росинформ
+7 (812) 777-72-77
Оказание услуг: Издательства, пресса, Интернет-порталы

Отзыв сотрудника Аноним о компании БЦИнформ

18:27 15.06.2017
Добрый день, в своем отзыве я напиши обо всем по чуть-чуть. Итак, начну с Колл Центра, который представляет собой своего рода многострадальное звено. именно эти девочки выполняют всю грязную работу от которой отказались все отделы. Да, в бц-информ так можно, если тебе не платят оклад делать ровно то что хочешь, ну а если платят, то нельзя. Совершенно не важно, что эта работа не входит в их обязанности абсолютно и вообще это была задача другого отдела. Колл центр- это единственный отдел, кроме айти и контента где платят оклад, но доделывать работу за контентом приходится постоянно и особенно часто ошибки программистов не дают девочкам нормально работать. База в ужасном состоянии. Кстати платят им 18-20 тыс.. Сначала у Кц был свой кабинет, ну как кабинет - тех помещение, в котором вообще нельзя сидеть по санитарным нормам, вентиляция там шумит децебел под 120, а при надетых наушниках усиливается до 150. Однако в скором времени построили храм и девочек посадили со всеми. Замечу, что это был уже 2 по счёту храм, открытый в бцинформе. да, в выходные дни и послерабочие часы офис сдается в субаренду сторонней религиозной организации для нужд которой и было построено 2 храма. Оснащение- выпиленный деревянный алтарь и христианские иконы. Свечи-масло и все как надо, ладан. Отношение сострудников к колл центру мягко говоря странное, как к рабам, которые не имют чувства собственного достоинства - раз работают за 18-20 тонн и то с задержками. Да, со стороны коллектив производит впечатление дружных ребят, которые дружно работают над общей идеей. Но если присмотреться, то сразу видно лицемерие, лживость, зависть,злорадность. Об этом свидетельствует существенная разница между анонимными и именными рейтинговыми анкетами, где сотрудники еженедельно рисуют друг другу отценки. особое внимание хочу уделить пятницным собраниям, где 1,5 часа вам в уши будут заливать что задержек зп больше не будет и все мы поедим на корпоратив в Монакко. Про Монакко - не шутка, тут какк с храмом. Далее плавно подходим к корпоративам. Если думаете повеселиться ну или высказать лживым коллегам что о них думаете - забудьте, вам не дадут и слова сказать. Вас ждёт 6 часовое собрание с накрытым столом - еда каждый год одна и таже- салаты из ленты с майонезом - одинаковые - суши и пироги. сок. немного бухла. В конце типа дают премию, но по факту это кусок вашей же зарплаты. Вот такое вот веселье.