Дельта-ЮГ

Компания DELTA занимается комплексным продвижением в интернете сайтов самых различных тематик, а также созданием интернет-проектов «с нуля».

Дельта, delta
+7 (863) 232-08-32
+7 (863) 232-08-63
+7 (863) 232-48-01
+7 (863) 232-09-55
Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Дельта-ЮГ(21)
Виктория (Сотрудник)
18:19 21.02.2024
Достаточно неплохие условия для работы. СЕОшником устроилась полгода назад, задач хватает, всего хватает, лишнего ничего нет, офис здоровский, современный, душнил в коллективе нет - уже хорошо)
Расстояние от дома.
Анна (Сотрудник)
20:24 11.10.2023
Работаю в сео - отделе больше полугода. Команда у нас дружная, много проектов, различные тематики. Если проявляешь себя - получаешь должность, всё просто. Первое время, конечно, сложно. Новый коллектив, непривычный для меня лично график и прочие мелочи. Но, спустя время осознаешь, насколько здесь хорошо. В целом, меня устраивает.
Непривычный для меня график.
Екатерина (Соискатель)
19:25 06.03.2023
Наличие наставника и есть какая-то система обучения
Огромная текучка на должность сео-специалиста, вакансия висит месяцами, приглашают на бесплатную стажировку на 2-3 дня. В день тратишь 4-5 часов своего времени на составление отчётов по видео. Далее с тобой прекращают общение, потому что ты по каким-то причинам не подошел. Причины, конечно, не объясняют. По сути вы просто делаете им отчёты за бесплатно.
Офис сомнительный, располагается в каком-то частном доме.
Валерий (Бывший сотрудник)
11:38 04.03.2022
График, приличный офис, зп на карту, кухня с кофемашиной, по домашнему уютно, оформляют без проблем
Много народу в офисе, регулярно очередь в туалет и на обед. О других минусах, о которых здесь написали уже, не могу судить, пустующей мыльницы или поборов за воду нет. Остальное для меня не столь важно
Дельта (Сотрудник)
13:31 30.04.2021
Только хороший коллектив, который сам пытается сплотиться, в других компаниях специально набирают тимлидов для этих целей.
Дарья (Бывший сотрудник)
14:51 26.11.2020
график работы для студентов
Взяли на работу менеджером, обучение по сути никакое, руководитель отдела продаж продавать сама не умеет только вечно сидит с недовольным выражением лица. Зарплата черная выдавалась на руки каждую неделю. Сидят сотрудники ппод замками, потому что проверок бояться, т.к никто не оформлен. Не советую
Сео (Бывший сотрудник)
23:27 11.11.2020
График работы, зп почасовая , платилось вовремя, молодой коллектив
Трудоустройство только через 3 месяца, вакансия постоянно весит , проработала месяц - уволили по неизвестной причине. Видимо и не собирались нанимать.
Оператор (Сотрудник)
15:56 06.03.2018
Действительно дружный коллектив, помощь новичкам и обучение, неплохая зарплата и бонусы, все выплачивают вовремя. Постоянное общение с людьми - я это люблю. Адекватное собеседование, что важно.
Если не придираться к мелочам, то все устраивает.
Андрей (Бывший сотрудник)
15:33 05.02.2018
График можно подстроить под себя, удобно для студентов.
Александр (Сотрудник)
12:11 31.07.2023
Прекрасная работа для старта. Шел сюда еще студентом, а после стажировки остался и продолжаю работать. Нравится офис, коллектив и конечно - зарплата. На первоначальном этапе не хватало, а потом дорос) По Ростову моя зарплата выше среднего, но я и работаю уже третий год. Компания перспективная, работы много, но переработок нет, все успеваешь. График гибкий, начальство лояльное.
Нет.
Елена (Сотрудник)
21:30 26.08.2021
Работаю четыре месяца. Очень удобный график. Есть возможность даже поработать из дома. Сама работа очень интересная, постепенно появляются всё новые задачи и вместе с этим повышается зп, которую кстати говоря не задерживают (что для меня очень важно). Коллектив классный)) Ребята отзывчивые.
Всегда много работы, хоть и день пролетает, к вечеру устаю регулярно. Так как пришла без опыта, постоянно приходится кого-то дергать, что-то спрашивать, информации много, сразу не запоминается + нет какой-то единой инструкции для новеньких по разным задачам. Так как в офисе народу много, всегда занята кухня, холодильник полный (еду поставить некуда).
