АВА групп

Отзыв сотрудника Андрей о компании Группа компаний AVA

Андрей
06:09 12.07.2019
Город: Тверь
Кроме коллектива их нет!!
1.если компания предлагает ехать в Тверь не соглашайтесь это Ozon тут Ад!.
2. Если вы подписываеть на 90 дней тогда держитесь сначало забуть вообще про выходные они объясняют тем что мол людей не хватает.
3.если вам кадровик который вам в красках рассказывает что вы много здесь хорошо заработаешь но вы ошибаетесь тут если у тебя нет опыта или сапоги скороходы не заработаешь если ниже 60% 80 руб а если больше 60% тогда 135 руб + к этому тебя штрафуют за одну ошибку 250 руб это вычитают с твоей ставки.
3. У вас будет Менеджер он только кормит завтраками если что-то касаеться вас.
4.как вам будет объяснять кадровик что вы получаете з/п каждый месяц мес забудьте через 2 мес получите и это типа усиленным авансе и сказали что 5т.р или 10т.р как они объясняют тем что потом мало денег получишь к концу вахты! это очень серая компания тут до конца не чего не говорят нет открытого разговора
Ольга
2020-06-19 12:22:15
Добрый день, Андрей!
К Вам обращается официальный представитель Группы Компаний «АВА», чьи данные и логотип изображены на данной странице. Обращаем Ваше внимание на то, что мы являемся строительным холдингом, головной офис которого находится в г.Краснодаре. Одноимённая организация АВА Групп (компания, в которой Вы работали) - к нашей Группе Компаний не имеет никакого отношения. Мы не осуществляем аутсортинговую деятельность, у нас нет общежитий, складов, мы не связаны с вахтой и комплектовщиками. Мы занимаемся инжинирингом, проектированием и строительством жилых комплексов, уже 12 лет на рынке, у нас официальное трудоустройство и регулярная заработная плата. На официальном сайте нашей компании www.avagroup.ru Вы найдёте более подробное описание деятельности.

Администрация сайта www.pravda-sotrudnikov.ru не реагирует на многочисленные обращения в части искажения информации, касающейся нашей строительной компании, что в некоторой мере ухудшает нашу репутацию. Поэтому убедительная просьба к посетителям данного сайта, прежде чем писать отзыв о работодателе, убедитесь в правильности адресата на сайте.