Аргут

"Аргут» – профессиональные радиостанции для связи без ограничений. Компания «Аргут» - признанный лидер на российском рынке портативных радиостанций (раций). Мы самостоятельно разрабатываем, производим и осуществляем продажу современных и высококачественных радиостанций для гражданской радиосвязи, а также аксессуаров к ним с 2000 года.

ООО Аргут
+7 (499) 346-06-32
Сайт: www.argut.net
Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе Аргут(56)
Давид (Сотрудник)
Город: Орел
17:31 08.12.2023
Оплачиваются все переработки
Официальное оформление по ТК РФ
Больничные, отпуска, отгулы по закону
Нормальный коллектив и адекватное руководство
Премии по окончании года
Интересная работа, получаешь удовлетворение от выполнения поставленных задач, особенно сложных
Нечастые, но задержки на работе
Зарплату хочется выше
Многозадачность
Маша (Сотрудник)
18:10 19.11.2023
Когда впервые пришла на собеседование в Аргут, мне захотелось здесь работать. Красиво, уютно, люди выглядят приятными и добрыми. Впоследствии, собственно, так и оказалось. Зарплата даже чуть больше, чем я рассчитывала, т.к. сверхурочные оплачиваются.
Бывает сверхурочная работа
Ина (Сотрудник)
Город: Оренбург
17:54 30.10.2023
Прошла собеседование, через пару дней пригласили на работу. Я так понимаю, служба безопасности меня проверяла. Работаю три месяца, зарплату платят вовремя и в том объеме, который был обговорен на собеседовании. Судя по разговорам коллег все больничные и отпуска оплачиваются. В офисе уютно, есть кондиционер.
Захар (Сотрудник)
Город: Волгоград
19:04 27.10.2023
Работаю давно, люди меняются, но многие возвращаются обратно. Потому что зарплата у нас на хорошем уровне, к тому же индексируется. У меня вообще нет претензий к аргуту как к работодателю. Все отлично, никаких проблем не было
Далеко добираться до работы, в остальном все хорошо
Арина (Сотрудник)
16:27 26.09.2023
Работаю в Аргуте пять лет и за это время ни разу не возникало желания сменить работу. Меня устраивает, что недалеко от дома и зарплата более менее нормальная. График работы хороший, успеваю и сготовить, и уроки с детьми сделать.
Особо нет никаких
Татьяна (Сотрудник)
Город: Магнитогорск
19:10 14.09.2023
Работать в Аргуте в целом нравится, хотя есть некоторые шероховатости. Коллектив нормальный, начальство по большей части тоже адекватное. Условия как везде сейчас, я думаю. Белая зарплата, больничный, отпуск все как надо.
Бывает всякое, но плюсы перевешивают все минусы
Евгений (Сотрудник)
17:52 23.08.2023
Работа непыльная, но хорошо оплачиваемая. Продаю рации, уверен в их качестве, потому что сам пользуюсь. Поэтому и рекомендовать не сложно. За хорошие продажи премии платят, за косяки, конечно, тоже получаем. В целом работа неплохая, меня устраивает
Бывают разногласия с начальством
Регина (Сотрудник)
13:11 24.05.2023
Приятное начальство, интересная работа, постоянный поток информации, знакомство с новыми людьми, клиентами, мотивация к развитию, помощь со стороны не только коллег, но и руководства (что редко встретишь на другой работе)
За столько лет работы здесь не нашла ни одного минуса. Каждый день убеждаюсь в том, что сделала правильный выбор.
Мария (Сотрудник)
Город: Уфа
18:11 26.04.2023
Конкурентная заработная плата. Система мотивации. Премии. Дружный слаженный коллектив. Четкий график. И хорошая кофемашина на кухне)))
Никаких минусов нет, мне нравится эта работа
Иван (Бывший сотрудник)
14:27 20.03.2023
Зарплата выплачивается вовремя, хороший коллектив.
Слежка за сотрудниками, стукачество и наушничество процветают, продвигаются только те, кто лижет зад начальству. Сотрудников не уважают, могут унизить прилюдно, разговаривают как со скотом.
Максим (Сотрудник)
18:37 21.02.2023
Работаю с марта прошлого года. Зарплату выплачивают стабильно, задержек не было. Четкий график работы, перерыв, выходные соблюдаются. Больничные, отпуска оплачиваются.
