EastWest

Eastwest Holdings
+7 (936) 278-98-92
Сайт: eastwest.com.ru
Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе EastWest(18)
Никита (Сотрудник)
11:36 05.04.2023
Удобно добираться
Много лжи, а именно сразу сказано было на собеседовании, что звонки теплые, а они холодные. Компания новая и просто потоком текучки набивают базу, говорили, что оплата оклада раз в месяц 20+ тыс.руб когда попросил рассчитать, начались оправдания и мягко говоря тупой наглый развод.
Не рекомендую - шарашкина контора.
Развод!!!
Вика (Сотрудник)
14:44 09.02.2023
+ Радует наличие опытных товарищей в агентстве, потому что я был в другом агенсвте это этого - тяжело было ориентироваться, когда вокруг одни новички, даже с нормальным обучением - спросить просто было не у кого
14:23 31.01.2023
Обычное агентство недвижимости
Обычное агентство без каких либо значимых ресурсов и возможностей. Очень не понравился откровенный обман - изначально говорили, что холодным поиском занимается не нужно, есть помощники они занимаются прозвоном и назначают встречи для агентов (относительно тёплые и частично обработанные) через несколько дней после собеседования я пришёл на обучение (первый рабочий день). От всего сказанного ранее быстро открестились-все сводится к обычному холодному прозвону авито и циан. На обучение пришли 7 человек, в большинстве без опыта не вторичном рынке. На обучении начали рассказывать позицию, что собственники квартир обычно идиоты, с трудом умеют читать и писать и без агента квартиру точно не продадут.
Анастасия (Сотрудник)
13:26 24.01.2023
Хорошее агентство, есть свои фишки в работе, новый взгляд на продажи - молодцы
Сейчас мало агентств предлагают адекватные условия, а здесь все звезды сошлись
Минусов пока не вижу
Нет недостатков
Дмитрий (Сотрудник)
09:33 12.01.2023
Радует отсутствие конкуренции среди менеджеров, объекты никто ни у кого не ворует, был опыт с подобным, никому такого не пожелаю. Работой доволен
Новенькие менеджеры отвлекают вопросами, нет разделения для тех, кто только пришел, и для тех, кто уже не первый месяц работает, а в целом все ок по условиям
Денис (Сотрудник)
17:08 11.01.2023
Дают теплых, хотя работаю менее месяца. Реально дают возможность быстро выйти на доход.
Из минусов - отсутствие моей фин подушки. Ну она прям обязательно нужна на первых порах..
Артем (Сотрудник)
23:46 10.01.2023
Агентство нравится, работаю пока не долго, но уже ездил на встречи с руководителем. Первую встречу руководитель провела сама, второй раз слушала, давала рекомендации
пока не замечено
Виктория (Соискатель)
13:25 26.12.2022
Хочу поблагодарить руководство АН! Очень внимательные и обучают индивидуально, что редко в этой сфере встречается. Уже есть первые наработки и скоро закрою первую в жизни сделку!
Алена (Сотрудник)
11:21 16.12.2022
Лучшая команда!! Очень все внимательные и дружные, я довольна
Хотелось бы побольше кухню и больше корпоративов всяких, чтобы отдыхать)
Юлия (Сотрудник)
23:30 09.04.2023
Хорошая психологическая атмосфера в коллективе. Своевременная оплата. Нет потолка по зарплате .
Пока не вижу.
18:30 07.04.2023
Условия по мотивации выше чем у известных "сетевых" агенств.
Удобное расположение офиса, для моих клиентов это очень важно найти офис и близость от метро.
Присутствие офис менеджера, которая встречала моих клиентов и это предлагала кофе или чай.
Кофе очень вкусный и не дешевый, обычно в агенствах вообще его нет, а для клиентов это очень важно.
Впечатление от офиса приятное, новая дорогая техника - это мнение моих клиентов - Покупателей и Продавцов.
Холодные звонки, в субботу и воскресенье нет офис менеджера, если приводишь клиентов на встречу, то некому предлагать кофе и чай. Приходилось делать самому.
Алина (Бывший сотрудник)
17:26 07.04.2023
Удобное расположение офиса, хороший коллектив. Отношение руководства лояльное, максимальная помощь и сопровождение.
Конечно работа агентом не простая, продавцы на негативе. А вот если получается все, то вознаграждение больше чем приятное.
Из положительного:
- дают покупателей
- помогают довести клиента до сделки
- аналитика рынка
- не много холодных звонков
Звонки Холодные делать надо((
Много поездок по городу.
Сложно выйти на результат в первый месяц.
17:22 07.04.2023
Условия по мотивации выше чем у известных "сетевых" агенств.
Дмитрий Сергеевич (Сотрудник)
21:14 14.02.2023
Коллектив хороший, свобода выбора сегмента работы, есть оплата рекламы и теплые лиды.
Иногда все же приходится ездить на встречи поздно после 19 бывает. Но эт все издержки профессии.
Юлия (Бывший сотрудник)
18:44 09.01.2023
Хорошие ребята в отделе продаж, смешно шутит Юрис)) В общем коллектив очень приятный, не хотелось уходить, НО!
Мне не понравилось то что сразу садят за звонки, я к этому точно в первый день не готова была. Что я могу сказать клиенту, когда еще не являюсь професисоналом? Да и вообще звонки исходящие не для меня оказались
Сережка (Сотрудник)
18:41 09.01.2023
Я пришел на обучение в Иствест в конце октябре и сейчас уже вторая сделка идет. Хочу поблагодарить Елену Николаевну и Михаила Сергеевича за их труд, я в сферк никогда не работал и понимание было минимальное. А еще когда были мысли уйти и бросить все - очень поддержала моя эчар Анастасия.
Для меня минусом было это оформление с первой продажи но сейчас уже все ок)
Анастасия (Сотрудник)
10:57 27.12.2022
Четко построена программа обучения и план на каждый день пока из всех агентств это самое понятное, без работы не сидим. Близость к метро тоже приятно
Тут нет разделения между отделом продаж и хр отделом так что иногда они мешают работь
Ольга (Сотрудник)
17:30 19.12.2022
Хотелось бы в первую очередь отметить дружелюбный коллектив, уже сталкивалась с конфликтами внутри компаний и понимаю, как негативно это влияет на работу. Офис хороший, уютный. Обучают продажам, даже если не работал в этой сфере раньше
Ушла из сферы в связи с переездом в другой город