Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи, Федеральная риэлторская компания «Этажи»
+7 (495) 800-1-700
Сайт: moskva.etagi.com

Отзыв пользователя Анна о компании Этажи

05:51 30.10.2014
Город: г. Москва, Тихвинская ул., 2
Красивый опрятный офис, положительное первое впечатление о компании, интересное обучение.
Прошла собеседование, активно приглашали начать обучение. Я на тот момент имела стабильную работу, но решила рискнуть и сменить сферу деятельности, уволилась.

Обучение мое продолжалось 3 дня, все было хорошо, делала успехи, коллеги даже аплодировали моим тренировочным телефонным переговорам. И тут посреди занятия меня вызывает в коридор руководитель отдела персонала (та самая, которая зазывала к ним в агентство со словами "у Вас все получится!") и сообщает, что "служба безопасности отклонила Вашу кандидатуру без объяснения причин". На вопрос - как же так, я специально уволилась с работы ради вашего агентства, почему никто не предупредил о какой-то проверке службы безопасности, что за бред? - никаких объяснений не последовало. Честно говоря, я так и не поняла, за что меня отстранили. Буду искать другое агентство, Этажи подвели.
коллега
2014-11-03 21:51:00
Здесь обманывают всех, обман в деньгах, лгут в сумме зарплаты. У вас будет зарплата - 30 тысяч. Всё.