Ямалтрансстрой

АО ЯМАЛТРАНССТРОЙ
+7 (495) 663-02-75
Строительство и ремонт
Написать отзыв про Ямалтрансстрой
Отзывы сотрудников о работодателе Ямалтрансстрой(62)
Андрей (Сотрудник)
Город: Мурманск
21:44 26.09.2023
Работаю год в этой компании, всё устраивает. Зп вовремя кормят нор ально, работал три вахты в Иркутской области, сейчас работаю в Мурманске переводом. Компания Конкуретноспособная в плане зарплаты и условий на объекте.. Но в Мурманске меня больше устраивает... Начальник участка Деревков Р. В. отличный мужик... А ноют те кто не хочет работать, либо алкаши...
Одно но... Посчет билетов, покупаешь за свой счёт..не удобно это конечно, бывает форсаж мажор что приходится занимать на билеты.... Компенсация есть, но она через вахту только...
Григорий (Сотрудник)
Город: Мурманск
21:41 05.09.2023
Обеспечение спец одеждой ,но не в полном коплекте .
Питание полноценное цена от 350 р на день выходишь из бюджета вычитается из ЗП.
Проживание в комфортных вагончиках на территории валового городка либо в комнатах гостиничного номера от 8 до 14-17 человек.
По зарплате обещают до вычетов 166т.р с учетом вычета .
При трудоустройстве в конторе быстро и дружелюбно оформили все документы, руководство на объекте хорошее , в целом меня всё устраивает работаю первую вахту, коллектив интернациональный
Условия выдачи зимнего комплекта СИЗ в конце сентября начале октября не считаю рациональным в условиях севера.
Илья (Бывший сотрудник)
12:52 05.09.2023
Нет.
Работал в п.Окунайском, Иркутская область, это не кантора а ггг полное, зарплата на 1,5 месяца позже если уволишься ни чего не получишь, договор мутный - оклад/тариф, остальное на словах. Пробыл там 3-и месяца что бы что то взять по деньгам для семьи, уволился с дома - кинули на все оставшиеся деньги (около 90К), не тратьте свое время, нервы а самое главное здоровье. Ищите что угодно, только не трудоустройство в этой канторе!!!
Виктор (Сотрудник)
Город: Новый Уренгой
09:10 05.07.2023
Не могу пройти мимо и не оставить свой отзыв о АО «Ямалтрансстрой» ОП г. Новый Уренгой.
Хочу сказать, что однозначно рекомендую данную организацию, Мое знакомство началось на этапе Отдела кадров. Доброжелательно и доходчиво все объяснили, прошлись по всем пунктам трудового договора. Условия работы достойные, комфортные.
Отдельно хочу выделить директора ОП в г Новый Уренгой,Горобца Евгения Владимировича! Пообщались лично, уважительно относится к подчиненным, заинтересован в каждом сотруднике, что немаловажно. Любые вопросы решает мгновенно.
В целом, достойный коллектив, достойная зарплата! Хотелось бы побольше таких организаций!
Для себя не нашел
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Новый Уренгой
18:24 02.07.2023
Отработал почти два года в ОП Новый Уренгой, ушел в структуру Заказчика. Вроде у Заказчика и хорошо, но по коллективу, руководителям и атмосфере скучаю до сих пор.
Все нравилось, все устраивало
Инкогнито (Сотрудник)
11:03 29.06.2023
В этой организации работать можно , в целом я уже на третьем объекте работаю везде жить и работать можно , конечно есть свой дурдом, но если ты овощь тупой , то тогда тебя сожрут все кому не лень , заплата всегда вовремя , не разу меньше чем обещали не заплатили , нету тут знакомых и родственников это плохо )) тогда бы катался как сыр в масле !!!!!! В целом господа простая работа вахтовым методом с хорошим проживанием и питанием достойный , условия более чем адекватные ,
Всем нытикам ехать не стоит , здесь плохо ) , куча всяких объектов , не сработался в одном коллективе, перевели в другой проблем нету , главное соображай и проявляй себя !!!!
Они везде есть , и здесь их не мало , потому что берут абсолютно всех, судимых, инвалидов, даунов и любой национальности !!!!
