Рейтинг компании:
Другие названия:
Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи, Федеральная риэлторская компания «Этажи»
Телефоны:
+7 (800) 510-2-510
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Этажи в городе Курган от 27.02.2019

Дмитрий
18:44 27.02.2019
Город: Курган
Отзыв №345073
Плюсы в работе
Работаю в компании 7 месяцев, с первого дня работа дарит только положительные эмоции, шикарный коллектив, лояльное руководство, поддержка. В процессе работы конечно сталкиваешься со многими трудностями и порой неприятными ситуациями, но как говорится то что не убивает тебя - делает сильнее. Тебе всегда помогут подскажут коллеги по цеху, есть очень качественный учебный портал, также на постоянной основе проходит обучение, тренинги и тимбилдинг. Это та работа на которой ты постоянно учишься и развиваешься, а твой карьерный, личностный, профессиональный и финансовый рост зависят только от собственной лени)
Отрицательные стороны
Эмоционально очень тяжёлая работа и подойдёт не каждому. Но даже если вы боитесь, но очень хотите - стоит только один раз попробовать!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Андрей
2019-03-03 15:49:12
поддержал(-а) отзыв
Дмитрий,Вы еще расскажите о "неограниченном доходе".....
Доход ограничен.Никто не может заработать 100 тысяч в месяц стабильно,из месяца в месяц.Вы что,спать и есть не собираетесь,с женщинами встречаться и детей заводить ?Это Вам руководство внушает,а на стенке у вас висит табличка с планом.Там маркером нарисованы все ваши расчудесные планы ,а также РЕАЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ этих планов.Из 12 агентов только ДВА хотя бы что-то продали в месяц.И здесь ничем Этажи не отличились-как было три процента "звезд",так и остается.
Если Вы не видите,как агента загоняют в "тоннельный сценарий" и ставят опыты,как над мышками в лаборатории,то это не значит,что этого нет.Вы теперь вынуждены работать круглосуточно-система так построена.Подробнее рассказывать-это не здесь(как там вас всех матросят через "теорию ограничений").
Руководство слабое,боится людей с опытом.Потому что настоящий руководитель их не боится,а использует их сильные стороны и идет на контакт.
Хваленая "служба безопасности" умудряется так проверять соискателей,что в Курганском офисе работает уголовник по статье "умышленное нанесение тяжкого вреда здоровью".Открываешь сайт - и о чудо- на тебя смотрит эта уголовная физиономия.....
Реван
2019-03-04 14:49:50
поддержал(-а) отзыв
Андрей, классно)
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Волгоград Белгород Владивосток Алматы Орел Ставрополь Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Великий Новгород Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Сочи Анапа Архангельск Астрахань Абакан Йошкар-Ола Кемерово Курган Нальчик Нефтеюганск Нижневартовск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Петрозаводск Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сыктывкар Таганрог Томск Ханты-Мансийск Череповец Ейск Южно-Сахалинск Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Комсомольск-на-Амуре Грозный Астана Обнинск Новый Уренгой Златоуст Всеволожск Волжский Ялта Ноябрьск Одинцово Алексеевка (Белгородская область) Губкин Ишим Миасс Прохладный Воскресенск Энгельс Абу-Даби Пыть-Ях Ялуторовск Новый Оскол Шадринск Свободный Курганинск Бердск Сатка Валуйки Новодвинск Ирбит Усть-Катав Аша
Похожие компании