Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи, Федеральная риэлторская компания «Этажи»
+7 (800) 510-2-510
Сайт: www.etagi.com
Оптовая и розничная торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Отзыв сотрудника Мила о компании Этажи

Мила
18:54 21.06.2018
Город: Ростов-на-Дону
Прочитала негативные отзывы в интернете, не поверила и решила проверить
По факту: в описании вакансии на сайте HH указывают сильно завышенную зарплату, а по факту первый месяц оформляют по гражданско-правовому договору на минималку (этих денег не дождёшься,т.к. выкидывают и набирают следующих сотрудников-текучка большая)
На все вопросы касаемо оформления и сумм всячески уходят от ответов и стараются перевести тему.
Не советую, если не хотите работать бесплатно.
Шабунин Евгений Юрьевич
2018-07-16 19:21:28
Добрый день, я практикующий юрист, прочитав Ваш отзыв, у меня сложилось впечатление о многочисленных нарушениях Ваших трудовых прав, включая права на оплату труда. Если Вы заинтересованы в рассмотрении вопроса о досудебной либо судебной защите Ваших прав, в том числе взыскания причитающихся Вам как работнику выплат. Свяжитесь со мной посредством электронной почты, либо по телефону +7(3522)44-36-36 с 9:00 до 18:00 ежедневно кроме субботы и воскресенья.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Волгоград Белгород Владивосток Алматы Орел Ставрополь Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Великий Новгород Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Смоленск Саранск Брянск Оренбург Пенза Сочи Анапа Астрахань Абакан Йошкар-Ола Кемерово Курган Нефтеюганск Нижневартовск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Петрозаводск Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сыктывкар Томск Ханты-Мансийск Череповец Ейск Южно-Сахалинск Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Комсомольск-на-Амуре Грозный Астана Златоуст Всеволожск Волжский Ишим Миасс Прохладный Воскресенск Энгельс Абу-Даби Пыть-Ях Ялуторовск Шадринск Свободный Курганинск Бердск