Бигам

«Бигам» — это федеральная сеть Центров инструмента и техники. Наша специализация: продажа и обслуживание ручного, пневматического и электроинструмента, строительной и садовой техники, станков, сварочного и климатического оборудования, систем водоснабжения и отопления, сантехники, автотоваров, расходных материалов и комплектующих по всей России.

Бигам, компания
8 (800) 200-28-55
Email: help@bigam.ru
Сайт: bigam.ru
Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе Бигам(59)
Валерий (Бывший сотрудник)
18:27 29.08.2019
От работы в основном положительные впечатления, коллектив и условия, все на уровне. К сожалению пришлось переезжать, поэтому работать дальше не смог. Рекомендую!
Недостатков за два года работы не обнаружил, главное работать.
Денис (Сотрудник)
18:29 22.07.2019
Коллектив дружный, честный, для меня это много значит. Начальство без тупых загонов. Зарплата вовремя.
Если работать и не лениться, то их нет.
Иван (Сотрудник)
03:43 20.06.2019
Работать непросто, но интересно. З/П вовремя, коллектив хороший, руководство тоже нормально. Что еще надо?))
зарплату бы еще повысили немножко-было бы хорошо
Алексей (Бывший сотрудник)
22:10 22.05.2019
Своевременная оплата труда
Да вроде ничего плохого сказать не могу
Виталий (Соискатель)
13:28 14.05.2019
Знакомый посоветовал устроиться сюда, сказал работа неплохая. Собеседование прошло гладко, со мной общался классный парень. Ответил на вопросы, заполнил анкету. Теперь я сотрудник Бигам.
Большая анкета
Алексей (Соискатель)
21:29 12.11.2018
Нужна работа, увидел объявление в бигам. Пришел на собеседование, где со мной побеседовали, я заполнил анкеты и сказали что принимают на работу, нужно было лишь собрать справки. Через неделю я пришел и начал свой первый рабочий день
Все хорошо
Я (Сотрудник)
13:10 12.11.2018
Не буду скрывать, работаю в Бигаме, на Выставочной. Не могу плохого ничего сказать, меня как сотрудника всё здесь устраивает. Хз как кому, но например я сюда даже дружбана своего пристроил. Теперь вместе на складе пашем. И покурить время есть, и в телефоне поиграть :) Не напрягают и не нагибают :)
ольга (Соискатель)
08:48 07.11.2018
Хочу у них работать! Пришла на вакансию продавца, действительно немного мутные тесты, длинноваты, но лично я понимаю что работодателю нужно получить максимум информации об о мне, для принятия решения, я же не на дворника после 7 классов устраиваюсь. Но всё же действительно, можно немного упростить анкеты. А вообще после беседы со мной, и изучения анкет, мне предложили вакансию кассира, я если честно даже не расчитывала на неё, и для меня это действительно будет продвижение. Сейчас я увольняюсь с предыдущей работы, где меня уже загнобили, и буду работать у вас ) Кстати, понравилась очень обеденная комната у вас, она просто обалденная )
Тоже напишу что анкеты длинноваты, ну покороче чутка сделайте, ну пожааалуйста ))))))))))
Артём (Бывший сотрудник)
15:42 31.10.2018
Ничего плохого сказать не могу. Ребята там работают сильные, многие более 5 лет, за ними не угнаться. Лично я не выдержал темп, мне нужна работа спокойная, без тайных покупателей.
Не было замечено
Алексей (Соискатель)
16:54 11.10.2021
На днях устроился в Бигам. Прошел собеседование в отделе кадров все подробно объяснили, на все вопросы ответили. Потом отправили К директору магазина, директор все ещё раз объяснил и показал. Зарплата хорошая. Доволен работой так что все норм.
Пока не нашёл. Посмотрим как будет дальше.
Алина (Сотрудник)
13:31 07.07.2021
Недавно устроилась в Компанию, но уже могу сказать о том, что Компания стабильная, крупная. Есть возможность карьерного роста, дружный коллектив, зарплата выплачивается вовремя.
Не обнаружила
Дмитрий (Сотрудник)
12:09 06.07.2021
Работаю в компании давно, хочу отметить что компания дает действительно, а не на словах, своим работникам возможность расти и развиваться. Если у человека есть желание работать, он может очень достойно зарабатывать и работать с удовольствием!
Не нашел для себя
Денис (Бывший сотрудник)
Город: Владимир
09:57 11.04.2021
Все достоинства компании закончились с приходом нового руководителя розницы Толи Арефьева. Кто в Эльдорадо работал тот знает что это за персонаж. Что бы показать собственникам рост прибыли уменьшил зарплаты сотрудникам. Набрал на ключевые должности некомпетентных удобных людей без своего мнения . Чем устроил смену текучку линейных сотрудников. Для работы Бигам как компания на с его приходом закончилась. Что касается Владимира на суздальском проспекте поставили бывшего продавца телефонов который мало того что не знает своей работы, общается с сотрудниками как с гопниками во дворе. За опоздания заставляет мыть полы. После его прихода на филиал вся старая команда написала заявления на увольнение. Это были очень хорошо обученные люди. Я бы не рекомендовал идти работать в Бигам. Не будет не времени, не денег.
Вся компания Бигам
Михаил (Сотрудник)
09:55 30.03.2020
Работаю четыре месяца, пока все норм. Боялся сначала, что с зарплатой кинут или начальство будет придираться, но я как-то быстро въехал в работу, познакомился с коллегам. Пока работу менять не собираюсь.
Пока не нашел
Юлия (Сотрудник)
09:03 26.12.2019
Компания с высоким потенциалом! Забота о сотрудниках со стороны руководства . Возможность профессионального и карьерного роста. Хороший коллектив.
Савельева Ира (Соискатель)
13:38 27.10.2019
Пригласили на собеседование, в принципе все понравилось. Видно, что не шарашкина контора, обещали приличную зарплату без задержек. Поговорила с продавцом в зале, сказала, что с продажами проблем нет особо, сеть раскручена, но придется побегать.
Понижение зарплаты в "несезон".
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Марина (Соискатель)
10:11 24.08.2019
Крутой коллектив, в основном молодежь работает шустрая.Отзывчивые ребята, параллельно выбирала маме пылесос, с радостью помогли Пока оставила заявку, там посмотрим, возьмут или нет.
зарплата, но думаю повысят
Илья (Сотрудник)
11:19 11.03.2019
Хорошие условия труда, сплоченный коллектив и понимающее руководство! Работаю давно и уходить никого желания.
Александр (Сотрудник)
03:25 03.12.2018
Высокая зп, полный соц. пакет, коллектив дружный. Работаю уже пол года, ни разу не огорчили, молодцы!
Одни плюсы
Сергей (Сотрудник)
23:22 19.11.2018
Вовремя платят зарплату, причём неплохую. Работать комфортно и не сильно напряжно, очень нравится наш коллектив, с первого дня сдружился с многими сотрудниками.