Cityvision Global

«СитиВидение Глобал» (СВГ) - рекламное агентство полного цикла.

Существует с 2007 года, в настоящий момент в штате более 80 человек.

Направления работы агентства:

• Креатив и дизайн
  • Брендинг
  • Стратегическое планирование
  • Медиабаинг
  • Контент-маркетинг

Выбрав СВГ, вы получите:

• Амбициозные и интересные задачи
  • Профессиональный и вовлеченный коллектив, в котором приятно работать
  • Стабильную и полностью белую зарплату
  • Возможности карьерного роста
СитиВидение Глобал, CVG
+7 (495) 109-02-62
Сайт: www.cvglobal.ru
Маркетинг и реклама
Написать отзыв про Cityvision Global
Отзывы сотрудников о работодателе Cityvision Global(16)
Ольга (Бывший сотрудник)
07:06 30.09.2021
Уволили просто так без объяснения причин..
Роман (Бывший сотрудник)
20:14 07.09.2021
Выбрал «Рекомендую», тк нейтрального нельзя выбрать.

Я пока ничего писать не буду, но если тот, кто надо читает, имейте в виду, рассказать есть что. Вот сегодня, например, меня ничего не бесило, а завтра, кто знает.
Сотни часов не зачтёных переработок.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
10:17 28.01.2021
Это не рекламное агенство, а конторка по документообороту. Огромная текучка сотрудников, непрофессионализм и лицемерие руководителей отделов. Служба безопасности в компании — это отдельный орган, который будет за вами следить и всячески пытаться уволить уже с первых дней, у них стоит такой KPI. Странно как компания ещё существует и даже пытается набирать новых сотрудников. Держитесь подальше от них, иначе испортите себе нервы и трудовую.
Анонимус (Бывший сотрудник)
13:10 18.03.2020
1.Это не рекламное агентство. Это конторка по документообороту и все.

Это единственная их экспертиза. Да и то кривоналаженная.

2. Видимая работа СБ.
Могу предположить, что на Ноутбуках сотрудников установлено специальное программное обеспечение за их контролем.

