БетБум

Бинго Бум, betboom, bingo boom
8 (800) 505-43-43
Сайт: betboom.ru
Услуги для населения
Отзывы сотрудников о работодателе БетБум(77)
Кристина (Бывший сотрудник)
16:31 09.04.2024
В туалете нет камер
Нужно вести себя как шлюха домогается до клиентов.
Бля если нужно заманивать людей.але час 5000. И я бы им отсосала.а бесплатно к ним клеится.дак сами с ними бесплатно сосите
Алина (Сотрудник)
10:12 13.03.2024
Занимаю должность кассира в клубе Бетбум. К графику конечно нужно привыкнуть, но потом вы уже не заходите в офис на 5/2. Платят нам хорошо, это очень подкупает. Руководители понимающие, могут пойти на встречу. Трудоустраивают официально, испытательный срок есть, он оплачивается.
Анна (Бывший сотрудник)
19:45 27.02.2024
Их просто нет.
Отличное место, чтобы потерять все деньги и нервы. Условия труда крайне интересные. Необходимо обслуживать наркоманов и неадекватных людей. В один момент испаряются деньги из сейфа. И почему-то после приезда директора. В конечном итоге эту сумму делят на сотрудников, путем угроз и манипуляций .
Так что подумайте миллион раз прежде чем пойти сюда работать. Если хотите лишних проблем, то в этом месте вам это обеспеченно
Ирина (Сотрудник)
19:27 12.02.2024
Работаю в компании уже очень давно. Занимаю должность админа в клубе. Работа отличная! Платят хорошо, в клубе есть охрана, график мне идеально подходит. Еще у нас собрался дружный коллектив, в котором комфортно себя чувствуешь. Хожу на работу как на праздник!
не всем нравится
Екатерина (Сотрудник)
09:36 19.01.2024
Мне нравится моя работа. Платят нам выше среднего, не на что жаловаться. Есть система бонусов. Мне очень подходит график работы! Будем рады новым лицам в нашем дружном коллективе)
Семен (Сотрудник)
09:44 17.01.2024
Изначально пришел на подработку на должность охранника, чтобы летом подзаработать. После окончания летних каникул мне предложили работу на пол ставки, чтобы получалось совмещать с парами. Удобный график подстроили под мое расписание занятий, за что я очень благодарен руководящему составу. Работа очень нравится, планирую продолжать
Недостатки работы охранником)
21:45 25.12.2023
Пришел работать в бетбум по знакомству на должность менеджера. Сначала был скептически настроен, но потом понял, что тут действительно хорошо платят, без всяких проблем. Работают в чистую. Все что заработал - получишь день в день
Не выявил
Юлия (Сотрудник)
20:47 21.12.2023
Мне нравится работа, ничего замороченного не требуется. Есть регламент, который важно соблюдать работая на кассе. По нему и спрашивают, если возникают вопросы. Есть список премий, которые можно получить. Дают возможность хорошо зарабатывать и даже подрабатывать.
Регина (Сотрудник)
09:12 12.12.2023
Работаю админом в клубе на Новом Арбате. Очень нравится, что есть возможность совмещать с учебой. Руководители идут на встречу, подбивают график. Думаю скоро перейду на полный рабочий день, так как платят очень хорошо, есть смысл поработать
Как везде
Паша (Сотрудник)
16:05 30.11.2023
В компании работаю около года. Офис практически в центре Москвы, есть зона отдыха и столовая . Трудоустройство по ТК, по зп проблем не возникало. Отношения в отделе дизайна хорошие, с остальными отделами мало коммуницирую. Дают страховку, оплачивают спортзал по желанию, компенсируют питание. Все устраивает
Анастасия (Сотрудник)
21:07 24.11.2023
У нас классный коллектив! Уже 7 месяцев работаю в компании и могу оценить многие критерии работы. С выплатой заработной платы нет проблем, есть система мотивации, бонусы от компании. Уходить не собираюсь, все очень нравится
Нет проблем
Максим (Сотрудник)
20:33 22.11.2023
Хорошая компания с сильным руководящим составом. Очень держатся за своих сотрудников, мотивируют на работу. Заработная плата установлена фиксированная, + есть разные бонусы. В сумме выходит выше среднего, поэтому уходить отсюда я не планирую.
Отсутствуют
Леонид (Сотрудник)
19:39 24.10.2023
Самый главный плюсы в BetBoom - это действительно очень интересная работа и уникальный коллектив, люди с которыми приятно вместе работать и интересно общаться. Дают возможность развиваться, получаешь удовольствие от работы. Оплачивают обеды, различные курсы, а также рядом с офисом есть спортзал, который тоже оплачивают в компании
Высокая соревновательность
Терехин (Бывший сотрудник)
Город: Пенза
11:01 24.10.2023
Оличный коллектив грамотное руководство
Неодеваты клиенты попадаются
21:56 20.10.2023
В BetBoom есть возможность карьерного роста, и руководство активно поддерживает это. При трудоустройстве в компании легко войти в рабочий ритм. Лояльное руководство. Коллеги все приятные люди. Страховку полностью оплачивают. Систематически проводят корпоративы. Оплата завтраков и обедов. Хороший офис на Динамо. Удобно, что возле метро. На дорого до работы и обратно домой трачу не так много времени.
Евгений (Сотрудник)
09:50 16.10.2023
В компании я работаю всего лишь год. Работы в изобилии, и задач у нашего отдела всегда много, что означает постоянную занятость. Зарплата соответствует обещаниям, данным на собеседовании. Более того, раз в 3 месяца выплачивают премии. Стоматологию оплачивают.
Минусов для себя за весь период работы не заметил.
Юрий (Сотрудник)
21:34 28.09.2023
Компания предлагает гибкий график, что позволяет мне совмещать работу и учебу. Также выделяются средства на обучение сотрудников, и это ощущается: каждый день я узнаю что-то новое и становлюсь все более компетентным.
есть все что нужно
Андрей (Сотрудник)
22:47 25.09.2023
Не плохие бонусы
Платят +- в срок
При увольнении отработка 2 недели - не будешь отрабатывать не отдадут ЗП. Огроменные штрафы при относительно низкой зарплате(забыл на почве усталости спросить паспорт - штраф с 4 нулями) отношение руководства отвратительное, будучи кассиром ты одновременно уборщик, бармен, баристо, повар, бухгалтер, ремонтник, оператор. Не советую тут работать. Хамящие клиенты каждый четвёртый гость, не стоит верить зарплате написанной на досках объявлений, одним словом найдите лучшее более спокойное место с более меньшим окладом но где тебя как сотрудника будут хоть как-то ценить.
23:20 19.09.2023
График 5/2. Трудоустройство официальное. Хорошие условия для сотрудников: есть дмс, оплачивают питание, а также оплачивают занятия спортом. Также выделяются средства на обучение сотрудников, часто проводятся тимбилдинги и тренинги
Ничего сверхъестественного
Пётр (Сотрудник)
13:38 13.09.2023
До прихода в BetBoom мало знал о букмекерском бизнесе. Но по мере обучения и работы здесь влился и по-настоящему полюбил эту сферу. Компания вкладывается не только в развитие бизнеса, но и в персонал. Здесь очень хорошие условия для сотрудников, официальное трудоустройство
Долгая дорога