Атлант Парк

Атлант-Парк
+7 (499) 707-25-15
Сайт: atlant-park.ru
Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Атлант Парк(33)
Елена (Соискатель)
17:24 01.12.2023
Задумка бизнеса интересная.
Подозрительно часто ищут юриста. На протяжении 16 лет за этим наблюдаю. Отношение при собеседовании жуткое. Ничего удивительного, что ни кто из моих коллег не захотел тут работать.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Кирилл (Сотрудник)
03:27 25.02.2020
На данный момент работаю в этой компании. Сразу хочу сказать, что своим трудоустройством здесь я вполне удовлетворен. Зарплату нам выплачивают без каких-либо задержек, в строго отведенные для этого дни. Сама зарплата у нас полностью белая, и она полностью соответствует рынку труда по городу, даже чуть-чуть повыше. Трудоустройство у нас естественно официальное, строго по ТК РФ. Начальство абсолютно адекватное, просто так никому выговоров делать не будет, у меня с начальством сложились хорошие отношения. Да и вообще, коллектив у нас довольно-таки дружный. Буду здесь работать и далее.
Не нашел.
Юлия (Бывший сотрудник)
13:15 27.10.2019
Проработала в компании год. График работы и условия труда оговариваются заранее на собеседовании, и вы знаете на что соглашаетесь. Хороший коллектив, высокая з/п без задержек, достойная столовая, где вас вкусно накормят и не дорого.
Оуслан (Бывший сотрудник)
23:50 22.03.2019
Нет достойнства
Кидалова не стоит работать там задешка плюс штраф не выход 5000 руб в итоге 1,5 работы 15000 и все
Сергей (Бывший сотрудник)
17:14 26.02.2019
Зарплата вовремя.
Не соответствие графика работы по договору 5/2 с 9-18, по факту 6/1 с 8-19, суббота до 13.00.
Спец.одежда за свой счет и не абы какая, а в соответствие с корпоративным стилем, вы же "лицо" компании.
Грубое несоблюдение техники безопасности.
Переработка - это ваша обязанность, КАКАЯ ОПЛАТА?! Иначе - "за ворота".
Праздничные дни не для сотрудников компании, будете на работе большую их часть.
В столовой питаться невозможно, малого того что стоимость замучила изжога.
Работая в данной компании складывается впечатление что ты бесправный холоп, до которого барин снизошел и дал работу чтобы ты не сдох. Предыдущие отрицательные места работы, после Атланта, показались фигней.
И самое печальное, неофициальный руководитель и владелец этого комплекса(председатель Мос.обл.думы Жуков И.Н.) и задает порядок и правила работы в данной компании. Вот истинное лицо слуги народа((.
Ольга (Сотрудник)
Город: Амстердам
16:12 30.01.2019
Вас сейчас возьмут с руками и наобещают золотые горы ))
Обращаюсь к бывшим сотрудникам напишите как вы тут работали и почему ушли или уволили .
На самом деле все не очень хорошо , как писала Светлана надежности нет уволят в любой момент . Я сама юрист и понимаю что перед законом я что то и выиграю , но потеряю кучу времени и нерв ... Если у вас есть вариант уйти на другую работу, даже с ниже чем здесь зарплатой то даже не задумывайтесь ! Здесь вы только потеряете время и приобретете самую ненавистную работу .
Михайлыч (Соискатель)
Город: Любляна
17:55 25.12.2018
Приезжал на собеседования на вакансию Начальника отдела IT. Все вроде красиво обещали и зарплату хорошую но требование и объемы не стоят той зарплаты.
Собственная столовая на территории комплекса в которую сходил , извините но там воняет не понятно чем!
По поводу режима работы: смотрите что они пишут (пять дней в неделю полный рабочий день, суббота рабочий день до обеда) вопрос как тогда пять дней . И ещё меня насторожило что зарплата состоит из 50% оклада и 50% премии , то есть я могу тут получить только половина обещанного. Поговорил с людьми на территории, мне дали понять что здесь все плохо. Оно и видно по отзывам...
Светланна (Сотрудник)
11:23 25.12.2018
Если вы будете усердно работать по 11 часов в день, то станете боссом и начнешь работать по 15 часов в день.
Править трудно, поэтому умные с охотой препоручают эту обязанность дуракам — для них трудностей не существует!
Павел (Бывший сотрудник)
09:54 25.12.2018
Проработал более полтора года, это почти рекорд
Руководство играют в армию построение утром в обед и вечером. Лозунг работать на благо Атлант Парка забыть про семью! График 6-1, переработку не оплачивают ,спец одежда своя, техника безопасности нарушаются , набирают на сезон к зиме всех увольняют.Столовая желает быть лучше тараканы ходят по продуктам . Болеть нельзя, в отпуск уйти проблема , отпросится по личным делам невозможно .
