Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи, Федеральная риэлторская компания «Этажи»
+7 (800) 510-2-510
Сайт: www.etagi.com
Оптовая и розничная торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Отзыв сотрудника Анна о компании Этажи

Анна
19:35 03.06.2018
Город: Новосибирск
Нет.
Отвратительная компания. Поют про клиентоориентированность. Ничего подобного. Зарабатывают на самих риелторах. Без оф. Трудоустройства, без гарантий , без оклада. Бегаешь, ищешь клиентов. ДЛЯ ЭТОЙ КОМПАНИИ ВАЖНО КОЛИЧЕСТВО, А НЕ КАЧЕСТВО. Этажи! НАД ВАМИ ВЕСЬ ГОРОД СМЕЁТСЯ. Начальник каждый день говорит, что работать надо по 16 часов без выходных. И бесплатно. На первый день подписываешь абсолютно неадекватный договор. Потом обучение с 9 до 18. А потом до 20-40 или до 21 ты в офисе с менеджером трудишься. А ещё надо домой доехать. Следующее. Чтобы выполнить план на стипендию- это нужно быть фанатом и лизать жопу менеджеру в прямом смысле слова. Так как мне попался неадекватный менеджер, который мне не помогал, а вставлял палки в колёса, то я очередной раз убедилась, что людям нравится издеваться. Всё равно поверят опытному сотруднику, а не новичку. Работайте бесплатно, если вам не жалко времени и здоровья. Что ОЧЕНЬ ЕЩЁ настораживает: Нет внешней рекламы на входной группе. Нет реальной охраны. И изначально на брифинге сказали, что это всё их здание. Но это не так.ПРО ТЕКУЧКУ. Набор хомячков идёт КАЖДУЮ неделю. И при этом нужно соблюдать корпоративную культуру. Кстати, в отделе мат на мате и сплошной неадекват. Я сижу, звоню клиенту. Рядом встает около своего шкафчика коллега и орёт на весь офис :" САЛО С ХЛЕБОМ! САЛО С ХЛЕБОМ! КОМУ САЛО С ХЛЕБОМ". Неприятно находиться в офисе. Поесть нормально негде. На 9; этаже столвая на целых СЕМЬ столиков. Парковки нормальной нет. Самый центр. ТУАЛЕТТ ОТДЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ. Очень грязно. Да, чуть не забыла про ресепшн. Вы что, не знаете, что репепшн-лицо компании? На ресепшен одна страшнее другой. Вот это и есть ваше реальное лицо. Неужели в Новосибирске не нашлось симпатичных девочек для ресепшена? Лошади, а не ресепшн. Вот какой у вас ресепшн, такпя компания. Сельская, а не федеральная. Резюме. Не рекомендую. Там всё для дирекции, для отчёта. Все там-рабы. Вы никто. И звать вас никак.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Волгоград Белгород Владивосток Алматы Орел Ставрополь Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Великий Новгород Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Смоленск Саранск Брянск Оренбург Пенза Сочи Анапа Астрахань Абакан Йошкар-Ола Кемерово Курган Нефтеюганск Нижневартовск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Петрозаводск Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сыктывкар Томск Ханты-Мансийск Череповец Ейск Южно-Сахалинск Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Комсомольск-на-Амуре Грозный Астана Златоуст Всеволожск Волжский Ишим Миасс Прохладный Воскресенск Энгельс Абу-Даби Пыть-Ях Ялуторовск Шадринск Свободный Курганинск Бердск