Группа ENTER Engineering

+7 (495) 643-13-24
Сайт: ent-en.com/ru
Строительство и ремонт
Написать отзыв про Группа ENTER Engineering
Отзывы сотрудников о работодателе Группа ENTER Engineering(26)
Павел (Сотрудник)
15:33 16.05.2019
Из-за возникновения финансового вопроса я, не думая согласился на работу вахтой. Честно говоря думал, что все будет гораздо хуже. Если бы я знал, что тут такие условия, давно бы поехал. Приличные комнаты, кормят нормально, проезд оплачивают. а сама работа, как на любой другой стройке. Только нам еще и с прорабом повезло - мировой мужик.
Рита (Сотрудник)
17:06 29.04.2019
В основном на первичной документации сижу, оформляю акты сверок, участвую в инвентаризации. Работа не сложная, главное внимательность. Уже третий месяц тут, все устраивает, по зп не обманули, как договаривались.
Пока никаких
Ольга (Сотрудник)
13:42 22.04.2019
Считаю, что надо радоваться, когда попадаешь в большую контору на работу. Будут определенные нюансы, потому что штат не в 20 человек, но это мелочи. Я секретарем работаю, взаимодействую со многими отделами. Могу точно сказать, что жалуются в основном те, кто не хочет работать. Мой график работы с 9 до 18, 5 дней в неделю. Выходные и праздники все отдыхаем, если мероприятия никакого нет. Иногда нужно выйти дополнительно в выходной. потом или отгул дают или оплачивают. на заплату не жалуюсь.
При оплате труда выше среднего можно минусы не искать
ААА (Сотрудник)
19:07 15.04.2019
Динамично развивается предприятие, поэтому много желающих тут работать. Берут выборочно и с отменным здоровьем. Меня сразу взяли. Буду работать, пока держат.
как-то задержали заработок на 2 месяца
N (Бывший сотрудник)
Город: Ташкент
20:06 29.05.2023
Супер PR отдел, который показывает организацию очень прогрессивным, продвинутым. Посмотришь их видеоролики и даже не подозреваешь что там бардак.
Хотел ещё плюсы написать, но не могу найти. Наверное можно отнести к плюсам то что объект МОФ-3 большой.
МОФ-3. Город Алмалык. Все описанные ниже негативные отзывы подтверждаю. Жаль что их раньше не прочитал.
1. Задержка зарплаты 2-4 месяца, при этом за жилье оплачивают вместе с ЗП. И про это заранее не говорят.
2. В договоре есть пункт 8.7, по которому компания может не выплачивать Вам 1 мес. оклад, даже если Вы работали по полной. Об этом тоже умалчивает HR.
3. Орг.технику (ноутбуки, мониторы) придётся ждать тоже 2-3 месяца. Принтеры не работают.
4. Симку выдают тоже с задержкой в 1-2 месяца.
5. Строят тоже как попало, не совсем организованно. Системы не очень налажены.
6. Из-за всего вышенаписанного большая текучка кадров, хороших специалистов.
Поэтому если считаете такие минусы терпимыми и хотите там работать, то запаситесь деньгами на пол года вперед за жилье, собственные нужды и будьте готовы к тому что если уволитесь, то они не выдадут ЗП за один месяц.
Руслан (Сотрудник)
14:41 18.06.2019
Никто не чего не наврал. жить в общаге предется. Реально думал будет хуже. А по приезду оценил нормальные условия для проживания, даже относительно чисто. И кормят нас каждый день
не жалуюсь