ДорСтрой

История основателей компании ДорСтрой начинается еще с начала 2000-ых годов с индивидуального предпринимателя до владельца заводов по производству различных стройматериалов.Однако кризис в 2008 году разрушил все что было построено на основе собранного опыта за многие годы работы, но все же основатели компании не сдались и упорным трудом поднялись с колен и создали нынешнюю компанию которая уже долгие годы остается на плаву за счет высоких моральных качеств, удивляет и греет душу своих многочисленных клиентов.Мы надеемся на хорошее будущее нашей компании вместе с нашими партнерами.

ООО "ДорСтрой"
+7 (926) 733-70-60
+7 (905) 759-12-22
Сайт: www.mydorstroy.com
Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе ДорСтрой(12)
Олег (Сотрудник)
Город: Аксай
23:16 29.05.2020
Хороший колектив
Сплошной обман, в объявлении написано зарплата 60000 руб., по факту и приблизительно нет такой зарплаты. Переработки не оплачиваются! Набрали узбеков, калмыков, своим работы нормальной нет. Штрафуют за пережоги, устанавливают расход на топливо ниже, чем указано в тех паспорте. Зимой отправляют в отпуск за свой счёт.
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Лосино-Петровский
15:43 15.04.2020
Зарплату приходится ждать по два-три месяца под конец за 3 месяца не заплатили обещали устроить официально враньё официально никого не устраивает коллектив алкашня начальник Роман Борисыч Филимонов редкостный mudak
Лех (Бывший сотрудник)
Город: Омск
05:03 29.05.2017
Хороший коллектив, большинство специалистов и рабочих знают свое дело! У людей большая вера и много энтузиазма или жены богатые))) вот и работают молча без денег, за редкие подачки....
Задолженности по ЗП, месяц через месяц платят, уже за пол года задолжали и не платили последние 4 месяца!!!!!
На просьбы , начальник дает пустые обещания или вечно отмазывается всякими бредовыми ситуациями!!!!!
Зам неадекват, постоянно орет даже невникая в ситуацию, перекладывая решение многих вопросов на других : "Ты реши этот вопрос..." - любимая фраза! А как , кем и чем, вообще ему пофигу!!!!
Весь материал никуда не списывается, висит на тебе, еще и лишнего приписывают!
В общем:
Отношение наплевательское !!!! Работай! - не нравится-вали!
Нона (Бывший сотрудник)
Город: Туймазы
19:57 28.03.2017
Директор старается для работников сделать все необходимое: условия труда создать и зарплату повысить
Не весь инженерный состав идет в ногу с директором. Каждый старается урвать себе. Руководители на работников смотрят как на рабов.
Алексей
09:35 29.08.2016
Обещают оформить официально с белой зарплатой. Трудовую книжку забрали, трудовой договор не предоставили. После отработанного месяца кинули 10 тыс. руб. на карточку и считают, что за такой каторжный труд этих денег достаточно и я должен им быть по гроб жизни благодарен за это. Денег не платят и теперь еще и трудовую книжку не отдают. Обходите эту фирму стороной. Не дай Бог с ними связываться. Особенно с механиком по имени Закир.
00:11 28.10.2013
Рядом с метро.
Снегурочка
18:45 02.09.2013
Положительное о компании можно сказать, что за проработанный период было весомое повышение з/платы, есть корпоративный транспорт, столовая очень недорогая и достаточно вкусно готовят.
Нет стабильности , работать приходится со страхом увольнения НИ ЗА ЧТО, придраться не к чему!Просто надо взять другого человека, который удобен начальству,а развивать уже имеющиеся кадры...куда проще найти нового сотрудника.
Света
13:20 04.08.2013
рядом с метро
Дорстрой — 3 авг

Менеджер по продвижению

от 60 000 до 80 000 руб, Москва, Тургеневская

вакансия висит уже четвертый месяц!!! что контора издевается? видно что ждут пока своего никто не приведет за руку
ЛДГ
16:30 30.06.2013
-------------------
гамно какое то!
Аноним (Соискатель)
09:32 09.03.2013
Стабильно платили зарплату.

После моего ухода ввели штрафы за всякие мелочи (более 2-х человек не собираться и тд)

Приличная столовка

Адекватный деректор
Работать придётся как скоту выполнять самую грязную работу погрузи выгрузи, подмети убери помой. Условия страшные: помещение не вентилируемое грязь, татжики, вонь ацетона из соседнего производства (зто только не много "прелестей") Начальник цеха взорвавшийся ПТУшник требования на высоте а сам ни хера не умеет, если будете там работать готовтесь лизать ему оч....ко иначе вы неудел. За все недостатки на производстве отсутствие учёта дввижения ТМЦ, говняного оборудования которое ломается каждый день В ОТВЕТЕ ЗА ЭТО ВСЕ БУДЕТЕ ВЫ. Так же придётся выполнять всю работу которую не делают те или иные руководители (работоспособностью не отличаются, точнее нет вообще).

300 раз подумайте прежде чем согласиться
21:25 11.01.2013
нету
Вела собеседование Лихачева Анна.. такая СТЕРВА....сначала сказала, что вакансия на которую я приехала устраиваться закрыта,предложила другую( по телефону не дано видно сказать)

Вела себя очень надменно, "я царица а вы г...о" (видно у бабы хронический недотрах, отрывается на людях)
Маша
21:09 11.04.2012
Ничего положительного!!!
После собеседования, которое длится 2-3 часа, звонят и сообщают, что вас берут на работу. Пока вы радуетесь присылают анкету для службы безопасности. Отправив анкету, ждете звонка. Не дождавшись, звоните сами и: "Пока нет результатов, мы вам позвоним в течении рабочего дня". Какой там!! Присылают "трусливое" письмо, что мол к сожалению, вы нам не походите. Не рекомендую!!! Жалко потраченное время.