Авеб системс
Сайт: www.aweb.ru
Оказание услуг: Маркетинг и реклама

Отзыв сотрудника Аноним о компании Aweb Systems

11:16 13.02.2020
Положительные отзывы написала кадровичка. Она нас тоже просила написать.
Обманывают с зарплатой. Много скандалов с сотрудниками по этому поводу. Обращались даже в трудовую инспекцию. Текучка очень большая. Все оттуда бегут и многие со слезами на глазах, не получив свой заработок. Этой компанией пора плотно заняться соответствующим органам.
Армен Бабаянц
2020-03-07 08:22:40
Здравствуйте,

Напишите Ваше ФИО и напишите в чем и как на Ваш взгляд ущемили по ЗП на емайл aweb@aweb.ru с указанием телефонов для связи по решению вашей претензии.

Текучки в компании нет вообще, зарплата выплачивается полностью и вовремя. И даже органы нас время от времени проверяют, с этим тоже все в порядке.
Армен Бабаянц
2020-03-07 08:42:26
С этого компьютера и этого IP адреса написано около 20 негативных отзывов про разные компании только за февраль (https://pravda-sotrudnikov.ru/one-comp/391953). Прошу администрацию удалить заведомо ложный отзыв.
Елена
2020-05-07 11:50:10
Армен, это не ложные отзывы, а такова правда Вашей компании.
Текучка у Вас действительно жуткая. Люди работают неофициально, чтобы было проще уволить.
Положительные отзывы можете себе написать только Вы сами. Люди положительного о Вас не напишут.
Отношение к сотрудникам плохое.
Чисто в своей голове поразмыслите над тем, какая у Вас компания. Не нужно вводить людей в заблуждение. Пропиарить компанию, якобы классную, у Вас не выйдет.
Огромное количество людей сталкивалось с Вашей компанией и у всех отрицательные отзывы.