеволожск Волжский Ишим Миасс Прохладный Воскресенск Энгельс Абу-Даби Пыть-Ях Ялуторовск Шадринск Свободный Курганинск Бердск