Financial Expert

Financial EXPERT - это команда профессиональных трейдеров, которые дают возможность зарабатывать на финансовых рынках делясь своими торговыми сигналами.

НАША ЦЕЛЬ - обеспечить клиентов стабильным и максимальным доходом, поэтому мы работаем сообща в команде, что улучшает качество наших торговых операций, ведь суммарный опыт торговли наших экспертов - более 20-ти лет.

Богдан Терзи
+7 (812) 603-71-82
Тренинги и образование
Написать отзыв про Financial Expert
Отзывы сотрудников о работодателе Financial Expert(9)
Анна (Сотрудник)
12:14 23.05.2018
Работаю в прекрасном коллективе единомышленников , руководителем которого является Богдан Терзи. Отзывы про Богдана как у моих коллег, так и у клиентов только хорошие. Работая с ним постоянно развиваешься, а благодаря постоянным командировкам узнаю мир и очень благодарна за это Богдану. Он очень целеустремлённый человек, который с ловкостью передаёт это. Я очень многому научилась за время работы с Богданом , нравится работать под его руководством. Так как каждый день приносит свои плоды и главное результаты. С удовольствием наблюдаю , как он развивается, с лёгкостью покоряет новые вершины. Могу сказать , что он пример для подражания для меня , уверена и для моих коллег. Всегда прихожу на работу с удовольствием, так как знаю , что получу что-то новое.
много работы, иногда просто хочется забыться и отдохнуть.
Никита (Сотрудник)
11:08 21.05.2018
Осваивать что-то новое это не всегда легко , и уж тем более не даётся с первого раза . Так и в торговле - не всегда есть только прибыль, приходится сталкиваться и с потерями. Но сдаваться не вариант однозначно . Рынок - это динамика. Для того , чтобы лучше его освоить я обратился к человеку, который профессионал с большой буквы. Это Богдан Терзи. Отзывы не заставляют усомниться , что он действительно работает на результат. Богдан делится своими прогнозами, ведёт блог , проводит большое количество семинаров и онлайн вебинаров. Самое главное , что он знает , куда правильно вложить деньги и что важно , как их не потерять, а наоборот. При необходимости , он лично ответит на ваши вопросы , я сам в этом убедился. Результат не заставит себя долго ждать. Богдан - большой молодец , умеющий чувствовать рынок и конечно же постоянно изучает его, что и отражается в его работе.
Все хорошо
Борис (Сотрудник)
Город: Киев
11:47 17.05.2018
Не так давно мой старый приятель предложил работу в компании, в которой работает сам. Конечно я прочитал немало информации и разумеется отзывы. Богдан Терзи - руководитель данной компании , инвестор с многолетним стажем , пообщавшись убедился, что человек и вправду опытный. Пришёл на стажировку , Богдан сам очень много времени уделял мне , разъяснял детали и то , что вызывало вопросы. Это очень подкупает , когда руководитель посвящает столько времени своему подчинённому. К тому же , вся информация приподносится понятным языком , легко усваивается и отрабатывается на практике. С личной инициативы не раз посетил семинары Богдана , освоил волновой анализ, считаю это большим личностным достижением. Должен отметить , что и коллектив всегда настроен оптимистично и нацелен на результат. Приятно работать с такими людьми, когда есть к чему расти. Богдан - большой молодец и образец целеустремлённости.
Не обнаружил пока
Иван (Сотрудник)
10:19 16.05.2018
Работаю с Богданом , и безумно рад этому. Богдан Терзи - отзывы , статьи , блог однозначно видели интересующиеся люди. Богдан - это начальник , которому интересен коллектив , что в нем происходит , поскольку он постоянно следит за тем , чтобы все были в курсе последних изменений , новшеств. Обучает сам при необходимости, проводит мозговые штурмы. Работа приносит удовольствие , день проходит не монотонно. А самое главное она всегда плодотворна. Под началом такого руководителя всегда настроен на положительные результаты и выполнение планов. Богдан прекрасно справляется с несколькими проектами одновременно, таким образом показывая, что при большом трудолюбии и желании , все возможно . Спасибо , Богдан.