Алексей (Бывший сотрудник)
09:33 25.12.2018
Хороший коллектив
Руководство отстой. Работники как рабы, их каждый день пугают увольнением и лишением премии. Каждое утро в 8:30 построение как в армии. Спецовку вам купят но вычтут с заработной платы. Рабочий день до 18:00 но вы не имеете права выехать с территории раньше 18:30.
Виталий (Бывший сотрудник)
09:21 25.12.2018
Раньше были сейчас нет
Администрация Атлант Парка не профессионалы !
Спец одежда за свой счет, переработка за которую не платят , рабочая суббота тоже не оплачивается . Питание носить надо собой так как в столовой есть не возможно . Работников за людей не считают скорее за рабов .
Веселый (Сотрудник)
09:12 25.12.2018
Нету
Не дай бог сюда попасть
Виталий (Бывший сотрудник)
Город: Донецк
11:33 19.02.2020
Работал здесь несколько месяцев с своим другом. У нас заработная плата невысокая, поэтому поехали сюда на заработки. Очень хорошие условия, к работникам тут нормально относятся. Рабочий день был не такой уж и тяжелый, выходя с неё с ног мы не валились. Зарплату выплачивали вовремя и столько, сколько обещали изначально. Что еще сказать? Сами условия труда здесь хорошие. Если ещё будут вакансии, то обязательно попробую устроиться снова.
не выявил
Андрей (Бывший сотрудник)
14:09 24.01.2020
До переезда работал в этой компании менеджером, всем был доволен. С коллегами общий язык нашёл довольно-таки быстро. Не ожидал, что после собеседования меня сразу возьмут на работу. Наверное, взяли из-за опыта, так как незадолго до устройства в Атлант работал в похожей компании ,но уволился оттуда из-за разногласий с начальством. К тому же зарплату там стали задерживать, здесь такого не наблюдалось. Сейчас переехал в другой город, условия оказались намного хуже. Зарплата меньше и начальство какое-то лютое, не успеваю выполнять план. Решил оставить отзыв, чтобы поблагодарить коллег и руководство.
Олег (Сотрудник)
16:54 10.06.2019
Перед тем как прийти на работу в Атлант, читал отзывы в интернете.
Очень много пугали строгостью к рабочим и даже, что за форму деньги с зарплаты вычитают.
Устроился два месяца назад, решил сам написать что и как.
Да, за работу спрашивают очень строго, но только по делу. Работы много не покуришь, но и платят очень хорошо. Форму дали новую и бесплатно.
По себе могу сказать, работать можно. Приходите – сами убедитесь)))
Валера (Бывший сотрудник)
07:48 15.05.2019
Отработал в Атлант-Парке сезонную смену. По итогам выплатили все бонусы, что причитались. Стоит отметить, что тут высокий уровень оплаты труда по Богородским меркам от того на сезонку люди ток рады идти. Приличный складской комплекс, пропускной режим, с руководством можно решить любой вопрос – все мы люди.
Недостаток ли это, но Ваш начальник всегда знает, что где и как Вы делаете - как тут уже сказали высокий уровень надзора за качеством проделанной вами работы.
Сергей (Бывший сотрудник)
15:56 07.05.2019
Проработали в Атлант-Парке вместе с женой 2 года – условия труда сейчас, как и везде всё по ТК, есть столовая, удобно добираться до дома, так как комплекс стоит, прям на горьковском шоссе, начальство, вполне нормальное все с техническим образованием, после того как сезонные работы по строительству новых объектов переложили на аутсорсинг, то текучесть кадров остановилась. В общем, место хорошее – особенно для тех, кто умеет работать на результат.
Строгая система отчётности выполненных работ
Валерия (Бывший сотрудник)
11:24 29.01.2019
Высокая зарплата, Центр общественного питания на территории, удобно добираться даже из соседних городов.
При высокой необходимости, могут выдать служебную квартиру.
Недостатков нет
Владимир (Бывший сотрудник)
16:00 22.01.2019
Все
Юрий (Сотрудник)
11:04 25.12.2018
Даже не знаю что сюда написать все хреново .
Самая худшая организация в который я работал, но есть плюс вы можете тут найти работу у арендаторов которые очень даже не плохие
Массовое увольнение людей перед новым годом с 01.12.2018 по 25.12.2018 более 25 человек и ожидается ещё, заставляют писать по собственному или уволят без премии.
Подскажите кто не будь имеют ли они права так делать?