Юля (Сотрудник)
18:56 02.08.2021
свободный график, хороший старт для новичков, постоянно обучение, зп 2 раза в месяц. Думаю, что подойдет и для тех, кто с опытом
не смотря на то, что офис в центре, само здание старое, туалеты — для меня лично кошмарные, страшный маленький лифт, уже застревала в нем
Дарья (Сотрудник)
10:58 17.06.2021
Работаю в компании больше месяца, очень приятный коллектив, все дружелюбные и всегда помогают, отвечают на вопросы. Во время стажировки отличное обучение, прикрепили наставника, который всегда на связи. Очень крутой и новый офис в центре города. Также есть перспективы для развития в компании
Пока всё нравится
Генадий (Бывший сотрудник)
17:27 26.05.2021
свободный график, удобное расположение офиса, достойная и регулярная зп, молодой коллектив
пока не обнаружил, присматриваюсь
Герта (Бывший сотрудник)
10:55 04.12.2020
Хорошая работа для студентов;
Белая зарплата;
Дружный и сплочённый коллектив;
Постоянные корпоративы и мероприятия;
Гибкий график;
Возможность карьерного роста и развития!
В связи со сменой руководителя отдела продаж все недостатки улетучились!
Mng (Бывший сотрудник)
12:42 28.11.2020
Отличная компания!!!Хороший отзывчивый коллектив, присутствует грамотное обучение, и карьерный рост, з/п всегда выплачивается вовремя, без задержек. Странно наблюдать отрицательные отзывы, видимо данные сотрудники "не подошли" компании, в связи с плохой работой, и от обиды строчат негативные отзывы. В целом компанию - рекомендую.
Ирина (Бывший сотрудник)
16:13 04.09.2020
До переезда в другой город я работала в Дельте в сео отделе. За достаточно долгий период в компании меня научили быть настоящим профи во всех технических вопросах.
Коллектив достаточно молодой, поэтому современный, не стоящий на месте в плане развития, изучения и применения новых технологий. Все большие эксперты, у которых действительно есть чему поучиться, при этом дружелюбные и не зазнавшиеся люди, которые и на вопрос ответят, и помогут, и времени уделят, сколько потребуются.
Справиться со всеми задачами за день иногда было непросто, но энергетика в офисе - нереальная, работа заряжала, а не высасывала последние силы. Мне удавалось одновременно перенимать знания и развиваться вместе со всеми. Со многими ребятами до сих пор держу контакт, надеюсь, когда-нибудь смогу вернуться к ним)
по обстоятельствам пришлось уйти, но унесла с собой целый багаж знаний
Мария (Соискатель)
14:03 04.06.2020
Собеседовалась в Дельте на должность СЕО-оптимизатора. В офисе в центре города меня встретила приветливая девушка, подробно рассказала об обязанностях, условиях работы, о коллективе и других нюансах. Странными тестами меня не заваливала, необычные вопросы не задавала, все только по делу (опыт, предыдущее место работы, почему хочу работать у них). Впечатлила доброжелательность и позитив нанимателя, дружеская и уютная атмосфера в офисе. Из условий работы мне очень понравился гибкий график, что на сегодня большая редкость в крупных компаниях. Размер оплаты тоже полностью устроил. По результатам собеседования, к сожалению, не приняли из-за неопытности, но думаю, что позже обязательно попробую еще!
очень требовательны, хотя это даже плюс
Юлия (Сотрудник)
13:37 15.02.2018
Не могу согласиться с комментарием выше, так как работаю в компании уже более двух лет.Могу сказать что у нас отличные условия труда,прекрасный коллектив,очень удобный график работы, особенно для очников.
Руководство всегда идёт на встречу, зарплата выдаётся во время без задержек.
В каждом сотруднике стараются найти потенциал, замечательная компания с развивающийся структурой
Недостатков не
Марина (Сотрудник)
15:44 03.11.2017
Пришла на собеседование. Перед этим прочитала много отзывов (хороших и не очень). Настроилась быть критичной, но мои опасения быстро развеялись. Меня встретила вежливая девушка, мы хорошо пообщались. Она ответила на все вопросы о компании. В итоге, когда я узнала, что меня взяли, прыгала до потолка, очень рада, что буду работать здесь.
Пока не знаю. Что-то может и появится, но не хотелось бы