АВА групп
Сайт: avagroup.ru
Оказание услуг: Строительство и ремонт

Отзыв сотрудника Сергей о компании Группа компаний AVA

11:42 27.12.2017
Единственный плюс - дружный коллектив, приехавший на вахту.
Компания не прямой работодатель, а посредник, львиную долю денег, заработанных вами, забирают себе. Трудовой кодекс для данной компании не писан, у них он свой. Новые штрафы и правила придумывают на ходу, особенно грешат этим к окончанию смены. При расчете кидают на деньги, кого на сколько. Расчетный лист при увольнении не выдают. После расчета при звонке в офис, резко уходят в отпуск. При устройстве на работу озвучивают сумму в 95 рублей в час, минус подоходный налог , в договоре данный факт не прописывают, там фигурирует оплата за паллеты и коробки, т.е сделка. То есть оплачивают, как бог на душу положит. Бывают задержки с еженедельными авансами в размере 1000 рублей на 1-2 дня. Если курите то сразу бросайте, данных денег хватит только на пожрать и то, если экономя. Резюмируя выше написанное - данная работа для настоящих экстремалов. Ежели вы им не являетесь, обходите данную компанию стороной, желательно подальше.
Отдел контроля качества ООО АВА групп
2018-01-17 11:33:47
Здравствуйте, Сергей!
Вас приветствует Отдел контроля качества и помощи сотрудникам компании АВА групп. Приносим свои извинения за возникшие проблемы в процессе Вашей вахты. В дальнейшем напоминаем, что наш отдел функционирует для оказания помощи сотрудникам при возникновении внештатных ситуация на вахте. Номер телефона – 89774419577.
Отвечая на Ваши вопросы:
1) Мы никогда не забираем деньги наших сотрудников и не обманываем их. Кроме того, на каждого из работников составлен акт выполненных работ, с которым Вы можете ознакомится просто приехав в наш офис. Мы находимся по адресу м. Электрозаводская, Мажоров переулок, д. 14, бизнес-центр ABC.
2) Система штрафов прописана в договоре и каждый сотрудник перед заключением договора знакомится с ней под роспись.
3) Наш договор составлен грамотными юристами и защищает как работника, так и работодателя.
4) К сожалению, Вы не уточнили где и на каком объекте работали, поэтому мы не сможем Вам ответить по поводу формирования ставки.
5) Руководство всегда находится в офисе с 9-18 с понедельника по пятницу.
6) По поводу авансирования – всем нашим сотрудникам хватает данного еженедельного аванса, о котором Вас информируют в офисе и предлагают взять усиленные авансы в размере 1500 т.р.
Надеемся, что ответили на все Ваши вопросы!
С уважением, компания АВА групп.
Ольга
2020-06-19 12:09:28
Добрый день, Сергей!
К Вам обращается официальный представитель Группы Компаний «АВА», чьи данные и логотип изображены на данной странице. Обращаем Ваше внимание на то, что мы являемся строительным холдингом, головной офис которого находится в г.Краснодаре. Одноимённая организация АВА Групп (компания, в которой Вы работали) - к нашей Группе Компаний не имеет никакого отношения. Мы не осуществляем аутсортинговую деятельность, у нас нет общежитий, складов, мы не связаны с вахтой и комплектовщиками. Мы занимаемся инжинирингом, проектированием и строительством жилых комплексов, уже 12 лет на рынке, у нас официальное трудоустройство и регулярная заработная плата. На официальном сайте нашей компании www.avagroup.ru Вы найдёте более подробное описание деятельности.

Администрация сайта www.pravda-sotrudnikov.ru не реагирует на многочисленные обращения в части искажения информации, касающейся нашей строительной компании, что в некоторой мере ухудшает нашу репутацию. Поэтому убедительная просьба к посетителям данного сайта, прежде чем писать отзыв о работодателе, убедитесь в правильности адресата на сайте.