Отрицательные стороны
никому не рекомендую агентство как потенциального работодателя.
"Официального оформления нет первые пол года, потом на минимальный оклад" - об этом заявляют сразу при первом звонке.
Рекрутинг также выстроен максимально бездарно. Рекрутера максимально не волнует компетенции сотрудника, она звонит и единственное что спрашивает "есть ли у вас вопросы про компанию?" (и судя по дальнейшему чату даже не запоминает как кандидата зовут, копируя заготовленный шаблон ответа для другого кандидата).
Далее никаких интервью нет, надо записать на видео ответы на вопросы, которые задаются на тех. интервью, чтобы все руководители их могли посмотреть в разное время. А точнее - никто из руководителей не хочет отвлекаться от отпуска/встречи/любого другого более важного дела.
Финальный этап - неоплачиваемое тестовое задание. Выглядит как помогите компании разобраться что делать с текущими объектами в продаже, а то сами они не знают что делать, потому якобы ищут "стратега" уже третий месяц.
После выполнения тестового задания - тотальный игнор. Что, впрочем, неудивительно.
Резюмируя - если ищете работу, обходите этих ребят стороной.