Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи, Федеральная риэлторская компания «Этажи»
+7 (495) 800-1-700
Сайт: moskva.etagi.com

Отзыв пользователя Артур о компании Этажи

Артур
11:19 08.06.2018
Город: Томск
Нет плюсов.
Франшиза. Тренируют сотрудников сами, хотя и не имеют компетенции. Нанимают работников по агентскому договору. Врут про мой пакет. Официально 3строиться можно только через пол года. Коллектив дружный только с виду, первые впечатления эйфоричеые, все продают тебе компанию, начиная от директора филиала, заканчивая стажерами, мало кто работает более полугода, редкие кадры больше года и т.д., в переговорных жарко и не чем дышать, в них же проводятся занятия и беседы с клиентами, всё смахивает на огромную биржу, специалист по кадрам, общается со стажерами, как будто чувствует какое-то сильное превосходство, все улыбаются фальшиво, сразу видно это, заработать там даже и не думайте, если кому то из стажёров повезло - не равняйтесь на них, ее факт что вам повезет так же. Компания не федеральная все это франшиза, много обещают и друг другу постоянно продают идеи компании, на этом все в этажах и держится, набирают менеджеров по работе с клиентами, по факту, просто штудировать базу, говорят на первом месяце не реально получать премию, но некоторых после первого месяца просто выгоняют, заставляя сдавать аттестацию , которую не сдашь.
Анастасия
2018-08-15 07:07:03
Добрый день, Артур! Благодарим за то, что сообщили о возникших трудностях.
Понимаем Ваши ощущения и впечатления от работы - действительно, бывает, что профессия подходит не всем. Однако,
годами создается система, в которой можно выходить на нужный результат и зарабатывать (и делать это с удовольствием!). Мы сожалеем о том, что эта профессия не подошла Вам. Желаем Вам карьерных высот в новом деле! С уважением, специалисты службы качества "Этажи".