Агентство недвижимости Анонс

Оказание посреднических услуг на вторичном рынке недвижимости, загородной и коммерческой недвижимости.Помощь в предостовление ипотечных кредитов и под залог недвижимости. У нас самые высокие проценты оплаты агентам - 70% от сделки. Достойные условия для работы, юридическая и информационная поддержка.

+7 (495) 978-80-80
+7 (495) 978-60-06
+7 (495) 691-59-98
Сайт: 1anons.ru
Недвижимость: продажа и аренда
Написать отзыв про Агентство недвижимости Анонс
Отзывы сотрудников о работодателе Агентство недвижимости Анонс(11)
Андрей (Сотрудник)
06:17 04.05.2020
Работаю менеджером - консультантом в “Кухни анонс” уже более полугода и все пока что устраивает. Зарплата приходит два раза в месяц (все официально) бывают премии. Сначала было сложно работать т.к. ассортимент очень большой, но когда приноровишься консультировать по продукции одно удовольствие т.к. качество у них отменное. Начальство адекватное: не белые и пушисты, но и просто так не придираются.
Пока не нашел
Никита (Сотрудник)
23:00 31.03.2020
Лично меня все устраивает
Александр (Сотрудник)
15:14 30.03.2020
Работаю примерно полгода в кухни Анонс.
зарплату не задерживают, сколько заработал - столько и получил. Руководство вполне адекватное, всегда можно обратиться с вопросом, выслушают, помогут.
Сами кухни действительно качественные, поэтому приятно работать с потенциальными покупателями, предлагая достойный продукт по приемлемой цене.
Торговые точки адекватно оформлены, все необходимое есть.
Пока всем довольна!
Илья (Сотрудник)
23:09 03.05.2020
Не могу ничего плохо сказать про работу здесь. Работаю продажником в студии на площади Победы чуть меньше года.
Нашел вакансию в интернете, собеседование довольно стандартное, обсудили мой опыт.
Тут главное в продажах опыт иметь, остальному научат.
Первые месяцы было тяжеловато, но коллеги подсказывали, поэтому дальше проще было.
Особо нет никаких
Яна (Сотрудник)
23:06 03.05.2020
В магазине всегда очень комфортная и дружелюбная обстановка. Сама компания крупная и стабильная-уже не один десяток лет существует.Что для меня особенно важно-здесь официальное трудоустройство с первого дня работы. Есть неплохие перспективы карьерного роста. Объемы работы в принципе посильные и без работы не сидишь. Зарплата достойная, если умеешь продавать, задержек не бывает. Удобное рабочее место-есть все необходимое под рукой, компьютер шустрый и все необходимые программы установлены для работы. Магазинов много, так что можно выбрать ближайший к дому. По мне так достойный вариант
не обнаружила
Надежда (Сотрудник)
23:06 03.05.2020
Работаю уже 6 месяцев менеджером-консультантом в мебельном магазине «Кухни-Анонс». Естественно, самое главное для меня - это размер з/п и адекватный коллектив! Здесь у меня всё вполне удачно сложилось. Нет никаких задержек з/п, как в другом магазине, откуда я ушла как раз из-за этого.. И мне очень приятно работать в магазине, где продаётся проверенный и качественный товар!!
Пока не нашла
Ирина34 (Сотрудник)
20:56 10.04.2020
Честно говоря, по сервису никаких проблем, так как работаю уже около года в кухни Анонс. Радует, что коллектив адекватный, приятный в общении. Кроме того, нормально общается руководство, да и зарплату не задерживают. Так же можно по любому вопросу обратится. Не могу сказать, что есть какие либо существенные нюансы. Кухни действительно качественные делают, да и большой выбор постоянных клиентов. Плюс, расценки приемлемые.
Ваня Порох (Сотрудник)
19:47 06.04.2020
Работаю примерно полгода в кухни Анонс.
Торговые точки адекватно оформлены, все необходимое есть. Пока всем довольна!
Влад (Сотрудник)
19:43 06.04.2020
Работаю второй месяц замерщиком в Кухни Анонс. Компания большая, стабильная. Плюс с зп все вовремя и без кидалова. Сколько объектов отработал, столько и получил, тут уж от тебя все зависит естественно. Заказов много, так если не лодырь, заработать можно вполне прилично. В общем меня все устраивает.
Их минимум.
Ольга (Сотрудник)
14:56 06.04.2020
Работаю менеджером консультантом вот уже на протяжении года. Работа мне очень нравится, работа стабильная и прибыльная. Если хорошо поднапрячься, то можно вполне хорошо зарабатывать. У нас официальное трудоустройство, есть оплачиваемые отпуска и больничные. Нравится мне наш коллектив. Мы все очень дружные, готовы прийти на помощь своим коллегам в трудную минуту. Руководство адекватное, во многом может пойти навстречу своим сотрудникам. В целом, для меня - это идеальное место работы. Увольняться не собираюсь.
Саша (Сотрудник)
15:46 30.03.2020
Работаю примерно полгода в кухни Анонс.
Торговые точки адекватно оформлены, все необходимое есть. Пока всем довольна!