БетБум

Бинго Бум, betboom, bingo boom
8 (800) 505-43-43
Сайт: betboom.ru
Услуги для населения
Отзывы сотрудников о работодателе БетБум(76)
Александра (Сотрудник)
15:59 17.05.2022
Из главных плюсов официальное трудоустройство и достойная оплата. Работаю администратором в клубе, график фифти-фифти (сутки/2), ну для кого-то удобный. Коллектив попался нормальный, конфликтов на рабочем месте не возникает. Руководство среднее. Есть отпускные, больничные
Графк
Я (Бывший сотрудник)
00:14 26.04.2022
Хорошая оплата труда
Работала в городе Подольск. Сумасшедшая управляющая Елена, позволяет высказывания в сторону ЛИЧНОСТИ сотрудника. Следить управляющий конечно должен за работой подчиненных, но не за их личной жизнью да ещё и критиковать ее. Ужасный коллектив попался, все друг другу крысят, рассказывают Елене, ужасно не комфортно работать именно в этом заведении. Поэтому уволился(ась). Новые сотрудники там не задерживаются, долго работают только те, кто попал в круг управляющей
Георгий (Сотрудник)
13:56 22.04.2022
По зп задержек нет, бесплатно кормят, комфортный офис. Считаю, что мне повезло с руководством и коллективом
Павел (Соискатель)
18:00 12.04.2022
Есть соц пакет, карьерный рост. Коллектив нравиться, руководство лояльно относится. Бесплатное питание + спорт. Офис практически в центре мск
Роман (Сотрудник)
15:59 23.03.2022
Дают нормальные условия для работы, с деньгами не обманывают. Работаю в компании полгода и планирую работать дальше. Официальное трудоустройство
Александр (Сотрудник)
16:04 07.02.2022
До того как попал в BetBoom, уже имел опыт работы в букмекерской компании. Вообще я не пожалел, что сюда попал. По условиям и зарплате предыдущие места работы конечно существенно уступают ББ. Коллектив нормальный, адекватное руководство) Все супер
Артём (Сотрудник)
16:45 15.12.2021
Стильный, комфортный офис. Cоц пакет для сотрудников – питание, дмс, спорт. Перспективы карьерного роста. Понимающее руководство и отличная команда в лице коллег
Михаил (Сотрудник)
17:42 01.06.2020
Хороший соцц.пакет, полный ДМС. Приятный коллектив, нет токсичных людей. Адекватное руководство. По условиям труда все комфортно. Бесплатное питание, а также кофе/чай. Бесплатные курсы по изучению иностранных языков.
Так как большой коллектив, то очень затруднительно продвигаться в карьере, но развиваться никто не мешает .
Динара (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
17:43 07.11.2019
Директор По Уфе Чернейкин Николай, как руководитель и человек, про ничтожество. Зп задерживают, платят в серую, малая часть на карту, остальное наличкой. И Управляющие еще при выдаче начинают незаконно удерживать, это Анна, видимо на ипотеку не хватит, Настя- ремонт дома делает и Алена- мужа своего содержит. Самошкин так вообще постоянно в кассу ныряет, потом придумывает расходы.
Кристина (Сотрудник)
Город: Пушкино
11:17 19.06.2017
Идеальная работа.
Нету карьерный рост, работаю более 3-х лет.
Алина (Сотрудник)
10:12 13.03.2024
Занимаю должность кассира в клубе Бетбум. К графику конечно нужно привыкнуть, но потом вы уже не заходите в офис на 5/2. Платят нам хорошо, это очень подкупает. Руководители понимающие, могут пойти на встречу. Трудоустраивают официально, испытательный срок есть, он оплачивается.
Ирина (Сотрудник)
19:27 12.02.2024
Работаю в компании уже очень давно. Занимаю должность админа в клубе. Работа отличная! Платят хорошо, в клубе есть охрана, график мне идеально подходит. Еще у нас собрался дружный коллектив, в котором комфортно себя чувствуешь. Хожу на работу как на праздник!
не всем нравится
Даниил (Сотрудник)
18:52 21.02.2023
Работаю в этой компании полгода. Лучшее место, где удавалось поработать, а работал я много где) Во-первых, нормальное отношение человеческое как к сотруднику, во-вторых реально интересная работа в реально крутой компани (про бетбум наслышан давно, сам у них ставил) С коллективом спелись) Условия для сотрудников - полный пакет.
Александра (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
00:52 16.07.2022
Коллектив состоит из стареньких девочек, которые работают по 3-4 года, из за этого дедовщина, они ставят себе удобный график, а новеньких кидают в ночь и сутки. Гости Чай совсем не оставляют. Много информации необходимо выучить дословно. Куча штрафов. Зп отдают наличкой, официально минималка. Премиальную часть сумму не говорят, старенькие девочки сами считают и отдают. Детекторы вроде норм. Контингент посетителей отвратительный, много не русских быдланов. Жутко накурено в помещении, хоть я и сама курю, но там прям хочется сделать глоток свежего воздуха. Основная задача это приносить всем пиво и вкусняшки на тарелочках и менять за ними пепельницы, пока там работала было ощущение будто я в отвратительной наливайке.
Виктор (Сотрудник)
12:01 16.12.2020
Хороший коллектив.
Бесплатное питание
Есть карьерный рост.
Приятное руководство, которое не перегружает дополнительными задачами
немного далеко от метро
Сотрудник (Сотрудник)
Город: Самара
17:35 10.07.2019
1. График сутки/2 (для кого-то удобный)
2. Пару хороших администраторов
3. Официальное трудоустройство