За это отдельная благодарность , потому что , дают работу всем ячейкам общества , независимо на твои способности или недостатки !!!!!
Григорий (Сотрудник)
14:24 18.04.2023
Практикую работу вахтами уже давно. Водителем в Мурманск езжу работать. Пусть не все моменты идеальны и гладки, в целом работать можно. По оплате оправдано получается.
Иногда недостаточно выходных
Олег (Сотрудник)
20:44 04.04.2023
Какие? Ну наверно, то что зимой селят в палатки
Работников выгоняли в самый холод чуть ли не обморожения.
Товарищи, если вы столкнулись со злостными правонарушениями, обращайтесь в трудовую инспекцию по поводу этой компании!
Иван (Бывший сотрудник)
18:16 04.04.2023
Не верю отзывам, оставленным здесь. Думаю, они в большинстве заказные.
Начнем с главного, ужасная текучка кадров, со всеми заключается срочный трудовой договор на 3 месяца. При трудоустройстве, отдел кадров там, так это мало грамотное хамло, которое обращается с новыми сотрудниками, как с мусором. Что возмутительно, когда смотришь, как они трудоустраивают людей. Зарплату обрезают непонятно, почему и как. А если уволился то, вообще кинут на деньги, имеется ввиду заплатят копейки. Разъяснений по этому поводу добиться невероятно сложно, что-то из разряда фантастики. Соглашусь с предыдущим постом, комменданты там это отдельная тема. Возомнили себя топ-менеджерами. Селят людей назло в плохие места, грубят, не соблюдают субординацию. Всяко пытаются вытянуть деньги. Лучше бы полы тщательней мыли.
Виталя (Сотрудник)
17:12 01.04.2023
Вахат она и есть вахта, одна от другой мало чем отличается.
Работы очень много, кто готов, тот едет
Владимир (Сотрудник)
12:59 24.03.2023
Поехал от Ямала на вахту по совету товарища. Работа непростая, но нормального мужика пугать не должна. Отработал ,получил деньги, вернулся домой. Месяцок передохну и поеду снова
требует физ силы
Женя (Соискатель)
15:21 09.02.2023
Здравствуйте а вот я собираюсь устраиваться в эту организацию и там для корочки надо свидетельство это обязательно или можно без неё?
Евгений (Сотрудник)
11:18 08.02.2023
Уже третью вахту съездил, работа как везде, выполняешь свои обязанности - получаешь деньги. Отмечу комфортные условия проживания, не отель 5 звезд, но жить можно, питание роба и другие мелочи все предоставляют.
к климату надо адаптироваться, питание могло быть и получше
Дмитрий (Сотрудник)
12:37 01.02.2023
На вахты раньше ездил 45*45, сейчас перешел два месяца работаю месяц отдых, так и зарплата больше, а дома смысла нет сидеть. Что мне нравится в этой компании, это стабильность и хорошее отношение к работникам.
устаю
Василий (Сотрудник)
12:53 09.01.2023
езжу постоянно работать в этой компании режим вахтовый, условия хорошие по зарплате выходит отлично
не заметил
Виталий (Сотрудник)
00:28 30.12.2022
самое главное достоинство - это размер зарплаты, он же и мотивация к работе
большой объем работы, требуется время и усилия, чтобы вникнуть, легких денег тут не ждите
Максим (Сотрудник)
13:31 01.12.2022
Приехал с первой вахты механика и не знаю пока что впечатление двоякое. Вроде бы как устал и с другой стороны неплохо заработал.
Такой режим работы непривычен
Ринчин (Соискатель)
12:10 14.11.2022
Пока не знаю. Хочу устроится.
Нету
Глеб (Сотрудник)
11:28 01.11.2022
Попробовал уже две вахты съездить, и по зарплате мне нравится, работаю машинистом погрузочной машины в народе ковшевой, техника норм, условия проживания и роба все за счет компании, остаётся пахать.
Объем работы, климат
Сергей (Сотрудник)
14:40 28.09.2022
Сейчас сварщиком ездил то устал. пока отдохну, как раз зима будет не сезон, а потом посомтрю может еще поеду.