Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи, Федеральная риэлторская компания «Этажи»
+7 (800) 510-2-510
Сайт: www.etagi.com
Оптовая и розничная торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Отзыв сотрудника Соискатель о компании Этажи

Соискатель
16:46 01.08.2018
Производят первоначально благоприятное впечатление. Много обещают и вызывают доверие.
Не смотря на негативные отзывы о компании в интернете, все-таки решил сходить на встречу, подумал, может то, что пишут, это ерунда. Компания только открыла свой филиал в СПб и поэтому нуждалась в специалисте по обучению, собственно на эту позицию я и приехал на собеседование. Честно прошел все 3 этапа собеседований и после того, как я провел для компании часовую демоверсию (больше 12 сотрудников) и 40 минут коуч сессию по анализу телефонного звонка мне обещали перезвонить и дать ответ на следующий день до обеда. Звонка не последовало. Через несколько дней я сам перезвонил менеджеру по персоналу и спросил, есть ли какой то ответ. Понятно, что никто не заставляет их брать меня на работу, но элементарная обратная связь, в письменном или устном виде, тем более, если они сами обещали ее дать, является естественной нормальной формой делового этикета. Менеджер по персоналу – Елена обещала точно дать ответ на следующий день, но пропала. Если честно впервые сталкиваюсь с таким хамским и неуважительным отношением к себе, как специалисту и человеку, так как дать элементарный ответ «да» или «нет», не является сложным. Тем более после того, как сотрудник прошел уже 3 этапа собеседования. Понятно, что, скорее всего этот эпизод может являться индикатором отношения к персоналу в принципе, если даже на этом этапе уже начинается такое поведение. Не рекомендую никому данную компанию, так как даже на этом этапе они не способны выполнить элементарных обещаний и базовых норм делового поведения.
Екатерина
2018-08-02 10:59:06
Антон Игоревич, добрый день!
Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Мы благодарны за Ваше мнение и в дальнейшей работе учтем все Ваши комментарии.

На всех этапах интервью Вы проявили себя, как настоящий профессионал своего дела. Мы рады знакомству с Вами и благодарим Вас за уделенное нам время!
Желаем Вам профессиональных успехов и развития!
Этажи
2018-08-03 14:42:30
Антон Игоревич, добрый день!

Желаем Вам профессиональных успехов и развития!
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Волгоград Белгород Владивосток Алматы Орел Ставрополь Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Великий Новгород Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Смоленск Саранск Брянск Оренбург Пенза Сочи Анапа Астрахань Абакан Йошкар-Ола Кемерово Курган Нефтеюганск Нижневартовск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Петрозаводск Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сыктывкар Томск Ханты-Мансийск Череповец Ейск Южно-Сахалинск Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Комсомольск-на-Амуре Грозный Астана Златоуст Всеволожск Волжский Ишим Миасс Прохладный Воскресенск Энгельс Абу-Даби Пыть-Ях Ялуторовск Шадринск Свободный Курганинск Бердск