Катерина (Сотрудник)
00:08 15.05.2018
Долго искала работу , которая приносила бы удовольствие , чтоб коллектив сплочённый , ну и конечно либеральное руководство. Так мне повстречался прекрасный начальник Богдан Терзи. Отзывы про Богдана были настолько положительными , что когда я шла на собеседование , была уверена о благополучном исходе. Так и произошло. Богдан - отличный руководитель, который учит и даёт все необходимые знания , конструктивно преподносит критику , а так же умеют найти подход к каждому сотруднику. С помощью Богдана мне удалось освоить новые знания и навыки, научится свободно общаться к клиентом. Очень приятно работать в коллективе с правильным настроением , а оно задано конечно же начальником. В этом плане нам очень повезло. Спасибо за это Богдану.
Алла (Сотрудник)
15:10 12.05.2018
Когда идёшь устраиваться на работу , пугает слово «начальник». Так было и в моем случае . Но все поменялось , как только я познакомилась со своим. Будущие коллеги озвучили только положительные отзывы. Богдан Терзи оказался прекрасным руководителем , наставником и просто отзывчивым человеком. Своевременно предоставляет всю необходимую информацию для рабочего процесса , а также делится своим опытом и знаниями. Работать с таким руководителем очень комфортно. Под его началом я научилась и сама зарабатывать с помощью финансового рынка. Стараюсь следить за его развитием и успехами в других сферах. Горда иметь такого начальника как Богдан.
Александр (Сотрудник)
14:13 12.05.2018
Я работаю в компании под руководством прекрасного специалиста, им является Богдан Терзи. Отзывы о Богдане у моих коллег также положительные . Он многому меня научил . Когда приходишь работать , всегда хочется понимать суть , разбираться в деталях . Богдан приглашает принимать участие в своих вебинарах , что тоже немаловажно для практической части . Работа с Богданом очень слаженная , все задачи имеют смысл , их интересно выполнять . Как настоящий руководитель , он делится всегда полезной информацией ,которая только появляется, обучает чему-то новому. Богдан - не только прекрасный начальник , но и очень хороший человек. Желаю ему удачи во всех начинаниях.
Павел (Сотрудник)
23:19 11.05.2018
Однокурсник устраивался на работу в финансовую компанию , и предложил мне также попробовать , поскольку вакансий было несколько. Пришёл на собеседование , которое проводил Богдан Терзи , отзывы про Богдана в работе на финансовых рынках читал неоднократно , так как сфера была интересной ещё и на этапе учебы. Помимо того , что Богдан стал моим начальником , он ещё и прекрасный учитель , открывший много интересного в сфере торговли. Под его началом работа всегда проходит интересно , с толком , информативно насыщено. Скучно точно не бывает. Информацию Богдан подаёт в доступной форме , а главное она всегда следует изменения и тенденциям на рынке. Я также прошёл обучение и освоил волновой анализ. Стараюсь чаще применять знания на практике , так гораздо легче работать. Богдан - показатель того , насколько комфортно может быть на рабочем месте под руководством такого начальника.
Юрий (Сотрудник)
18:47 09.05.2018
Знаю Богдана Терзи как опытного руководителя и просто замечательного отзывчивого человека. Под его началом работаю уже несколько лет. Постоянно слышу о Богдан Терзи отзывы клиентов, которые доверяются ему в вопросах инвестирования или просто приходят на его мастер-классы.Богдан Михайлович высококлассный специалист в финансовой сфере и поэтому люди обращаются к нему за консультациями и рекомендациями. Богдан ни разу не обманул их доверие. Поэтому заслуживает такой высокий авторитет на протяжении десятка лет. С тех самых пор, когда начинал свою деятельность финансовым аналитиком.