АРОМА Северо-Запад
Оказание услуг: Маркетинг и реклама

Отзыв пользователя Игорь о компании Aroma Group

Игорь
10:22 30.05.2018
Моё личное мнение. Мне нравится здесь работать, карьерный рост и премии за крупных клиентов. Коллектив замечательный, все праздники вместе отмечаем и с 23 февраля и с днем рождения поздравят. Вообщем, соответствует полностью моим пожеланиям. Я еще и живу рядом, так что у меня нет проблем с парковкой.
2018-06-05 13:50:49
Это просто смешно! Видимо так и не смогли после массового ухода набрать людей (ну да, все ведь отзывы читают). Эти ложные отзывы не разбавят картину, люди не дураки. Если кому интересно в конце марта 2018 г. из компании одновременно уволились ВСЕ сотрудники из-за систематической невыплаты ЗП и скотского отношения. Рассчет при увольнении не получил никто.
Вадим знает
2018-06-05 20:06:00
Ага, прям вижу, как Игорь, пишет такой позитивный отзыв, при том, что денег он не получал с февраля, и обвиняли его во всех грехах, и за то время, что он работал в компании только один раз собрались на праздник-на его день рожденья, поели пиццы в офисе! Ха-ха, все праздники вместе, конечно! Радужный отзыв от умелого управленца (ФИО)! Не верьте, всё в Арома Северо-Запад плохо!