Callmedia

Коллмедия
8 (800) 551-01-99
Сайт: callmedia.online
Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе Callmedia(86)
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
14:45 24.03.2022
Какие тут могут быть достоинства?
На собеседовании обещают золотые горы и белую зарплату. По факту - планы невыполнимые, а если ты чудом план сделал - его повышают и штрафуют за невыполнение. Нужно звонить людям и обманывать, что препараты им помогут! Это наглая ложь, люди, которые уже пользовались сразу шлют, потому что побочек там больше чем пользы. Запрещено говорить о побочках клиентам, при консультации. Руководство просто ужас, орут и вешают штрафы, нет перерывов даже элементарно воды попить. Когда сообщил о решении уволиться, сказали что они сами мен увольняют и не выплатили последнюю зп, якобы за нарушение правил общения с клиентами... Бегите от этой компании как можно скорее
Сергей (Бывший сотрудник)
13:29 11.03.2022
На фоне недостатков, просто смысла нет называть
Влад (Сотрудник)
12:43 28.02.2022
Быстрое обучение, зарплата вовремя и даже раньше иногда)0
Приятный график, который сам выбираешь, руководители чуткие и понимающие, оплачиваемый отпуск, обилие отделов
Не встречал
Олеся (Соискатель)
Город: Саратов
13:56 25.02.2022
Абсолютно всё, что я сегодня увидела - один огромный недостаток этой шаражной конторки. Я пришла, у них там вместо компьютеров стоят ноутбуки (я впервые такое вижу в колл-центрах), половина этих ноутов тормозит, половина вообще без подключенного интернета..это ужас. Собеседования никакого не было, сразу закинули на обучение. Зп озвучили 1400 за смену плюс процент от продаж, выплаты в дни рождения и много всяких плюшек от компании, а по итогу приходишь и видишь ЭТО. Где работает, наверное, два человека. В общем этот ужас я никому не советую
Анастасия (Сотрудник)
Город: Саратов
20:58 19.02.2022
На самом деле до этого кц где только не работала и в нашем мелком городишке их не так много, но лучше условий тут нигде нет. По зп получаю хорошо всегда ибо стараюсь на результат, а не просто отсидеть, больше 3000 выходит за смену, так же нравится руководство ибо лояльное и можно уходить от скрипта за это не ругают, наш св так вообще очень хороший, всегда помогает во всем и слышит сотрудников, старается ради нас очень. В общем я всем довольна, спасибо за условия
Клиенты иногда бесят халявщики, больше ничего
Яна (Соискатель)
Город: Ростов-на-Дону
11:21 11.02.2022
Объявление-единственное достоинство.
Сотрудник HR очень странный, написали шаблоном, отвечают шаблоном. Вакансия не соответствует объявлению на hh.
График не ясный, з/п просто смешная в нынешних реалиях:1000р смена с графиком 2/2 по 9 часов.( Не поняла, почему по 9 часов при графике 2/2)
Нужно продавать какое-то медицинские препараты людям, которые ранее уже их приобретали.
Работа удаленная, выплаты на карту РФ или электронный кошелёк. Оформление либо по ГПХ либо нет совсем. Отпуск раз в 6 месяцев на 14 дней.
Ирина (Сотрудник)
Город: Ульяновск
19:54 23.12.2021
удобный график 2/2, возможность выбора временного интервала графика, зп всегда вовремя, возможность повлиять на свой уровень дохода. премии, отпуск, все как положено, дружный отзывчивый коллектив, и комфортный офис дома)
бывают негативные клиенты. но это как и в любой работе.
Ольга (Соискатель)
Город: Элиста
16:09 26.11.2021
На самом деле, по описанию HR достоинств не нашла.
Написала мне значит +7 937 709-31-19 Арсентьева Екатерина. Спрашиваю, можно у вас на график работы от 4 часов, как написано в Вакансии. Сообщает, что набор на это время закрыт, есть график 2/2 по 6 часов, но отработать надо 40 часов. Сразу спросить я у неё не сообразила, пишу ей после звонка в вотсапп: при работе 6ч 2/2 выходит 24ч в неделю, можете точнее рассказать причём тут 40ч? Она пишет: график нарабатывается, как бы намекая, что часы будут подкидываться к 40, а то и вообще обман какой. Потому что сразу из востапп удаляет свою фотку с малым и больше не отвечает. Не советую. HR - это лицо компании и у этой компании, торгующей 'медицинскими' товарами(Evalar), очень сомнительное предложение.
Иван (Сотрудник)
15:38 18.11.2021
Для подработки вообще идеальный вариант. Считай график сам выбираешь, работа на дому. Кто-то писал, что стрессово. Не знаю, ни разу стресса никакого не было, мне все клиенты адекватные попадаются. Я тут работаю пока жду постоянное место. Все устраивает. Конечно, миллион не заработаете, но на жизнь будет хватать, как говорят, и на хлеб, и на масло. Так что кому нужен срочный заработок, вполне подойдет такая работа.
Больше 34 тыс еще не было зп.
