Рейтинг компании:
Другие названия:
Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи, Федеральная риэлторская компания «Этажи»
Телефоны:
+7 (800) 510-2-510
Сайт: www.etagi.com
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Отзыв сотрудника Ебло ВафЕЛЬНОЕ о компании Этажи

Ебло ВафЕЛЬНОЕ
15:23 20.12.2018
Город: Санкт-Петербург
Плюсы в работе
НЕТ
Отрицательные стороны
пиЗДят что зп высокие на самом деле зарабатывают единицы и те в основном кто и так бы зарабатывал и без этажей ,просто рабское мышление мешает. От их обучения тошнит и там в основном все спят. Первоначально Обучение ведет человек абсолютно незнакомый с рынком недвижимости и пороху не нюхавший. Сначала все такие добрые и отзывчивые но по факту срать они на вас хотели . Никто ничего не знает кого ни спроси, текучка ебическая. Со своей проститутской системой комиссии и с продавца и с покупателя они вообще пусть нахуй идут , проебал из за них 5 сделок. Зарабатывают только те кто на межрегиональных сделках мутит.Со своей честностью тоже аж бесят маминькины сыночки и доченьки , детсад одним словом , пусть играются в своей песочнице сами и в колокольчик звенят и хлопаю в ладоши.Блевать от них охота , как ушел от них так неделю не мог в себя прийти , %удалено% едте обратно откуда приехали.Днище днищенское.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Валерий
2018-12-20 19:28:23
поддержал(-а) отзыв
Вот нравятся мне такие отзывы, всё по существу и по делу, как оно есть на самом деле. Спасибо, дорогой, что сэкономил моё время.
Этажи
2018-12-21 16:04:33
Добрый день!

Спасибо за отзыв!

Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о компании! Система нашего обучения основана на 18-летнем опыте, программа насыщена различными блоками: как тематическими, так и тренинговыми, и обучение проводят профессиональные тренеры и эксперты соответствующих направлений.

Специалисты в сфере недвижимости работают по сдельной системе оплаты, именно это и позволяет им добиваться финансовых успехов, которые выше рыночной заработной платы среднего руководителя!
Согласно регламентам компании комиссионную выплату осуществляет как покупатель, так и продавец в размере фиксированной суммы 49000+1% от стоимости объекта недвижимости, в связи с этим фактом мы всегда рассказываем кандидатам о реальных вариантах получения первых финансовых результатов, также на этапе обучения и адаптации с новичком работают опытный наставник и экспертный менеджер, но 60% успеха будут зависеть от самого новичка!

Также благодарим Вас за акцент на честности нашей компании, наших сотрудников и бизнес-партнеров. Действительно, открытое и полностью прозрачное взаимодействие с клиентами - это одна из основополагающих ценностей нашей компании.

Желаем Вам удачи в профессиональном развитии!
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Волгоград Белгород Владивосток Алматы Орел Ставрополь Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Великий Новгород Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Смоленск Саранск Брянск Оренбург Пенза Сочи Анапа Астрахань Абакан Йошкар-Ола Кемерово Курган Нефтеюганск Нижневартовск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Петрозаводск Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сыктывкар Томск Ханты-Мансийск Череповец Ейск Южно-Сахалинск Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Комсомольск-на-Амуре Грозный Астана Златоуст Всеволожск Волжский Ишим Миасс Прохладный Воскресенск Энгельс Абу-Даби Пыть-Ях Ялуторовск Шадринск Свободный Курганинск Бердск
Похожие компании