Рейтинг компании:
Другие названия:
Авеб системс
Телефоны:
+7 (495) 638-54-65
Email: aweb@aweb.ru
Сайт: www.aweb.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Маркетинг и реклама

Отзыв сотрудника Мария о компании Aweb Systems

Мария
23:56 11.02.2019
Город: Владимир
Плюсы в работе
Достоинства только те, что были хорошие коллеги
Отрицательные стороны
Вечно приходилось пересчитывать зп, не достчитывалось иногда и 5 тыс руб , начальство либо не о чем, либо слишком с короной , больничный не оплачивают , инициатива наказуема , главная цель выбить деньги с клиента , а работу сделать на эти деньги ай и так сойдёт, даже уход от туда был отвратительный , на собеседовании говорят одно, по факту другое, вечно всем не довольны, говорят устроят с 1 дня, по факту пол офиса не офиц устроены год и более, в общем разочарование и не приятный осадок от данной компании , которая на всём пытается экономить , в том числе и на сотрудниках ( не работа, а рабство)
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Филимон
2019-02-13 15:44:15
поддержал(-а) отзыв
Это! Просто! Нечто!
«Глубоко» уважаемая Мария(надеюсь это настоящее имя, т.к Вам бы больше подошло имя Кристина))))
Долго и упорно пытался найти конструктив в Вашей критике, не вышло... Видимо не стоит искать смысла там, где его попросту нет, такое бывает...
с таким послужным списком, как в Вашем отзыве, Компания просуществует максимум год, т.к закроется из-за отсутсвия клиентов и сотрудников. А «Авеб Системс» 19 лет и развиваются, медленно и постепенно, как черепашка, но развиваются)
В любом случае, исходя из Вашего отзыва, очень рад за Вас, что вы раскусили этот «орешек» и больше там не работаете, интересно, Вы сами покинули рабочее место или по другому сложились обстоятельства?
Также Вы видимо знаете как сделать лучше, раз указываете на зоны поста компании, может Вам попробовать себя в бизнес-коучинге? Станете топовым бизнес-тренером, не сразу конечно, понадобится время, лет 30, ну до пенсии успеете, благо пенсионный возраст подняли) так что у Вас есть все шансы, дерзайте, а не дерзите) успехов Вам и всех благ)
Кристина
2019-04-03 19:59:14
поддержал(-а) отзыв
Наконец то и та самая Кристина получила ссылку на отзыв, который обсуждают уже второй месяц.( вы мне указывали по телефону на другой сайт,) После прочитанного не могу сказать, что вы товарищ Тигран уважаемый, так как ваше поведение не достойно руководителя и мужчины.
Грязи на вас лить в ответ не буду, но будущим сотрудникам советую задуматься. Перед вами пример того, как в этой компании с легкостью могут вас облить грязью на просторах интернета из за великих вычислений. Как нельзя в данной ситуации идеально подходит поговорка про индюка и суп.
Армен Бабаянц
2019-05-07 07:35:06
поддержал(-а) отзыв
Уважаемая Кристина, ответ на ваш комментарий оставил, вероятно, кто-то из ваших бывших коллег. Прошу напрямую решать все личные вопросы.

Компания и лично руководитель Тигран обучали вас работе проект менеджера и еще за это платили регулярно без задержек и в полном размере зарплату, уверен Вы ничего не потеряли работая у нас. Это более чем достойное отношение руководителя к сотруднику. Успехов.
Кристина
2020-01-27 22:42:05
поддержал(-а) отзыв
Уважаемый, Армен. Вероятно сложно не узнать стиль написания уважаемого Тиграна. На остальное я просто тактично промолчу. Процветания.
Саша
2021-05-26 00:03:38
поддержал(-а) отзыв
"медленно и постепенно, как черепашка, но развиваются"

Настолько медленно, что со стороны похоже, что черепашка давно сдохла, уахахаха.
Екатерина
2021-08-14 01:36:02
поддержал(-а) отзыв
"Филимон" такой грубиян, что просто противно это читать.
Полезный отзыв?
Похожие компании