Бюро Новостроек

Компания БЮРО НОВОСТРОЕК занимается продажей новостроек комфорт, бизнес и премиум класса в городе Москва. Мы помогаем нашим клиентам сэкономить кучу времени на поиск наилучшей недвижимости в Москве. Мы работаем с надежными застройщиками Москвы и предлагаем только те проекты, и только тех застройщиков которые зарекомендовали себя.

Бюро Новостроек, ИП Александр Багдагулов, Rocket Credit
+7 (495) 126-22-85
Email: info@topbn.ru
Сайт: topbn.ru
Недвижимость: продажа и аренда
Написать отзыв про Бюро Новостроек
Отзывы сотрудников о работодателе Бюро Новостроек(19)
Topbn (Бывший сотрудник)
07:03 07.07.2022
Коллектив неплохой
ЗП платится в конверте по началу, потом необходимо открывать ип. По другому никак. С зп по началу могут платить, и будете слушать много историй о том, как заплатили бывшим сотрудникам, после увольнения, но на деле спустя н-ное количество времени будут ссылаться на парад планет и тд и задерживать выплаты на неделю, две.
Часть отзывов написаны действующими сотрудниками по просьбе «руководства» дабы закрыть весь негатив. Не тратьте своё время на эту компанию
Эсмира (Сотрудник)
13:26 04.02.2022
Работаю в этой компании недавно и с первого дня почувствовала атмосферу этого коллектива. Коллеги всегда помогут и поддержат, если чего-то не знаю, то обязательно научат! :) Здесь ценят в сотрудниках стремление к развитию, чему я очень рада.
Нравится сам офис, всегда играет «Яндекс станция» с приятной музыкой, есть кофе и чай. Часто проводятся мероприятия разного формата для коллектива.
Пока не заметила :)
Наталья (Сотрудник)
21:34 30.09.2020
В компании очень приятный коллектив. Руководство всегда старается идти навстречу. Каждому сотруднику предоставляется всё необходимое для комфортной работы. Проводятся тренинги, что даёт возможность постоянного развития. На данный момент компания продолжает активно расти и развиваться.
всё хорошо
Людмила (Сотрудник)
13:56 08.09.2020
Огромный плюс, что всегда есть чем заняться, куда расти, где развиваться-всегда предоставят все возможности для этого. Была приятно удивлена, и, собственно, почему и задержалась здесь больше чем на пол года, это адекватностью как руководителей, так и коллектива. Не было еще ни разу задержек ЗП. Также с отпуском вообще нет проблем-не нужно «выгрызать» себе нужные даты, здесь всегда можно спокойно договориться. И само расположение офиса очень удобное: 5 мин от метро до входной двери офиса) Сам офис имеет прекрасный вид на Москва-Сити, что не может не радовать глаз) Есть своя кухня со всем необходимым. Руководитель также позаботился о том, чтобы у каждого сотрудника были инструменты для выполнения его обязанностей: само рабочее место в офисе, рабочий телефон (оплачивается компанией), компьютер, интернет и т.п.
считаю не хватает брокеров, но сейчас как раз идёт набор.
Екатерина (Сотрудник)
17:27 06.09.2020
Основное - это атмосфера в коллективе, взаимовыручка, поддержка, а также возможность роста как в плане должности так и в плане заработка.
Необходимость быть всегда на связи.
Marina (Бывший сотрудник)
22:49 17.08.2020
Выделяют смартфон и оплачивают корпоративную связь.
Есть корпоративное такси.
Почаще заказывать фрукты брокерам))))
Алена (Бывший сотрудник)
09:00 20.07.2020
+ очень дружный коллектив, чего не встретишь в других компаниях, которые занимаются недвижимостью
+ От Руководителя Александра всегда чувствовалась поддержка
+ Локакция офиса, и сам офис приятный
+ Своевременная оплата
- Нет кофе-машины)
Неизвестно (Бывший сотрудник)
08:01 26.02.2020
Во время платят в конверте.
Хороший офис
Нет официального. Трудоустройства, хотя на собеседование обещают
Коллектив каждый за себя
Руководство требует много, а само ничего предпринимать не хочет
Мария (Сотрудник)
14:19 19.05.2022
Работаю в компании уже год, за этот промежуток времени компания взяла курс на Дубай, который сейчас активно развивается. Минус был только один - санкции, из-за которых клиентам было сложно осуществить перевод денежных средств и то, в течении нескольких дней решили эту задачу. Плотно захватить рынок Дубая – ближайшая цель нашего директора, сейчас я ( брокеры ) активно работаем над новым для нас инвестиционным проектом и зарабатываем хорошие деньги. Тут отдельно могу говорить про личные качества нашего директора, каждое собрание узнаю что-то новенькое для себя, получаю порцию мотивации и с силами иду работать дальше. Лично у меня настрой боевой, кризиса не чувствую, работать приходится много, но и ЗП соответствующая. В офисе уютно, обожаю с утра кофе перед началом рабочего дня с видом на соседние башни) С начала моего рабочего пути я постоянно ощущаю поддержку от компании, наверное в этом залог не только моего роста, но и компании в целом.
