Черномор-НефтеСтрой

Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Черномор-НефтеСтрой
Отзывы сотрудников о работодателе Черномор-НефтеСтрой(7)
НЕсотрудник (Соискатель)
13:46 15.11.2019
Красивый офис, шикарный вид, возможность припарковаться. Вежливые сотрудники на ресепшен.
Дмитрий (Сотрудник)
08:58 08.02.2019
Директор хохол, у одного из замов фамилия Петросян!!))) Наемный директор сявка подставная лет так 26 (хохоло подставит и тебя посадят) Вот и вся суть организации. Есть ещё много департаментов с одним человеком в нём.... все вакансии которые у них есть независимо от названия (руководитель проекта, директор департамента и тд)сводятся к должности прораба и инженера пто. Зп задерживают. Не работайте на хохлов и посылайте их на этапе собеседования...
11:05 28.12.2018
хороший офис
Шарашкина контора!!! Обходите стороной! Руководство тупее не куда, тем более вокруг одни начальники куда ни плюнь. Деректор так вобще малолетка с амбициями биг-боса, хотя пофакту пешка в руках хозяина. Зарплату людям задерживаю по месяцу, хотя на себя бабла не жалеют! Колективчик гнилее некуда, в глаза улыбаются, а в спину плюют. Начальник кадров вообще истеричка, только и слышно ее вопли-сопли!
Дмитрий (Сотрудник)
11:17 20.09.2019
Замечательный офис, условия для работы - шикарные. Своевременная оплата труда.
Количество работы...
Семен (Сотрудник)
10:58 27.06.2019
Все будет хорошо если подхоодить к работе с умом и выполнять поставленные задачи начальством. От себя скажу так, многонациональная команда со всей страны и стран бывшего союза, хохлы, беларусы, армяне, грузины, чеченцы, дагестанцы ну и мы русачки. Кинули меня на Самару, по обоюдному конечно, когда вечера коротаю - читаю интернеты и комментарии и компании, смех смехом, а обиженные пишут кляузы.
Обьём работ!
Владислав (Сотрудник)
10:54 27.06.2019
Для меня очень важно отношение самого работодателя к подчиненным. Тут всё на уровне! Много зависит от руководителя проекта!!!
Бухгалтерии бы побольше компетенции на пару с отделом кадров и былаб лидирующая компания в своей отрасли.
Сотрудник (Сотрудник)
11:30 14.02.2019
Хорошая компания. Работаю уже больше года, ни разу не видела серой зарплаты. Откуда вообще такие слухи взялись...? Офис шикарный,с видом на реку и мост. все красиво и опрятно. Сейчас всем сотрудникам купили абонементы в спорт зал на пол года !!
Да,руководство требовательное, но где сейчас не так ??? Хочешь действительно хороших денег,то и трудись соответствующе