Johnson & Johnson

Email: info@jnj.ru
Сайт: www.jnj.ru
Фармацевтические компании
Написать отзыв про Johnson & Johnson
Отзывы сотрудников о работодателе Johnson & Johnson(19)
15:54 18.04.2024
Уровень зарплаты хороший, ДМС, корпоративная мобильная связь
Ужасно плохо организована работа отдела документооборота под руководством Елены Черниковой, она не компетентна как руководитель
01:08 11.10.2023
Из плюсов компании ,комфортный офис ,бонусы в виде продукции.
На этом пожалуй все
Аноним (Соискатель)
13:47 28.06.2023
Красивый офис
Обман на собеседовании.
Прошла 3 этапа, на последнем попросили сделать кейс по промо продукту, рынок я этот знаю очень хорошо, поэтому презентацию сделала отличную, с новыми идеями продвижения и глубоким анализом рынка и конкурентов. Все очень много и тщательно записывали, вечером попросили прислать презентацию, я подумала «ну раз нужна презентация, значит заинтересовала», а потом пришел отказ без объяснения причин отказа! Они взяли просто идеи, расчеты, стратегию и кинули!
Вот уж не ожидала от такой большой компании такого кидалова
Роман (Бывший сотрудник)
13:38 15.02.2022
Ужасная компания где нужны рабы, а не сотрудники ! Текуча кадров ужасная. Если вы думаете сюда устроиться то будте готовы к тому что вы забудете про слово спокойствие. Сходить на обед ? Отлучиться по нужде ? Не тут то было!
Работай негр солнце ещё высоко!!!
Начальство бездарное, карьерного роста никакого. Устроились специалистом и сидите на нем 10 лет никакого роста. Если вам не жалко нервов велком.
Сотрудник (Бывший сотрудник)
10:12 24.10.2020
Зп белая, дмс
Очеееень много задач. С руководителем считаю что не повезло. Никакая. Вернуться в крылатские холмы желания нет. Вообщем не рекомендую.
Elena (Сотрудник)
22:07 09.01.2019
Отсутствуют; имя есть, а за ним пустота
Грязный офис, нуждающийся в ремонте;
ДМС просто для галочки, не более того;
Зарплаты и повышение ниже рынка;
Много слов и пустых обещаний;
Командировки за свой счёт (наверное, только здесь)) );
Процессы, нуждающиеся в модернизации. Но с текущим руководством это невозможно, ввиду того, что они понятия не имеют как организовать процесс эффективно;
Много менеджеров, выросших в компании, но за ее пределами им грош цена. Оттого и держаться);
Крайне низкий уровень развития внутренней культуры в компании;
Все новенькие, которые более или менее с мозгами, через год (максимум, два) бегут. И правильно делают.
При нынешнем руководстве и текущих бизнес процессах у компании нет развития.
Виктория (Бывший сотрудник)
23:53 03.09.2018
Только белая зарплата ! И все! Не дали отпускные последний раз! Постоянно задерживают, ставят невыполнимые задачи! Зарплаты низкие-25 000р у торгового представителя.
Повсюду! Работала в Москве-после отправили в Зеленоград! За дорогу деньги не оплачивают, отпускные не дают. Доработала последний день-завтра жду расчет! Если обманут-пойду писать жалобу в трудовую инспекцию.
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
18:22 04.01.2018
Опыт работы в иностранной компании
Гость (Соискатель)
23:09 20.11.2017
Хороший офис
Позвонила эйчар, пригласила на собеседование к руководителю отдела. В назначенный день она еще раз мне позвонила, я ей сообщила о том, что еду со своей работы и буду в указанное время. На что она мне ответила, что меня ждут. Приехав в офис я попросила секретаря ресепшена позвонить руководителю и сообщить о моем приезде. Секретарь не дозвонилась. Тогда я попросила набрать эйчару, секретарь сказала у нас такая не работает. Оказалось эйчар работает в другом подразделении. Но это уже я выяснила, когда сама дозвонилась на ресепшен другого подразделения. В целом я прождала 40 мин, ни до кого не дозвонилась и никто ко мне не вышел. Просто так потратила больше часа на дорогу в одну сторону и отпросилась с работы. Не ожидала от такой компании подобного отношения, со мной такое впервые
Гость (Сотрудник)
11:20 02.02.2017
Работаю в компании 3 года. Достоинства компании пропали. Расцвет перешел на спад.
Компания резко изменилась. Понизили заработную плату, отношение руководителей неприемлемо. Слишком завышен план, который нереально выполнить. Обещанного повышения так и не дождался!
Гость
23:03 19.11.2014
Большая фарма