До сих пор работаю, вопрос о недостатках сам собой отпадает)
Мария (Сотрудник)
14:18 19.05.2022
До сих пор работаю, вопрос о недостатках сам собой отпадает)
Кирилл (Сотрудник)
18:14 18.10.2021
Работая в компании почти год и имея опыт работы в разных компаниях и разных сферах, могу с уверенностью сказать, что сюда я приезжаю как к себе домой. Уютный офис и приятный коллектив создают приятную атмосферу в этом месте позволяющую в рабочем потоке забыть о времени и не считать минуты и часы до побега домой. Конечно же, идеальных мест не существует, порой на плечи одного сотрудника может лечь действительно много задач, больше чем он способен сам выполнить в срок. Но стоит отметить понимание работодателя, который не отчитывает за сгоревшие дедлайны и осознает всю ответственность возложенные на плечи человека. Да и вообще, лучше ведь когда работы много, чем, когда сидишь и думаешь «А чем бы таким мне себя занять?». В общем и целом, резюмируя мой отзыв, компания заслуживает свои 5 балов за хорошее отношение к сотрудникам, достойный объем работы, а также экологичный коллектив.
Как таковые отсутствуют
Анатолий (Сотрудник)
12:36 27.03.2020
офис у метро. достаточно дружных коллектив
неофициально все. на свой страх и риск
Ната (Бывший сотрудник)
17:03 19.03.2020
шарашкина контора - учреждение обманщиков и жуликов
Zeus (Бывший сотрудник)
20:49 17.03.2020
netu absolutno nikakix!
pomoyka. vse chernoe. net uridicheskogo lica. net sotrudnikov. vse dergitsya na skazkax Ipeshnika Aleksandra Bagadagulova (moshennik & balobol). Kidaet na dengi kak tolko poyavlyaetsya takaya vozmognosts!!!! Ne svyazivaytes!
Ирина (Соискатель)
00:52 17.03.2020
Офис метро Киевская. Относительно новый бизнес центр.
Зарплата полностью черная. Оформления нет ни в компанию, ни куда либо еще. Не понимаю, как с такими условиями туда еще ходят работники. Никаких гарантий. Никакого договора. Можете хоть миллион в месяц мне обещать комиссии - какие гарантии?! Не пошла. Еще и отзывы догадалась почитать, пока ехала на собеседование. Уберег меня внутренний голос.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Ольга (Бывший сотрудник)
01:36 14.03.2020
Не понимаю, почему тут все так ополчились на Александра Багдагулова. Он тренер успеха, коуч. Мастер слова, как говорится. То, что он кидает своих сотрудников - это в его мире нормально. В мире инфобизнеса. То, что он рассказывает истории успеха - тоже нормально. Это же инфобизнес. Вы сами виноваты, что развешиваете уши и позволяете себе нагибать
Клиентов кидать не может Александр Багдагулов, система продажи недвижимости их защищает. Поэтому он кидает сотрудниц - лохушек и сотрудников - лохов. Всем воздается по справедливости. Если вы идете на черную зарплату, отсутсвие трудоустройства и гарантий - вы и получаете соответствующий результат. Более того - вы соучастники постоянных налоговых нарушений. Так что каждому по заслугам.
Сотрудник (Бывший сотрудник)
19:58 13.03.2020
Наверное главное достоинство, что рядом с метро
Не могу не согласиться с выше сказанными словами. Александр, поверивший в себя псевдо"бизнесмен". Компания - это всеголишь название, ИП в котором нет сотрудников, и единственный кто там зарабатывает, это сам Александр. Людей не уважает, старается принизить. Вся аля "бухгалтерия" ведётся в таблицах, чтобы налоговая не узнала, пытается пугать СБ, котрой на самом деле нет. Конверная зп, за которой нужно бегать и выпрашивать. Если вы по каким то причинам решили уйти из данной "компании", будьте готовы к тому, что Александр будет вставлять палки в колеса. Пытается тупо копировать не без известную компании, но вкладывает при этом только вкладывает в свой фэйковый LV. Ежедневные утренние собрания, о том как он съездил в Дубай с клубом 500 и забрался на Килиманджаро замучают любого. Так же все его басни о великих доходах, просто пыль, которую он кидает новичкам. Если вы себя уважаете и цените свое время, не тратьте его на Александра.
Eugen (Сотрудник)
00:40 13.03.2020
жаль ноль нельзя поставить только единица. Так бы ноль поставил точно. Достоинств нет!!!!!!!! и быть не может!
предыдущие отзывы все чистая правда! компания не то что серая максимально черная насколько это возможно. нет ни оформления, ни дмс, ни оплаты элементарных вещей, как телефонная связь, накладные расходы! руководитель Алекс. Багдагул. несет откровеный бред и дезинформацию соискателям и сотрудникам. постоянный обман и обещания. пустые лозунги. Обожает когда работа выполняется бесплатно. если вам нравится ложь и некомпетентность руководства - вам сюда
Марина, но это не точно (Бывший сотрудник)
23:05 03.03.2020
Приятные девочки в офисе как рецепшионисты так и брокеры. Коллектив чисто женский но без серьезных подковерных драк и разборок. Мужиков А Багадгулов не набирает чтобы не разбили ему доску объявлений за его балабольство и пустые обещаний которые он дает всем и всегда.
руководитель Александр - прекраснейший человек, Адепт бизнес молодостей и портнягина и ко - псевдоуспешный бизнес мен мечтатель и философ. Обожает часами рассказывать о своем успешном успехе старом Порше и "достижениях" в бизнесе. Забывая правда, при этом, упомянуть, что никакого бизнеса нет. Есть ип (его) и есть офис на киевском метро. Есть черная бухгалтерия, которую ведет его преспешница, не осознающая потенциальную уголовную и админ ответственность. Как и сотрудники, которые ВСЕ получают ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО черную заработную плату. Мало того что себя не уважают так еще и постоянно нарушают закон. Компания - секта. Довелось поработать внутри, уходила без шума и проблем. смысл? но предостеречь от работы с А Багдагуловым и его "агентством недвижимости" считаю своим долгом.