ООО "ДорСтрой"

Отзыв сотрудника Лех о компании ДорСтрой

Лех
05:03 29.05.2017
Город: Омск
Хороший коллектив, большинство специалистов и рабочих знают свое дело! У людей большая вера и много энтузиазма или жены богатые))) вот и работают молча без денег, за редкие подачки....
Задолженности по ЗП, месяц через месяц платят, уже за пол года задолжали и не платили последние 4 месяца!!!!!
На просьбы , начальник дает пустые обещания или вечно отмазывается всякими бредовыми ситуациями!!!!!
Зам неадекват, постоянно орет даже невникая в ситуацию, перекладывая решение многих вопросов на других : "Ты реши этот вопрос..." - любимая фраза! А как , кем и чем, вообще ему пофигу!!!!
Весь материал никуда не списывается, висит на тебе, еще и лишнего приписывают!
В общем:
Отношение наплевательское !!!! Работай! - не нравится-вали!
Отдел кадров
2021-11-30 10:00:26
Данный отзыв к ООО "Дорстрой" г. Аксай не имеет отношения, т.к. в нашей Компании заработная плата выплачивается всем сотрудникам своевременно в установленные ПВТР сроки.
Дмитрий Кривошеев
2023-06-12 09:03:35
Доблестный ДУРСТРОЙ или ДЫРСТРОЙ. Хватит заниматься обманом. Приглашали меня на какую зарплату... а заплатили 17000 это в 10 раз меньше. Да и на ДНР у Вас специалистов можно по пальцам пересчитать.. всего лишь на одной руке. И толпа бездарей. Ну нельзя так строить дороги, как вы строите. Для вас люди это расходный материал. А Харсееву надо открыть козлиную ферму. Денис тебе слабо говорить людям в лицо. Ну так вот я тут тебе повторю как и в Колосках сказал ТЫ НОЛЬ, ТЫ ПРОСТО НОЛЬ.