Дина (Сотрудник)
14:39 27.10.2021
В Callmedia уже год работаю, очень нравится формат. Во-первых сижу дома, при этом и деньги зарабатываю! Работа тоже не пыльная, сиди себе звони, разговаривай с народом. Не напряжно, по началу все очень подробно рассказали пояснили как надо разговаривать с клиентами, всему научили. Сложностей никаких, стабильный заработок, никогда не опаздывают с выплатами и в целом дают то, что обещали: без обмана.
Не нахожу.
Светлана (Соискатель)
15:07 02.03.2024
Проходила собеседование онлайн на позицию в колл центр. Впервые впечатления положительные , все четко рассказали. Есть обучение по работе с программой и методички. Работа удаленная.
Не совсем поняла про соцпакет.
Даниил (Сотрудник)
13:58 19.02.2024
нашел эту работу в качестве подработки, зарплата для моего региона очень достойная. Плюс, хорошо, что не нужно никуда бежать, сел себе дома да и работай, сколько хочешь. К тому же можно делать перерывы на обед или домашние дела. Приветливый и дружелюбный коллектив, помогут, если возникнут вопросы
Недостатки: бывают разного рода клиенты, иногда просто любят поговорить впустую
Их нет)
Максим (Сотрудник)
13:54 19.02.2024
компания отлично подходит для старта в сфере продаж и в целом работы в колл-центре, всему обучают под себя, никаких навыков особо не требуется, кроме умения общаться и быть вежливым и терпеливым; меня вполне устраивает заработная плата; радует возможный карьерный рост и бонусы от начальства
нужен стабильный интернет для комфортной работы в системе,у меня постоянно вылетало
Елена (Сотрудник)
18:29 08.02.2024
хороший вариант работы для разных категорий населения, была рада, что взяли без образования и в целом опыта в сфере продаж; комфортный коллектив, который помог мне быстрее адаптироваться; прошла испытательный срок; во время него получала подсказки от начальства; они всегда на связи; зарплата меня устраивает и выплачивается вовремя
если у вас медленный интернет, то будет вылетать система
Алёна Симонова (Сотрудник)
17:36 23.01.2024
Я интраверт. Для меня важно, чтобы в личном пространстве было как можно меньше посторонних. Я даже из-за этого ушла с работы из офиса, так как от обилия народу выматывалась страшно. В колл-центре же вроде и есть общение (более чем достаточно) и, в то же время никто не норовит нарушить моё личное пространство. Устаю меньше. Мне определённо нравится такой тип работы с людьми. Коллектив хороший, работа не сложная, зарплата адекватная.
Иногда попадаются клиенты, пытающиеся вытянуть меня на личное общение не по делу, не люблю таких.
Соискатель (Соискатель)
13:44 17.01.2024
На удаленную работу в колл-центр набирают всех подряд, предлагают любые графики работы, очень приятные в общении люди, что на первичном собеседовании, что на обучении. Даже есть оформление. Но одно НО.
Это колл-центр, ты должен "впарить" товары для здоровья. Т.е. ты врываешься со своим звонком к человеку, который твоего звонка не ждет. Звонит программа, на тебя выходит этот звонок. Твоя цель продать. Насколько это теплые клиенты и готовы покупать, непонятно. Штрафы есть, о чем ответили на обучении. Неделя обучения, дальше могут отказать, вероятно. Не знаю, мне такое не подходит, каждый пусть решает сам.
Виктор Викторович (Сотрудник)
19:43 18.12.2023
нет ограничений по возрасту, ведь это стало для меня проблемой при приеме в другие места, достойная заработная плата, компания в целом добросовестная, относится к своим работником в уважением и соблюдает трудовой кодекс, принимают без опыта и специального образования
нужно быть достаточно стрессоустойчивым и вежливым в любых ситуациях, а то клиенты уж очень разные
Августин (Соискатель)
Город: Калуга
17:20 21.11.2023
Доброжелательные HR, тренер, менеджер адаптации
Обучение идет до 7 дней (из них 2 теория; не включая выходные). Т.е о том, что тебя не берут, уже узнаешь в конце. Те, у кого нет проблем с продажами, те, кто уверен что сможет общаться с людьми и заставлять их не бросать трубку, те, кто может создать заинтересованность в голосе - советую прийти попробовать. НО не рекомендую тем, у кого горит время и нужна срочно работа (это мой случай) - возможно вы просто потратите время. Обучение не оплачивается, если вас не берут.
Нина Зотова (Сотрудник)
16:52 21.11.2023
не нервная работа, все тихо и спокойно, нет запар, принимают всех, можно без образования или каких-то специальных качеств, навыков. Зарплата у меня получается каждый месяц разная, в зависимости от того, сколько работала. Выплаты два раза в месяц, плюс бонусы бывают - это очень поднимает мотивацию. График выстраиваю сама в зависимости от занятости в универе
не заметила
Зоя (Сотрудник)
19:54 13.11.2023
Можно работать дома в комфортных условиях, выстраивать собственный график в зависимости от занятости, нормальная зарплата, действует система бонусов для старательных сотрудников, выплачивают вовремя. Никуда не нужно ехать, все удобно и не трудно. Плюс берут без образования и особых навыков.
Нужно иногда быть тонким психологом, чтобы найти подход к сложным клиентам.