Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи, Федеральная риэлторская компания «Этажи»
+7 (800) 510-2-510
Сайт: www.etagi.com
Оптовая и розничная торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Этажи

Анастасия
13:41 06.08.2018
Город: Воронеж
Работаю в компании уже на протяжении года. С удовольствием прихожу на работу) У нас очень дружная команда и замечательное руководство! Ещё отдельно хочется отметить нашего директора - Латыпова Даниса Флюровича, который всегда с пониманием относится к своим сотрудникам, мотивирует всю команду, развивает нас и приводит к высоким результатам! За год работы, филиал Этажи-Воронеж сильно вырос, увеличилось количество сделок, сотрудников и довольных клиентов! Удобный график работы и месторасположение офиса, буквально 3 остановки от памятника славы. Совершенно другой подход к работе в сфере недвижимости, компания находится в 76-ти городах России, у нас большая база объектов и клиентов. Помимо этого, сотрудничество компании с застройщиками и банками позволяет предлагать нашим клиентам дополнительные скидки и акции от наших партнеров. Так же хочу сделать акцент на том, что компания предоставляет очень качественное и сильное обучение для своих сотрудников, поэтому все являются компетентными специалистами и могут проконсультировать Вас по любым вопросам в сфере недвижимости.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Волгоград Белгород Владивосток Алматы Орел Ставрополь Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Великий Новгород Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Смоленск Саранск Брянск Оренбург Пенза Сочи Анапа Астрахань Абакан Йошкар-Ола Кемерово Курган Нефтеюганск Нижневартовск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Петрозаводск Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сыктывкар Томск Ханты-Мансийск Череповец Ейск Южно-Сахалинск Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Комсомольск-на-Амуре Грозный Астана Златоуст Всеволожск Волжский Ишим Миасс Прохладный Воскресенск Энгельс Абу-Даби Пыть-Ях Ялуторовск Шадринск Свободный Курганинск Бердск