Аргут

"Аргут» – профессиональные радиостанции для связи без ограничений. Компания «Аргут» - признанный лидер на российском рынке портативных радиостанций (раций). Мы самостоятельно разрабатываем, производим и осуществляем продажу современных и высококачественных радиостанций для гражданской радиосвязи, а также аксессуаров к ним с 2000 года.

ООО Аргут
+7 (499) 346-06-32
Сайт: www.argut.net
Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе Аргут(56)
Витя (Сотрудник)
17:23 01.04.2024
Плюсы работы в Аргуте: с зарплатой обмана нет, а если что не понятно бухгалтер объяснит. Четкие требования, если соблюдать технику безопасности, проблем не будет. Полное оснащение спецодеждой и инструментами.
Не дают отпуск на 28 дней, приходится разбивать по две недели
Алексей (Сотрудник)
17:47 16.02.2024
Компания неплохая, пришел сюда по рекомендации приятеля, он уже не первый год на этом предприятии. Склад чистый, теплый, оснащен всем необходимым, я доволен.
Хотелось бы повышения зп
Анастасия (Сотрудник)
Город: Краснодар
15:32 22.12.2023
В Аргуте работаю недавно, но рада, что попала в это место. Мне нравится обстановка несмотря на большой объем работы. И зарплата вполне себе нормальная, меня устраивает. Иногда приходистя задерживаться, но оформляется все официально как сверхурочная работа.
Что мне неудобно, так это местоположение. Снимаю квартиру в другом районе. Посмотрю, как дальше, возможно даже перееду.
Давид (Сотрудник)
17:31 08.12.2023
Оплачиваются все переработки
Официальное оформление по ТК РФ
Больничные, отпуска, отгулы по закону
Нормальный коллектив и адекватное руководство
Премии по окончании года
Интересная работа, получаешь удовлетворение от выполнения поставленных задач, особенно сложных
Нечастые, но задержки на работе
Зарплату хочется выше
Многозадачность
Арина (Сотрудник)
19:59 26.11.2023
Интересная работа, узнала много нового и интересного. Коллеги - приятные, дружелюбные, хорошие люди, за редким исключением. Зарплата официальная.
Большая загруженность
Ина (Сотрудник)
Город: Оренбург
17:54 30.10.2023
Прошла собеседование, через пару дней пригласили на работу. Я так понимаю, служба безопасности меня проверяла. Работаю три месяца, зарплату платят вовремя и в том объеме, который был обговорен на собеседовании. Судя по разговорам коллег все больничные и отпуска оплачиваются. В офисе уютно, есть кондиционер.
Захар (Сотрудник)
Город: Волгоград
19:04 27.10.2023
Работаю давно, люди меняются, но многие возвращаются обратно. Потому что зарплата у нас на хорошем уровне, к тому же индексируется. У меня вообще нет претензий к аргуту как к работодателю. Все отлично, никаких проблем не было
Далеко добираться до работы, в остальном все хорошо
Анжелика (Сотрудник)
Город: Воронеж
14:41 18.08.2023
Работаю в Аргуте не так давно, но довольна своим местом работы. Зарплата неплохая, а по сравнению с предыдущей работой, мне очень близко от дома добираться, так что время отлично экономится. Работа несложная, освоиться мне помогли, зарплата с самого начала как у полноценного сотрудника.
Думаю, тут тяжело насчет повышения по службе
Любовь (Сотрудник)
16:29 17.07.2023
Полностью белая зарплата, хороший коллектив, премии. Рабочее место оборудовано всем необходимым: канцтовары, комп, телефон и т.д. Влилась в коллектив быстро, все устраивает
Человеческий фактор… Есть некоторые завистливые сплетники, причем и среди начальства
виктория (Бывший сотрудник)
17:00 20.06.2023
Работала в Аргуте четыре года, уволилась из-за переезда. Впечатления только положительные. Пришла без опыта, девочки в бухгалтерии всему научили и все показали. Зарплата приличная, цифру не буду озвучивать, но вполне себе в рынке. Текучки нет, в бухгалтерии за четыре года сменился только один сотрудник и то по уважительной причине. Руководство адекватное.
После того, как набралась опыта, хотелось бы побольше зарплату. Но повышения добиться тяжело, потому что штат укомплектован.
Анастасия (Сотрудник)
Город: Ульяновск
21:01 27.10.2022
Для нового отдела закупили недорогие рации А-55, но теперь все остальные охранники требует им заменить старые рации на А-55, говорят у Аргут и динамик и микрофон с батарей качественней, работает в стандарте VHF и по дальности приема сигнала охваты выше, чем у других. Цена вопроса не такая и большая поэтому решили всем постепенно купить такие рации, а старые продать. Вот так хотели сэкономить и купить недорогие, а в итоге пришлось покупать всем!
