Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи, Федеральная риэлторская компания «Этажи»
+7 (800) 510-2-510
Сайт: www.etagi.com
Оптовая и розничная торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Отзыв сотрудника Кристина о компании Этажи

Кристина
10:00 19.02.2019
-Вовремя зарплата
-компания реально сама пишет себе хорошие отзывы,а плохие удаляет,переживают,что о них узнают правду
- берет количеством сотрудников,а не качеством
- обещает золотые горы спустя 3 месяца,по факту после 3 месяцев из 100 набранных сотрудников остается 10 человека,1 из которых возможно останется там работать
-людей из сферы недвижимости ЗАПРЕЩЕНО брать,только непрошаренных людей
-если вы не выполняете определённый план,составленный руководством из другого региона,которые вообще не имеют представления о рынке других регионов, то вы сначала не получаете обещанные деньги (от слова совсем),а затем вас увольняют,как неэффективного сотрудника
- на вас оформляют ИП (если вам "повезет" продержаться в компании 3 месяца,что бывает крайне редко),никакого отношения к компании "ЭТАЖИ" вы иметь не будете
- работа без выходных
- давление со стороны руководства
- первые 3 месяца риэлторам обещают 20 тысяч стипендии,которые вы можете получить,а можете и не получить (как в лотерее)
-набирают всех подряд("авось выстрелит")
- HR неквалифицированные молодые девочки,которые получают деньги за то,чтобы уговорить вас остаться в компании
-ОГРОМНАЯ текучка
Этажи
2019-02-19 10:51:58
Добрый день, Кристина! Спасибо за отзыв!

Отзывы оставляют сотрудники нашей компании, и у Вас всегда есть возможность пообщаться с ними напрямую с помощью личных сообщений и уточнить нюансы взаимодействия сотрудничества с нашей компанией.

Система нашего обучения основана на 18-летнем опыте и обучение проводят профессиональные тренеры и эксперты соответствующих направлений. Специалисты в сфере недвижимости работают по сдельной системе оплаты, именно это и позволяет им добиваться финансовых успехов, которые выше рыночной заработной платы среднего руководителя! У каждого сотрудника есть возможность неограниченного дохода в случае успешного прохождения всех блоков обучения.

Из 10 пришедших на собеседование в нашу компанию, только 1 кандидат получает предложение о сотрудничестве. В компании работают сотрудники с опытом в сфере недвижимости как с нашего региона, так и с других городов.

Все HR-специалисты в компании имеют высшее профессиональное образование и успешный опыт работы в области управления персоналом.

Желаем Вам профессиональных успехов и хорошего настроения!
Доброжелатеоь
2019-02-20 16:29:24
Этажи вы же гавно.и ичары ваши гавнотприезжие вакансии по полгода висят
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Волгоград Белгород Владивосток Алматы Орел Ставрополь Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Великий Новгород Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Смоленск Саранск Брянск Оренбург Пенза Сочи Анапа Астрахань Абакан Йошкар-Ола Кемерово Курган Нефтеюганск Нижневартовск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Петрозаводск Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сыктывкар Томск Ханты-Мансийск Череповец Ейск Южно-Сахалинск Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Комсомольск-на-Амуре Грозный Астана Златоуст Всеволожск Волжский Ишим Миасс Прохладный Воскресенск Энгельс Абу-Даби Пыть-Ях Ялуторовск Шадринск Свободный Бердск