Авеб системс

Татьяна
14:45 09.06.2019
Город: Владимир
Молодой коллектив
Почему столько многочисленных упоминаний о "чудесном" (хаха) руководителе Юлии Ронжиной?! Да все очень просто. Эта змея вместо размышлений о будущем компании, думает (и говорит всух при подчиненных) лишь о том насколько короткую юбку надеть перед встречей с Арменом. В колл центре реально работало 30 чел. Но по документам выходило 60 человек. Уволенных сотрудников наша императрица Ронжина не удаляла по 3 месяца, оклад, бонусы с договоров присваивала себе. На работу королева приходила к трем часам. Так как у нее были дела поважнее, а именно маникюр, педикюр окраски, селфи с тупым видом в примерочной зары. Ну и 4557 раз поездка на концерт Лазарева. Наша великая не стеснялась использовать "рабов" лижуших ей плоский зад в своих целях. Это покупки шоколадок, принудительные прогулки с ней, принудительная дружба с ней. Ведь наша мадам почти в свои 40 лет так и не обзавелась ни мужем ни друзьями, в силу своего мерзопакостного характера. Ну и кто как не 20летние рабы исполнят ее прихоти. Ронжина совершала ежедневний рейд по отделам в поиске очередных сплетен. Сама же она рассказывает что ее никода не уволят по кое-какой причине. Устраивала собрания на тему кто "обосрал" унитаз, ни одного собрания на тему продаж не ждите, ведь Юлия ее величество в продажах ноль без палочки. Выданные средства на корпоратив Ронжина делила на два. Для нее сотрудники и компания это инструмент наживы. Уволить сотрудника королева могла за то, что тот обратился к ней по фамилии. Она унижала сотрудников публично при всем колл-центре. Потом ржала в своей каморке над человеком. Повышение (в качество и рук. отдела) могло светить только тем кто "умеет держать ее секреты" собственно и отбор был только по этому расчету, пусть и сотрудник не выполнял показателей и был тупым. Принцессу часто можно увидеть выходящей из клуба с 20летними мальчиками. Компетентность назначенных ею руководителей отделов вызывает смех. Забота о прибыли ее не волновало, только грязная нажива на всех. Владельцу Армену следует тщательно проверить махинации Юлии Ронжиной. А налоговой, трудовой следует проверить от и до колл центр во Владимире. Никому не советую устраиваться.
Татьяна
2019-06-09 17:29:15
Дополнение к отзыву.

"Эта змея" так оценивали ее все униженные ею подчиненные в офисе
"В колл центре реально работало 30 чел. Но по документам выходило 60 человек. Уволенных сотрудников наша императрица Ронжина не удаляла по 3 месяца, оклад, бонусы с договоров присваивала себе. Выданные средства на корпоратив Ронжина делила на два. " по слухам сотрудников кто близко общался с ней.
"На работу королева приходила к трем часам. Так как у нее были дела поважнее, а именно маникюр, педикюр окраски, селфи с тупым видом в примерочной зары" судя по ее инстаграмм и ее отсутствию в этот момент на работе.
". Ведь наша мадам почти в свои 40 лет так и не обзавелась ни мужем ни друзьями, в силу своего мерзопакостного характера" все бывшие подруги отзывались о ней так. Принцессу часто можно увидеть выходящей из клуба с 20летними мальчиками" об этом она не стесняясь рассказывала на работе всем сама зачем то, и как минимум это видели работники колл-центра кто с ней посещал заведения.
"Для нее сотрудники и компания это инструмент наживы. Забота о прибыли ее не волновало, только грязная нажива на всех." об этом подозревали все.

Говорить о том что она не работает, нелепо. Все уже знают что Должность другая просто и все. Но тот факт что почти 5 лет на нее постоянно жаловались все сотрудники в том числе и директору, но она продолжала сидеть на месте, ужасно. Такой руководство надеюсь "один на миллион"
Бабаянц Армен
2019-06-09 20:57:00
Уважаемая Татьяна, спасибо за ваше беспокойство о финансах компании, ни в каких мошеннических действиях бывший сотрудник Юлия Ронжина не была замешена. Она действительно больше не работает в компании ни на какой позиции. Мои контакты есть у всех сотрудников компании и судя по тому, что никто никогда мне ничего подобного не сообщал, вынужден считать, что все написанное ваше личная неприязнь.