Андрей (Сотрудник)
19:36 21.10.2022
Рации Аргут и системы безопасности нашли уже своих покупателей в Бийске, я с каждым месяцем только увеличиваю заказы, в нашем крае особый спрос на рации А-23, А-24, А-25, охранники говорят что прочные и связь хорошая. Со своей стороны, как продавец хочу сказать, что Аргут поставляет все оборудование в заводской упаковке, никакого брака и деформации картонных коробок не бывает, гарантия на все рации три года, но пока возвраты никто не делал.
Нету
Ирина (Сотрудник)
Город: Краснодар
16:51 27.09.2022
Мои мужчины с ума сходят по охоте и рыбалки, а тут стали ходить по отдельности, для безопасности и надежной связи купила им рации, с моделями определялись вместе с сыном. А 24 недорогая и практичная настроили быстро, брали уже на охоту, понравилось. А мне спокойнее что они на связи между собой.
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Воронеж
20:09 25.08.2022
Прошел испытательный срок в Аргут, по зарплате вышло, как и обговаривали на собеседование, работой не перегружен, есть возможность подработки при желании, коллеги дружелюбные, работать комфортно. Офис с ремонтом, есть место для приема пищи, мне все нравится. До этого работал тоже менеджерам по продажам, но планы были невыполнимые и постоянное унижение, здесь слава богу такого нет.
Алина (Сотрудник)
Город: Алексеевка (Белгородская область)
16:11 17.08.2022
Команда дружная, начальство не авторитарное, прислушиваются к мнению обычных работников. Нравится что атмосфера нормальная рабочая, не разведено кумовство. На должности менеджера работа такая же, что и в других компаниях: работа с клиентами, презентация продукта, холодные звонки есть, но без фанатизма. Продажи идут, продукт с хорошей репутацией у клиентов поэтому зарплатой не обижают, пока все устраивает, дальше видно будет.
Артём (Сотрудник)
Город: Гатчина
20:07 25.07.2022
Уже в Аргут три месяца, благодарен команде за теплый прием. В курс дела ввели быстро, до этого был опыт в работе подобных компаний, поэтому быстро пригласили на собеседование, каталог оборудования небольшой, кто имеет инженерное образование разберется со всеми особенностями раций и их установки. Пока работаю в отделе продаж, но руководство приглашает перейти в команду монтажников по установке системы Сура, которое пользуется большим спросом, а рук я так понял не хватает. Зарплату предлагают хорошую, почему бы и не перейти)
Александр (Соискатель)
20:23 12.07.2022
Отработал в Аргут три года менеджером, перешел в другую компанию на з/п повыше да и обязанности взял заместителя. Аргут честная компания, коллектив дружелюбный, с парнями до сих пор общаемся, ходим вместе в тренажерный зал. Заработок средний, карьерный рост возможен, но у меня как-то с этим не сложилось, а некоторые ребята возглавили отделы и работают на Аргут уже десять лет. Что касается нагрузки то в продажах все как везде, работа с крупными заказчиками и поиск новых клиентов, оклад+%.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
марат (Сотрудник)
19:33 26.06.2022
Меня как-то сразу приняли в команду Аргут, понравилось дружелюбие и взаимопощь, я обычный физик с инженерным образованием, разработки чертежи, монтаж мне это все дается легко, но когда приходится с доками работать, то девчонки с офиса помогают заполнить правильно отчетную документацию. В основном устанавливаем систему Сура, компонуем согласно тз, зарплата хорошая получается, выше средней по Москве.
Саша (Сотрудник)
20:36 22.06.2022
До этого места работы я не имела опыта продаж и вообще не знала, как это выехать к клиенту и презентовать продукцию. Я педагог с 20 летним стажем, которая просто выгорела на работе с детьми и захотела нормальной человеческой жизни, отправила резюме и возьми да пройди собеседование на менеджера продаж. Память хорошая почитала о компании и все запомнила, сейчас понимаю, что видимо распорядилась так судьба. В свои 45 я здесь зарабатываю намного больше, чем в детском саду, нахожу клиентов новых, помогает многолетний опыт работы с детьми и родителями. А самое главное я ухожу домой без каких-либо переживаний!
Не
Андрей (Сотрудник)
15:34 16.06.2022
Работал менеджером с 2018 по 2020 потом переехали с женой в Сочи, она оттуда, но менталитет местный мне до сих пор еще не привычен. В Аргуте было интересно, давали зарабатывать, проценты нормальные, товар тоже качественный. Меня все устраивало в те годы, семью прокармливал, выходные были, за планы не драли), теперь есть с чем сравнить! Павел Сергеевич живет компанией и очень лоялен к сотрудникам, ценит тех, кто старается работать, собрал возле себя настоящих трудоголиков!