Сложилось впечатление, что у СБ данной конторки Стоит единственная задача —> Найти повод для увольнения сотрудника.
Алексей (Бывший сотрудник)
16:41 26.02.2020
Отличные курсы управления гневом
Конторка эта никакого отношения к РА не имеет. Это министерство. Министерство кислых щей.
Адок запредельной бюрократии, мусорского беспредела и пережитков прошлого. Если желаете нюхнуть - велкам!
Pavel (Бывший сотрудник)
14:29 14.02.2020
отсутствуют напрочь. Скорей всего скоро развалят они себя сами
Работал с этой компанией, служба безопасности разрушает агентство изнутри. Держатся за счет того что они карманное агенство ГАЗа. Непрофессианализм во всех сферах и отделах. Добиться слаженной работы не получится всё замыкается в нарцистизме.
Леонид (Сотрудник)
15:26 21.10.2019
такие отсутствуют
В этом месте не надо начинать работать. Такого безобразного бардака до сих пор не попадалось. Контора, где нет нормальной рабочей обстановки. Структура эккаунтского отдела выстроена так, что практически любой вопрос нужно согласовывать с руководителем отдела. Учитывая, что штат эккаунтов достаточно большой, работа будет простаивать до тех пор, пока не отстоишь свою очередь начальству, и не получишь ц/у. Ген.дир - энергетический вампир, упивается своей властью, играется в якобы открытость и эмпатию, изматывая сотрудников на многочасовых бесполезных общих статусах и изводя на совещания в кабинете. И, да, все предыдущие типа положительные отзывы - ложь и дезинформация, написанные с одного ip-адреса, их офисного, вероятно. Удовольствия от работы в этой дыре не испытывает никто.
Никита (Сотрудник)
10:30 16.08.2019
Умный ген.дир., стабильное финансирование
Бардак в процессах. Отсутствие слаженности работы между отделами и часто между коллегами внутри отделов. Руководство решает какие-то свои (без сомнения, важные) проблемы, при этом остальная жизнь идет своим чередом. В следствие этого - высокая текучка. Много бюрократии в отсутствие формализованных и настроенных процессов. Новые сотрудники сталкиваются с вопросами и сложностями, получают дезинформацию от коллег (каждый советует по своему) и в результате бегут из компании. Совершенно конченый мудак С.М. руководит отделом перформанс маркетинга - сотрудники в кулуарах жалуются, кто-то терпит, кто-то уходит. Хамство и пафос в корреляции с хитростью и невысоким интеллектом. По женской составляющей - царство эмоций. Сначала эмоционально выскажемся, затем разбираемся в ситуации. Резюме: для получения базового опыта выживаемости - хороший тренажер; для построения карьеры вряд ли подойдет; ЗП платят стабильно.
Елена (Бывший сотрудник)
14:56 17.08.2018
Никаких достоинств нет! Внимательно прочитайте отзыв Михаила!
Неприятный коллектив, увольнение заставляют писать по собственному, как и сказал Михаил, система найма брат-друг-сват, "левых" людей там нет. Бесполезно к чему-то стремиться и добиваться в компании. Подсиживают на рад-два, за лишнюю копейку удавятся. Обстановка нервная. Сплетни, слухи и сплошная ложь тебе в лицо. Профессионально не вырастете там. Могут испортить трудовую.
Алексей (Бывший сотрудник)
20:47 10.08.2018
Все, что написал Михаил - Вранье и неправда! Мне очень нравилось работать в CVG. ЗП без задержек, интересные задачи, печенье каждый день новое. Если бывали косяки, как у всех людей, то за них не ругали, пока Михаил не уволил меня т.к. я ему просто не нравился.
Лифт приходится делить с Азбукой вкуса с 4 этажа.
Денис (Сотрудник)
14:00 30.08.2019
с чем то согласен по отзывам с чем то нет, есть порой завалы как и везде но у тех кто вовремя закрывает план обычно проблем нет как и у тех кто контачит со всеми и переживает за процессы в фирме. для постоянки место неплохое если хорошо работать и закидывать идеи то можно двигаться выше по должности, начальство уважает инициативных, ген директор всегда идет на контакт, все проблемные моменты адекватно решаются
Бывает много работы, срочные задачи
Максим (Соискатель)
22:32 30.07.2019
Молодой коллектив, не скучная работа, зп платят всегда вовремя, есть возможности для карьерного роста, проходит много обучений, лояльное начальство , всегда можно подойти к своему руководителю и обсудить все что нужно. Для работы хорошие условия, рабочий ноут можно брать домой если не успел доработать, если заболел можно поработать из дома главное выполнить свой объем работы, в офисе есть кухня, микроволновка.
нельзя опаздывать, строгая дисциплина
Павел (Сотрудник)
17:33 10.07.2019
Работаю здесь уже 2 года, должность раскрывать не буду, работа нравится в первую очередь из за возможности профессионального развития, работы много , приходиться постоянно что то придумывать чтобы решить задачу быстрее, перераспределить, в первый же месяц вливаешься и начинаешь работать в общем ритме, главное уметь работать в команде и быть готовым развиваться. Условия для работы комфортные, есть кухня где можно разогреть еду и поесть, у всех рабочие ноутбуки, если что то не успел можно доработать дома.
много работы, но это для меня плюс
Алексей (Сотрудник)
15:57 02.07.2019
Работал в CVG менеджером по работе с клиентами почти два года. Лично мне всё понравилось, и коллектив и мой начальник отдела и сами клиенты. Коллектив хоть и разношерстный, но вполне сплочённый и отзывчивый. Новому работнику в нем достаточно комфортно. Никаких сплетен и интриг, никто и никого не подсиживает. Если что не понятно, можно подойти с вопросами к сотруднику любого уровня, от менеджера до начальника отдела и получить внятный ответ. Я бы и дальше продолжал с удовольствием работать в этой компании, но получил предложение, от которого сложно было отказаться. Очень благодарен всему коллективу CVG за приобретённые навыки.
Недостатков для себя не нашел, первое время было сложно, но потом привык и стало нравится
Александр (Бывший сотрудник)
01:50 21.09.2018
Их нет.
Михаил (Бывший сотрудник)
21:17 30.07.2018
Был хороший коллектив, но почти все сотрудники с которыми работал ушли из этой дыры.
Все руководство - как профессионалы полные нули. Генеральный директор наёмный человек. В компании развита система наёма сотрудников по принципу жена-подруга юности-друг, и все они, как правило, начальники отделов которые совсем не разбираются в том, что нужно делать. В компании очень твердое правило - менеджер всегда мудак. Еще много чего о компании можно написать, но совет один - крайне не советую, не портите свою трудовую книжку.