Дмитрий (Сотрудник)
19:00 27.12.2022
По оплате и трудоустройству - все официально, с первого дня оформление по ТК РФ, зарплата полностью белая. Выплачивается стабильно без задержек. Хороший коллектив, офис тоже неплохой, оборудованный, комфортное рабочее место со всем необходимым. На момент трудоустройства опыт был минимальный, тем не менее быстро вник в курс дел, адаптировался. Обучение и стажировка оплачивались.
Диана (Сотрудник)
Город: Уфа
20:59 29.10.2022
Снарядила своих экспедиторов и сопровождающих рациями Аргут и Грифон, дополнительно купили кейсы для батареек А-23,грифону запасные аккумуляторы и теперь не боюсь за безопасность ребят,уходят в походы на 3-4 дня и всегда на связи,что касается самих характеристик то тут все индивидуально,в горной местности даже самая мощная рация по прямой с трудом пробивает 3-4 см,а на открытой местности и 15 км для Аргут норма.
Антон (Сотрудник)
15:20 22.09.2022
В прошлом занимался продажей радиооборудования , в том числе Аргут. Среди моих поставщиком Компания Аргут была надежным производителем, менее 5 лет рации не служат а если радиосервер и систему управления установите то при правильном использовании ничего с ней не случиться и через 20 лет. Сейчас ушел в другую сферу, но всем знакомым из радиооборудования рекомендую именно Аргут
Не заметил
MasanGG (Бывший сотрудник)
08:03 20.09.2022
Не знаю, кто все эти люди, которые пишут хвалебные отзывы, наверняка, боты. В компании бардак. Руководитель - глупенький мальчик-переросток, который еще не наигрался в самолетики. Пляшет под дудку второго учредителя, который со своей любовницей всем заправляет.Все остальные - безвольные марионетки, отношения в коллективе как клубке змей.
Сам товар очень низкого качества.
Мария (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
19:14 13.09.2022
Аргут предлагает хорошие условия сотрудничество для оптовиков, каталог постоянно обновляется, сборка товара нормальная, приходит все в полной комплектации. Работают с разными транспортными компаниями, оборудование без брака, проблем с возвратом нет, нас все устраивает, побольше бы таких надежных поставщиков.
Александр (Сотрудник)
Город: Пермь
19:52 15.08.2022
В Аргут устраивался в прошлом году на вакансию менеджера, работа несложная, оформляют официально, желательно владеть информацией о том что делает компания и иметь желание развиваться, сильно учить тут никто не собирается. Если бы собеседование прошел то поработал бы, а так приняли кандидата более опытного.
Елена (Сотрудник)
20:49 18.07.2022
В Аргут работаю уже 5 лет, ничего менять в работе не хочу. Сначала искала высокие заработки и верила обещаниям работодателей, только потом отработав указанный период получала в три раза меньше. Здесь стабильно получаю хорошую зарплату, если заказчики крупные появляются то и премии будут. Работать не сложно, продукт знают и любят в профессиональной сфере, для менеджера очень важно продавать хороший продукт, тогда клиент становится твоим на долгое время. График работы 5/2, выходные для отдыха здесь на работу не вызывают с выходных! Рекомендую работодателя.
Александра (Сотрудник)
16:37 20.06.2022
Плюс работы в Аргут для обычного офис-менеджера перед другими компаниями однозначно вижу. Документооборот не раздут, сроки ставят реальные, база клиентов наработанная, мне такие задачи по силам в среднем получаю 50 -60 тыс. руб, хотелось бы больше, но пока нарабатываю опыт, вуз закончила два года назад. Парни и девушки в нашем офисе дружные, работать не скучно, недели пролетают быстро!
не нашла
Надежда (Сотрудник)
Город: Тамбов
19:02 18.04.2022
Рада, что ушла с предыдущего места работы в Аргут, здесь намного спокойнее, график работы постоянный, на неделе по пять раз не меняется. Работаю с материальными ценностями, веду учет и др. операции связанные с приходом. Скажу так, что хватает времени и чтобы бумаги заполнить и проверить себя, на предыдущем месте времени для самопроверки не оставалось из-за чего был постоянный внутренний напряг. Здесь ценят сотрудников, разговаривают уважительно, если возникли непредвиденные обстоятельства с работы отпускают.
Пока не вижу