АВА групп
Оказание услуг: Строительство и ремонт

Отзыв сотрудника Магомед о компании Группа компаний AVA

Магомед
12:41 01.07.2018
есть там такой аферист Иван Иваныч кидает и не доплачивает мужикам деньги вот пример отработали вы 60 смен а получите на руки 51000 плюс к этим деньгам 8000 аванс а именно по 1000р в в неделю итого 58000 за 60 смен проше говоря 95р выходит за час 12ч рабочий день могут вообще не заплатить как было со мной отработал я 27 смен узнал все подробности про эту контору и не захотел у них работать так как постоянно врут кидают примеров можно много приводить приведу один конкретный пример и вы сами все поймете что не стоит с ними вообще связываться за 27 отработанных я раз 10 просил чтоб мне привезли договор и постоянно слышал всякие отмазки то в офис не заехал то ище что то проше говоря где я работал договоров не было не угого некоторые даже не подписывали его как я мне лично это объяснили так прямо в офисе по техническим причинам мы не можем на данный момент составить с вами договор мол езжайте на объект договор вам туда привезут так мне договор не кто не привез когда я попросил деньги за отработанные дни они мне пояснили это так мол отработайте вахту до конца и получите свои деньги смысл в том что конца то нет а именно нет договора нет конца вот так я остался без денег
Отдел по работе с персоналом
2019-02-10 13:27:40
Добрый день, уважаемый Магомед,

Вам отвечает официальный представитель компании:
В начале отзыва Вы утверждаете,что получили деньги за вахту, в конце отзыва Вы пишите, что не получили.
Просьба писать отзывы с правдивыми данными, т.к. на каждый отзыв мы обращаем внимание и предпринимаем определенные меры к тому, или иному лицу, в чью зону ответственности входит данная проблема, озвученная сотрудником.

По вопросам получения договора на руки Вы можете позвонить по телефону - 8 977 950 31-64.
Каждый сотрудник получает свою подписанную копию договора.

Если у Вас остались вопросы или Вы бы хотели оставить претензию, пожалуйста, позвоните по номеру 8 977 950 31-64.

С уважением,
Компания AVA group.
Ольга
2020-06-19 12:27:54
Добрый день, Магомед!
К Вам обращается официальный представитель Группы Компаний «АВА», чьи данные и логотип изображены на данной странице. Обращаем Ваше внимание на то, что мы являемся строительным холдингом, головной офис которого находится в г.Краснодаре. Одноимённая организация АВА Групп (компания, в которой Вы работали) - к нашей Группе Компаний не имеет никакого отношения. Мы не осуществляем аутсортинговую деятельность, у нас нет общежитий, складов, мы не связаны с вахтой и комплектовщиками. Мы занимаемся инжинирингом, проектированием и строительством жилых комплексов, уже 12 лет на рынке, у нас официальное трудоустройство и регулярная заработная плата. На официальном сайте нашей компании www.avagroup.ru Вы найдёте более подробное описание деятельности.

Администрация сайта www.pravda-sotrudnikov.ru не реагирует на многочисленные обращения в части искажения информации, касающейся нашей строительной компании, что в некоторой мере ухудшает нашу репутацию. Поэтому убедительная просьба к посетителям данного сайта, прежде чем писать отзыв о работодателе, убедитесь в правильности адресата на сайте.