Менее агрессивная культура по сравнению с некоторыми другими фармкомпаниями (Янсен,Санофи и пр.)

Неплохой соц.пакет, но авто офисным сотрудникам дают с более высоких позиций, чем в других аналогичных местах

Какое никакое стремление компании следить за work-life balalance сотрудников.

В целом, достаточно много хороших людей по компании
13:55 22.10.2014
Продуманная система стажировка с определенным количеством ротаций.
Довелось пообщаться с HR-ом мужского пола, имени, к сожалению не осталось.

В ходе собеседования и докапывания он понял, что для позиции я не подхожу (что действительно так) из-за отсутствия мотивации и понимания, чего я хочу (не было опыта работы = не было представлений о желаниях). После этого общение стало довольно резким и предвзятым, особенно после того, как нас покинул мой потенциальный руководитель.

Тем не менее ответа по позиции так и не поступило. Ориентировали по срокам на выход 15 июня, но ответа не было даже 26. На письмо-вопрос ответ обещали после последних трех встреч. Но опять же, обратной связи не было. Не ожидала, что в такой компании поленятся написать пару строчек.
16:23 24.03.2014
Официальная з/п,ДМС(сотрудник+ребенок), страхование жизни, служебный автомобиль
Как то так...
21:19 09.04.2013
Белая зарплата, страховка, машина, халявные выезды за границу типа "работать", на самом деле бухать и щупать девок из регионов:-)))
Капитализм в извращенной российской форме
Бывший сотрудник (бывшая сотрудница)
17:50 09.04.2013
Белая зарплата, официальное оформление, ДМС на сотрудника (-цу) и на детей до 18 лет, отличный офис, правда, места в нём всё меньше и меньше, корпоративный автомобиль (если положен по должности)
Сер
19:59 14.03.2013
Зарплата белая, ДМС, корпоративный автомобиль.
20:56 17.06.2012
белая зарплата, корпоративный автомобиль; возможно такая тяжелая нездоровая ситуация только в Центрально-Черноземном регионе - в других регионах руководство адекватное.
Василий (Сотрудник)
10:44 01.04.2019
Несколько недель назад присоединился к компании, впечатления положительные.
Нормальные коллеги, с которыми приятно работать (для меня это очень важно).
Интересные задачи, развитие, участие в международных проектах (через неделю лечу в Европу на рабочую встречу).
Расширенный соцпакет: помимо медстраховки, страхования жизни, оплаты телефона - компенсация фитнесса, компенсация обедов, компенсация покупки личного телефона, фрукты бесплатно каждый день. ))
Идеальной работы не бывает, везде есть свои особенности. Вместе с тем, в J&J на данный момент я не столкнулся с тем, что меня как-то расстроило.
Разве что, на территории бизнесцентра всего три кафе/столовых и их ассортимент уже начал приедаться.
Misha (Сотрудник)
Город: Краснодар
19:30 09.03.2019
Высокая ЗА
Менеджмент отвратмтительный, продвигают своих людей по принципу пркдоности. Мой руководитель не имел опыта работа кроме ДиД вообще. Про трудовой кодекс и т.д. Слушать не хотят. Подход простой мы деньги платим , мы господа, а вы рабы.