АНС СибАК

Интернет-издательство "СибАК" специализируется на издании научных журналов, проведении научных конференций для ученых и студентов. У компании есть 4 сайта (бренда), 32 продукта. В месяц мы публикуем статьи примерно 1 000 ученых из 22 стран мира. Ежемесячно наши статьи читает и обсуждает порядка 700 000 человек.
Сайт: sibac.info
Оказание услуг, Маркетинг и реклама, Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе АНС СибАК (2)
Менеджер (Бывший сотрудник)
19:12 03.01.2019
Работа в офисе 5 минут хоть бы до метро. Кто на авто,всегда можно с офисом припарковаться.
Задержек по зп нет (белая+черная).
Лили (Бывший сотрудник)
16:15 19.09.2018
Достоинств нет
Вакансию нашла на https://moikrug.ru/, та же вакансия была опубликована и на https://hh.ru/
После двух недель работы - официально не оформили, зарплату не заплатили, писали в скайп в 5 утра.
Работают в Scrum подходе по их же заявлению. Хотя не знают что это такое, ровно как и не знают что такое гит.
На дейли требуют оценки объема работы за 5 минут. На следующий день добавляют в таск изменения. В моем случае добавили еще 2 страницы. Требуют сдачу по последним изменениям, не платят заявляя что не уложились в сроки))
Руководитель (ФИО) ИНН: (удалено)
При общении по скайп после получения ответа удалял сразу же свои сообщения, чтоб не было доказательств для инспекции труда.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании АНС СибАК