Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи, Федеральная риэлторская компания «Этажи»
+7 (495) 800-1-700
Сайт: moskva.etagi.com

Отзыв пользователя Король о компании Этажи

Король
22:26 28.05.2018
Город: Омск
Большое спасибо таким профессионалам, которые действительно научили работать, опыта и знаний теперь хватит на многие годы. Это: Ахмадеев Алексей, Гузей Вадим, Хусаинова Динара. Много хороших людей, также есть возможность заработать хорошие деньги.
Ничего хорошего там нет. Сотрудников не ценят! А отношение к людям, как к скотам на ферме. Говорю с полной уверенностью, т.к. являюсь сотрудником в Омском филиале, где цветет полный хаос, к людям с опытом, навыками и знаниями относятся как к заключенным в местах не столь отдаленных. На собраниях при всех менеджер Дорогавцев произнес: "Собирайтесь и идите отсюда! Нечего вам тут делать! Я на прошлой работе уволил человека, потом обзвонил работодателей и человек 2 года не мог работу найти. Я и вам такое устрою!!!" Короче, работать не дают, гнобят, это все идет с руководства филиала. Были вынуждены уйти из коллектива очень опытные и уважаемые кадры. Позор!!! Руководство не умеет сохранять коллектив и сплочать его! И прежде чем устраиваться другим, почитайте отзывы, будет полезно.
Консультант "Этажи"
2018-06-05 14:53:10
Спасибо, что нашли время сообщить о проблеме! Наша компания старается создать самые лучшие и благоприятные условия работы для своих сотрудников. Мы очень хотели бы разобраться в Вашей ситуации, так как описанный Вами факт не приемлем для нашей компании.Спасибо за информацию. Ваша претензия не останется без внимания!