Аргут

"Аргут» – профессиональные радиостанции для связи без ограничений. Компания «Аргут» - признанный лидер на российском рынке портативных радиостанций (раций). Мы самостоятельно разрабатываем, производим и осуществляем продажу современных и высококачественных радиостанций для гражданской радиосвязи, а также аксессуаров к ним с 2000 года.

ООО Аргут
+7 (499) 346-06-32
Сайт: www.argut.net
Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе Аргут(56)
Мария (Сотрудник)
Город: Энгельс
22:15 24.05.2022
В Аргут не пошла только работать потому-что добираться сложно до м. Полежаевская, а так мне все понравилось, для бухгалтера теплое местечко, если местоположение не пугает, устраивайтесь. На собеседовании сложных вопросов не задавали, тесты и всякие психологические штучки не проводили, обещали полный соцпакет и пятидневную рабочую неделю
Глеб (Сотрудник)
21:27 21.05.2022
Спасибо Аргут, что поверили в меня и дали шанс, по молодости относился к работе несерьезно, не нравилось и просто не выходил, из-за вредных привычек заработал плохую репутацию. Решил изменить жизнь, но найти работу оказалось очень сложно. Пришел устраиваться на склад, помню как Анна сомневалась принимать меня или нет, дала возможность себя показать. Я не подвел, уже работаю не грузчиком, а заведующим складом. Компания хорошая, развивается, зарплата стабильная.
Их нет.
Андрей Суворов (Сотрудник)
19:52 18.05.2022
Занимаю должность менеджера в компании Аргут, без работы не сижу, так у каждого менеджера определены задачи и соответствующий объем. Что касается з/п то вполне достойная, на предыдущей работе за тот же функционал получал меньше на 1/3. Команда дружная в возрасте25-40 лет, несмотря на то, что продаю сложные устройства совсем разобрался быстро.
мила (Сотрудник)
14:26 27.04.2022
Пришла в Аргут бухгалтером три года назад. Работать нравится, руководство слышит просьбы и если нужно обновить ПО, сходить на курсы, то выделяют на это деньги. Достаточно серьезная компания, отсидеться здесь просто так не получится, менеджмент сильный, но я работы не боюсь и качественно выполняю возложенные на меня обязанности, за что получаю не только зарплату, но и премию. Рекомендую Аргут, здесь порядок во всем!
Милана (Сотрудник)
Город: Смоленск
23:09 25.04.2022
Пришла в Аргут кажется совсем недавно, а уже прошло 5 лет! Говорит о чем? Значит мне здесь нравится. Компания честная не только к покупателям, но и своим работника, руководство не мешает работать). Помню на прошлом месте работе просто задолбали целеполаганием и командообразованием, что даже основные обязанности не было времени выполнять. В Аргуте конечно есть совещания, но они все по делу без лишних этих психологических штучек. Что касаемо графика работы, то он соблюдается, в основном у всех пятидневка с двумя выходными.
Не наблюдаю
Андрей (Сотрудник)
Город: Пермь
20:58 10.04.2022
Работаю в Аргуте оператором, нагрузка нормальная, есть время и пообедать и просто отвлечься от телефонных переговоров с клиентами. Когда пришел в компанию дали адаптироваться, ввели в курс дела. В нашем офисе очень дружный народ, на день рождения всегда тортик, нет какой-то конкуренции, все выполняют одни задачи. Выходные по графику, сутками не работаем, нормы труда не нарушают, по сравнению с предыдущим мои местом работы (продавец-консультант) здесь условия намного лучше.
Мария (Сотрудник)
19:06 22.03.2022
В прошлом году устроилась офис-менеджером. В первую очередь привлекло официальное трудоустройство и в полном объеме белая зарплата. Выплачивается дважды в месяц (оклад+премия). За время работы определила для себя еще ряд преимуществ: 1) команда. Реально приятно приходить каждый день на работу и работать в нормальной атмосфере без конфликтов; 2) стабильный график работы. 5-минутки после рабочего дня не в счет, это мелочь; 3) руководство. Без придирок, уважительное отношение к подчиненным; 4) соцпакет. Отпуска и больничные оплачиваются.
Иван (Сотрудник)
Город: Поселок Правдинский (Пушкинский район)
23:45 11.03.2022
в компанию Аргут пришел полгода назад. Менеджер сразу объяснила мои обязанности, правила и условия, а также объявила, как происходят выплаты. В отличие от других компаний тут не преследуют цели оштрафовать ни за что. Доволен своим местом и дальше планирую тут оставаться.
Ирхан (Сотрудник)
20:32 16.02.2022
Работаю в Аргут полгода в отделе продаж. Коллеги все адекватные. Продукцию продавать не стыдно, все рации высокого качества, компания не обманывает своих клиентов. Для меня было важно, чтобы зарплату давали не в конверте. Здесь все официально, больничные, отчисления в пенсионный фонд и прочие бонусы официального трудоустройства. Я доволен.
Отсутствуют
Данил (Сотрудник)
23:09 11.02.2022
Работаю в компании Аргут уже почти два года. Коллектив очень хороший, работать в такой атмосфере значительно легче. Начальство всегда идет на встречу, если возникают сложности. Мне требовался отпуск на несколько недель по семейным обстоятельствам, даже спрашивать ничего не стали, просто отпустили на необходимое мне количество дней.
Анна (Сотрудник)
21:17 21.01.2022
В Аргут я пришла работать давно, около четырех лет назад совершенно без опыта. Обучалась несколько недель. Втянулась, постепенно развиваюсь и продвигаюсь по карьерной лестнице, зарплата меня устраивает, выплаты никогда не задерживают.
мне все нравится
Владислав (Соискатель)
17:50 06.01.2022
Тружусь в Аргут менеджером продаж около года, помогаю нашим клиентам выбрать подходящее устройство. За это время у меня не возникало никаких проблем, выплаты всегда вовремя, а за хорошие показатели по продажам дополнительно выплачивают премии.
Не обнаружено
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Данил (Сотрудник)
22:34 26.11.2021
Работаю в отделе продаж и вот не стыдно предлагать клиентам наши рации, так как знаю, что они реально хорошие. Да и в целом компания неплохая. Прекрасный коллектив, а вот зарплату хотелось бы повыше.
Никита (Сотрудник)
22:30 12.11.2021
Тружусь в Аргуте уже не первый год. За это время наш коллектив практически не изменился, что я считаю отличным показателем стабильности. Зарплата устраивает, объем работы адекватный, начальство нормально относится. Подкупает, что и продукт выпускаем качественный, не стыдно
Яна (Бывший сотрудник)
18:44 26.10.2021
Место работы – бухгалтерия Аргут. Отличная фирма по всем показателям, включая финансовые. Знаю, что сотрудникам комфортно, по крайней мере, текучки здесь не наблюдается, как в других конторах, где я работала.
Александр (Сотрудник)
21:26 20.10.2021
В компании Аргут работаю не первый год. Сейчас производство перенесли в Китай, многим не нравится видеть, что товар сделан в Китае. Но как сотрудник ОТК могу уверить, что качество сейчас даже лучше, чем было несколько лет назад. Себе тоже приобрел рации Аргут, потому что уверен в качестве