Черномор-НефтеСтрой

Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Черномор-НефтеСтрой
Отзывы сотрудников о работодателе Черномор-НефтеСтрой(3)
Дмитрий (Сотрудник)
08:58 08.02.2019
Директор хохол, у одного из замов фамилия Петросян!!))) Наемный директор сявка подставная лет так 26 (хохоло подставит и тебя посадят) Вот и вся суть организации. Есть ещё много департаментов с одним человеком в нём.... все вакансии которые у них есть независимо от названия (руководитель проекта, директор департамента и тд)сводятся к должности прораба и инженера пто. Зп задерживают. Не работайте на хохлов и посылайте их на этапе собеседования...
11:05 28.12.2018
хороший офис
Шарашкина контора!!! Обходите стороной! Руководство тупее не куда, тем более вокруг одни начальники куда ни плюнь. Деректор так вобще малолетка с амбициями биг-боса, хотя пофакту пешка в руках хозяина. Зарплату людям задерживаю по месяцу, хотя на себя бабла не жалеют! Колективчик гнилее некуда, в глаза улыбаются, а в спину плюют. Начальник кадров вообще истеричка, только и слышно ее вопли-сопли!
Сотрудник (Сотрудник)
11:30 14.02.2019
Хорошая компания. Работаю уже больше года, ни разу не видела серой зарплаты. Откуда вообще такие слухи взялись...? Офис шикарный,с видом на реку и мост. все красиво и опрятно. Сейчас всем сотрудникам купили абонементы в спорт зал на пол года !!
Да,руководство требовательное, но где сейчас не так ??? Хочешь действительно хороших денег,то и трудись соответствующе
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Черномор-НефтеСтрой