АВА групп
Оказание услуг: Строительство и ремонт

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Группа компаний AVA

Дмитрий
12:31 29.10.2017
Ну начну с офиса, девчонки на оформлении милейшие создания – глазками хлопают сладко поют, подписывал кучу бумажек, пустой акт о выполненных работах смутил сразу, ну думаю ладно, посмотрим, что будет дальше. Дали направление поехал на объект. Отправили на склад одежды. Бригадир Руслан и координатор Вячеслав отдельная тема – ппц конечно, сразу все ставят жестко, но могу сказать, как человек служивший в армии что мне такой подход знаком, сработались. И благодаря что они там всех загнулись как стая овец не шарахались с ленты на ленту, потому что это склад черная дыра! Авансы тут по средам, всегда все нормально выдавали, питание на объекте было поэтому все было норм, спецовку вплоть до ботинок давали. 55 смен отработал все ок. Договор был через 12 дней и акт тоже, оказывается на основе него они деньги переводят чтобы нам в офрс не мотаться, в общем все нормально, советую.
До вроде нет
Ольга
2020-06-19 12:10:40
Добрый день, Дмитрий!
К Вам обращается официальный представитель Группы Компаний «АВА», чьи данные и логотип изображены на данной странице. Обращаем Ваше внимание на то, что мы являемся строительным холдингом, головной офис которого находится в г.Краснодаре. Одноимённая организация АВА Групп (компания, в которой Вы работали) - к нашей Группе Компаний не имеет никакого отношения. Мы не осуществляем аутсортинговую деятельность, у нас нет общежитий, складов, мы не связаны с вахтой и комплектовщиками. Мы занимаемся инжинирингом, проектированием и строительством жилых комплексов, уже 12 лет на рынке, у нас официальное трудоустройство и регулярная заработная плата. На официальном сайте нашей компании www.avagroup.ru Вы найдёте более подробное описание деятельности.

Администрация сайта www.pravda-sotrudnikov.ru не реагирует на многочисленные обращения в части искажения информации, касающейся нашей строительной компании, что в некоторой мере ухудшает нашу репутацию. Поэтому убедительная просьба к посетителям данного сайта, прежде чем писать отзыв о работодателе, убедитесь в правильности адресата на сайте.