Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи, Федеральная риэлторская компания «Этажи»
+7 (800) 510-2-510
Сайт: www.etagi.com
Оптовая и розничная торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Этажи

Анастасия
00:42 25.09.2018
Город: Самара
Меня зовут Анастасия,в организации я уже работаю более 1,5 года на данный момент в должности скс.
Я очень люблю свою работу,сидя на тт можно легко заработать деньги,при чем хорошие,ниже читала отзывы о низкой зп,ну что сказать мне ..Твоя зп зависет только от самого тебя!!!
Как ты себя проявляешь,как ты работаешь,таков и будет твой результат-зарплата!
Уходила в учебный отпуск,ежегодный все своевременно оплачивали.
На разных тт разный график в зависимости от проходимости людей,на моей тт работаем 2/2.
Руководитель требует работы общей тт так и личной.
Это работа,а не дет сад,нужно понимать ответственность и все у тебя получится!
Огромный недостаток по мне это коэффициент NPS очень обидно,когда звонят клиенту и клиент выскакивает своё недовольство в общем в магазине,а не работу кс,было бы здорово если бы наша организация поработала конкретнее над вопросами которые задают клиентам.
Мария
2018-09-27 12:17:45
Что такое СКС? И в каких тт вы работаете? В тт предлагаете продать недвижимость, или что?
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Волгоград Белгород Владивосток Алматы Орел Ставрополь Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Великий Новгород Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Смоленск Саранск Брянск Оренбург Пенза Сочи Анапа Астрахань Абакан Йошкар-Ола Кемерово Курган Нефтеюганск Нижневартовск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Петрозаводск Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сыктывкар Томск Ханты-Мансийск Череповец Ейск Южно-Сахалинск Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Комсомольск-на-Амуре Грозный Астана Златоуст Всеволожск Волжский Ишим Миасс Прохладный Воскресенск Энгельс Абу-Даби Пыть-Ях Ялуторовск Шадринск Свободный Курганинск Бердск